Тихон Дзядко
главный редактор телеканала "Дождь" @tvrain Реклама: @orotot Поддержать донатом: https://buy.stripe.com/28o8wUaaBcZ76Z23cc PayPal: https://paypal.me/tdzyadko Для связи - tdzyadko@gmail.com
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Тихон Дзядко
کانال Тихон Дзядко (@tdzyadko) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 507 مشترک است و جایگاه 2 849 را در دسته سیاست و رتبه 32 658 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 507 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -371 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.18% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 12.45% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 8 240 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 554 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 96 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дожде, дзядко, рафаэль, drama, queens تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“главный редактор телеканала "Дождь" @tvrain
Реклама: @orotot
Поддержать донатом:
https://buy.stripe.com/28o8wUaaBcZ76Z23cc
PayPal: https://paypal.me/tdzyadko
Для связи - tdzyadko@gmail.com”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | +3 | |||
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | +1 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +7 | |||
| 18 ژوئن | +36 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +5 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +6 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +13 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
Есть много причин, которые делают Европу прекрасным местом для жизни. Одна из них — возможность одновременно посещать важные встречи и заботиться о своем ребенке,— сказала она перед началом заседания. Во время своего выступления Пурмохтари держала ребенка в слинге, а когда он начал капризничать, в шутку сказала ему: «Самое время, Адам». Коллеги Пурмохтари отлично восприняли ее решение прийти с Адамом. Министр экологии Франции Моника Барбю подарила ей детский комбинезончик, а министр климата Испании Сара Аагесен поддержала шведскую коллегу в соцсетях. Видео: European Commision Ну же, подписывайся на 🕟
| 2 | Неясно, почему не до 12 месяцев сразу
https://t.me/mediazzzona/31428 | 2 406 |
| 3 | Новая "Мишанина" | 2 631 |
| 4 | Не понимаю, в чем дело. Человек я благонадежный, добропорядочный, законы не нарушаю. Уверен, это какая-то ошибка. | 2 703 |
| 5 | Девятый журналист Дождя с уголовным делом | 3 043 |
| 6 | ⚡️Из App Store пропали некоторые приложения VK
Сейчас пользователям Apple недоступны для скачивания приложения «Дзен», VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства, пишет РБК.
Приложения соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» пока остаются в магазине приложений.
UPD: В VK подтвердили удаление своих приложений:
VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple.
Тем не менее, Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK.
🔵3 июня из App Store был удален госмессенджер Max — в Apple это объяснили санкциями.
🩷Подпишитесь на Telegram Дождя | 2 609 |
| 7 | Сегодня день рождения сразу у двух бесконечно важных для меня людей – Тихона Дзядко и Михаила Айзенберга. Я их люблю!
У Тихона, еще до того, как он успел сказать первое слово, появилось прозванье, как у английского короля – Тихон Освободитель. В лето его рождения освободили последних политзаключенных советского союза, в том числе его бабушку и дедушку.
Освобождающей силой обладают стихотворения Айзенберга и встреча с ним. Какое стихотворение выбрать сегодня? Понятия не имею! Читаю их как единый необходимый для жизни текст.
Выберу почти наугад два – по числу именинников. Многая лета!
* * *
Каждая ночь держит привычной хваткой,
где б ни застала. И за ее подкладкой
мелкие бесы меряются чинами,
где бы ни жили, где бы ни ночевали.
Окна сигналят о небольшом достатке,
старые рамы с ворами играют в прятки,
и ни на чем держится крестовина.
Вечная ночь тоже непредставима.
Всё же и там слышится шаг нетварный
и вдалеке топот враждебных армий
рваный какой-то крик
лунный как будто блик
или там где совсем черно
свет какой-то из ничего
* * *
Сажа бела, сколько б ни очерняли.
Чей-то червивый голос нудит: «Исчезни!
Если земля, то заодно с червями».
Есть, что ему ответить, да много чести.
Эта земля, впитавшая столько молний,
долго на нас глядела, не нагляделась –
не разглядела: что за народ неполный,
вроде живое, а с виду окаменелость.
Так и бывает, свет не проходит в щели;
есть кто живой, доподлинно неизвестно.
И по ступеням вниз на огонь в пещере
тихо идет за нами хранитель места.
То-то родные ветры свистят как сабли,
небо снижается, воздух наполнен слухом,
чтобы певцы и ратники не ослабли,
чтобы ночные стражи не пали духом. | 3 233 |
| 8 | Домашний стрим совсем скоро, присоединяйтесь! | 3 057 |
| 9 | Скоты
https://t.me/tvrain/106612 | 2 939 |
| 10 | Вчера был мой день рождения, и я услышал тысячи прекрасных и чудесных слов от вас. Это бесконечно приятно, и дает кучу сил. Это бесценно. Спасибо!
Воспользуюсь этим моментом, чтобы призвать поддержать один из трех проектов, к которым имею отношение.
Конечно же, это телеканал Дождь. Несмотря на все попытки наших - как говорил в свое время Платон Лебедев - неуважаемых оппонентов нам помешать (уже как минимум 8 наших журналистов под уголовным преследованием), Дождь живет и развивается. Ежедневные выпуски новостей и хорошо знакомые нашим зрителям авторские проекты "И так далее с Михаилом Фишманом", "Нюансы с Юлией Таратутой", "Котрикадзе иностранных дел", Drama Queens и многое другое мы все время стараемся дополнять чем-то новым. Вот, например, новая "Психология" - с Эдуардом Бурмистровым и Светланой Комиссарук. Вот наше новое утро - полноценное утреннее ток-шоу, пока лишь один день в неделю, но скоро - больше, например, завтра - с Валерией Ратниковой, Михаилом Шевелевым и Сергеем Кривохарченко. Вот программа "Метальникова", где Надежда Метальникова препарирует главные экономические новости и процессы. Вот новая "Мишанина" от Михаила Козырева - антология российской музыки последних десятилетий. Мы даже решили попробовать комментировать матч чемпионата мира по футболу между Узбекистаном и Португалией - и Михаил Поленов и Сергей Кривохарченко, конечно же, это сделали блестяще, а значит - стоит продолжать. А помимо этого - блестящие репортажи и документальные фильмы моих коллег, "Фантастические Твари" от Люси Грин и многое другое, а также - много планов впереди. Поддержите Дождь - это очень нам поможет.
Это проект Давайте, который в 2024 году мы запустили совместно с Медузой и Службой поддержки. Это помощь гражданскому населению Украины, которое ежедневно страдает от российских обстрелов. Почти каждый сбор закрывается с какой-то невероятной скоростью. У меня это вызывает - в том числе - огромную благодарность аудитории Дождя, которая очень активно участвует в сборах. Поддержать проект можно тут.
Ну и наконец, Марафон в поддержку политических заключенных "Ты не один", который работает вот уже три года. Политических заключенных в России, к сожалению, становится только больше, сидеть в российской тюрьме дорого, но, к счастью, ваша поддержка фонда - продолжается. Поддержать можно тут.
К сожалению, из-за всяких вредных статусов, которыми нас наделили российские власти, поддержать все три проекта можно только из-за пределов РФ. Но любая, даже самая небольшая поддержка, будет очень важной и нужной. Спасибо! | 3 038 |
| 11 | Как вы понимаете, большинство комментаторов посоветовали ему добираться на маленьком плоту.
(Увидел у Ильи Бера) | 2 924 |
| 12 | https://youtube.com/live/OSBe60GCyIs | 2 995 |
| 13 | Ждем вас в утреннем эфире, присоединяйтесь! | 3 016 |
| 14 | Дипломатия должна быть дипломатичной | 3 534 |
| 15 | Привет, это Лиза Нестерова. Мы сегодня опубликовали мощнейшее последнее слово 71-летнего физика из Новоуральска Виктора Казакова, ему вынесли приговор за антивоенный пост. Это удивительно спокойная, мудрая, интеллигентная речь.
В суде он говорил: «Я прожил здоровую, осмысленную и счастливую, с моей точки зрения, жизнь». И правда — человек всю жизнь в науке, в 1990-е был депутатом городской думы, с 2010-х вел блог «Новоуральское свободное слово». Скоро с женой будет отмечать золотую свадьбу — 50 лет вместе!
Я давно не слышала, чтобы о родном городе говорили с такой нежностью — он называет Новоуральск наукоградом, городом-умницей, местом скопления «специалистов научной сферы», где не могло не зародиться свободомыслие.
«Набирали ученых отовсюду, из учреждений ГУЛАГа тоже», — говорит Казаков. Но еще раньше из ГУЛАГа на место будущего города свозили бесплатную рабочую силу — тех, чьими руками построен наукоград и его градообразующее предприятие. Страшная, но важная часть речи Казакова о том, где в 1970-е был построен мемориал памяти погибшим в войне:
«В 1960-е годы слыло самым мрачным местом города. Мои сверстники, жившие неподалеку, обходили это место стороной. А если и попадали туда, неслись оттуда как угорелые. Было страшно».
Когда эту местность перепахали бульдозеры для строительства, дети стали находить там кости заключенных, которые строили город. В суде Казаков рассказывал о женщине, чья мама была закопана там:
«Дочь носила уцелевшим там еще холмам цветы. <…> Сообщили ей, что мать была заключенной, уже после того, как процесс надругательства над останками умерших был завершен. И Вечный огонь уже горел».
В 2017 году рядом с мемориалом поставили монумент «Памяти жертв политических репрессий» — как сказал Казаков, «запоздалый знак признания того, что восходящие на подиум в дни воинской славы идут строевым маршем по трупам своих соотечественников».
Виктора Казакова осудили за «оскорбление исторической памяти». Давно я не видела большего уважения к той самой памяти, чем эта речь. Прочитайте, пожалуйста: https://zona.media/article/2026/06/22/kazakov-ps | 3 476 |
| 16 | Приближается сезон отпусков, а вместе с ним - оплата перелетов, отелей, ужинов музеев. Все то, о чем приятно вспоминать и неприятно видеть в истории транзакций. С теми, кто живет сейчас в Европе - мне есть, чем поделиться. Blackcat - европейский лицензированный финтех, который дает доступ к программе кешбека на все покупки. Причем с выплатами в евро, а не в бонусных баллах.
Пользователь Blackсat получает бесплатную карту и тариф без абонентской платы**.
Что еще ждет в приложении:
- переводы: мгновенная SEPA на свои счета и третьих лиц, пополнение и отправка по номеру карты
- система мульти-воллетов: можно создавать евро-кошельки под разные цели, выпускать к ним карты, устанавливать лимиты и отдельные бонусные программы.
- доступ к бонусным программам***: кроме кешбека, есть 4% бонуса на остаток по счету - все с выплатами в евро
- интегрированный крипто-сервис**** , где можно не только купить/продать/хранить, но и отправлять/получать монеты
При регистрации по моей партнерской ссылке вы получите бонус: повышенный кэшбек 3% на все траты по карте в первый месяц после регистрации - приличная экономия на ближайшем отпуске!
Открыть счёт в ;blackcat - https://bit.ly/4tG5XE1
_
*выпускается Papaya Ltd., лицензия Управления финансовых услуг Мальты в качестве учреждения электронных денег (EMI), рег.номер C55146. Средства клиентов сегрегированы в соответствии с применимым законодательством Мальты и Европейского союза. Средства, хранящиеся на счетах в учреждениях электронных денег, не подпадают под действие схемы компенсации вкладчикам.
**стандартные комиссии за обслуживание и операции могут взиматься в соответствии с тарифным планом.С полными тарифами и условиями продукта можно ознакомиться на сайте blackcat. app
***интегрированная криптобиржа и кастодиальные криптокошельки предоставлены партнером MANERIO Sp. z o.o. Дополнительную информацию можно найти https//:maner.io
****выплата бонусов является частью программы лояльности и предоставлена Baltic Technology Solutions OÜ. Подробные условия можно найти на https://baltictechsolutions.com/loyalty-program-terms-and-conditions | 3 334 |
| 17 | 22 июня все последние годы возможность для чиновников разных уровней продемонстрировать свои навыки в увязывании войны против Украины с ВОВ. Логики ноль, смысла ноль, но чего не сделаешь, чтобы оставаться в правильном пропагандистском ключе.
Вот Матвиенко, например: "Нашей стране не оставили иного способа обеспечения своей безопасности, кроме проведения специальной военной операции. Сделав этот выбор, мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года". | 3 856 |
| 18 | В список «иноагентов» Минюст добавил Петра Рузавина. А почему сразу не Сырского? | 5 094 |
| 19 | Пропандистская формула Володина “Есть Путин - есть Россия” на фоне последних событий все отчетливее превращается в “Есть Путин - нет России”: мало кому удавалось так планомерно уничтожать свою страну.
Прилетали ли дроны в Москву и другие российские города до 24.02.2022? Нет. И происходит это по вине и из-за обсессии одного человека. | 5 703 |
| 20 | Жительница Пензы опубликовала видео, на котором женщины после облавы пытаются отбить мужчин у ворот военкомата
«Медиазона» выяснила, что ролик снят у здания военкомата Октябрьского и Железнодорожного районов Пензы на улице Складской. Видео опубликовано во «ВКонтакте» накануне, 17 июня.
Вокруг микроавтобуса, в котором сидят мужчины, собрались женщины. Одна из них в истерике кричит: «Не дают даже пять минут [чтобы попрощаться], почему вы не даете?» Мужской голос ей отвечает: «Потому что вы себя так ведете!»
Автор видео спрашивает у одного из военных: «Почему вы скорую помощь не вызвали человеку, которому плохо?» Тот ее игнорирует и направляется в сторону дверей военкомата.
Позже автор обращается к мужчинам, находящимся в микроавтобусе: «Ребят, скажите, все добровольно подписали контракт?» Другая женщина кричит: «Вас заставили, скажите?»
Кто-то из военных предлагает собравшимся «молиться богу», а его коллега закрывает пассажирскую дверь микроавтобуса. В это время в адрес военных сыплются проклятья.
В середине видео микроавтобус пытается уехать, однако его окружают женщины. Одна из них вцепляется в капот, позже к ней присоединяется другая женщина.
В комментариях под видео люди сообщают об облавах на мужчин в Пензе с указанием районов, где это происходит.
Телеграм-канал «Говорит НеМосква» со ссылкой на своих подписчиков пишет о масштабных облавах на мужчин в Пензе для отправки на фронт. Работникам военкоматов в этом помогают «люди в балаклавах».
Облавы происходили в разных концах города. «Проверяли на воинский учет и искали призывников-бегунков. Вопросы были прежде всего к тем, кто когда-то получал повестку, но так и не явился в военкомат», — рассказал подписчик «Говорит НеМосква».
Кроме того, в пензенском микрорайоне Спутник полицейские устроили поквартирный обход.
«Поголовно всех винтят, останавливают машины, общественный транспорт, мужчин пакуют и увозят подписывать контракт, облавы по всему городу», — цитирует проект «Идите лесом» своего подписчика.
Как пишет «Говорит НеМосква», в Пензе «начинается паника»: жители предупреждают друг друга о местах облав и жалуются, что «местные СМИ молчат». В популярных городских пабликах о действиях работников военкоматов также не пишут.
«Кассирша в торговом центре при мне кричала какому-то парню, который там же работает, чтобы сидел внутри и не выходил на улицу курить, потому что там караулят [из военкомата]», — цитирует «Говорит НеМосква» своего подписчика.
Пресс-служба пензеской Росгвардии утром отчиталась о «межведомственном рейде по выявлению нарушителей воинского учета».
Силовики утверждают, что проверили 80 автомобилистов и выявили девять мужчин, которые «не встали на воинский учет в установленном порядке». Им якобы просто вручили повестки.
Видео: Наталья Соломина / VK | 5 216 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
