Арина Москвичева | Психология бизнеса
کانال بسته
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
نمایش بیشتر721
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
1. Бегу в личку 🏃♀️
2. Всю жизнь бегаю от табличек 🥲😅 Мне пипец как сложно постоянно. А вот списки будто проще, кстати ☝🏼
А, ко всему этому еще и скринкаст о том, как дополнять категории и делать под себя, как что работает, какие доп фичи я использую.. Ну в общем... 🌚
+1
Очень жалко конечно отрывать от сердца эту таблицу 😂
Когда я первый раз ее делала, я гуглила формулы Эксель. Но оказалось, в намберс совсем другие 🌚
Поэтому исследовала сама, в сумма больше 6 часов составляла на год
Вот и думайте, сколько это должно стоить 🤣
Но отдам естественно бесплатно
+1
Как дисциплинированный и ответственный в этом году человек, уже 1.5 дня изучаю свои личные энергии года и делаю большой финансовый план 😄
К сожалению, никакие автоматические приложения не считают точно, даже если выбирать категории. Платежи теряются, ты забываешь, и так далее
Я маньяк в плане таблиц и оформления, поэтому в финансовом плане у меня сложные формулы, все транзакции подгоняюстя в сводную таблицу. А цвета для оформления я вообще искала в палитрах час🤣 Подбирала самое приятное
Когда я первый раз увидела как можно вести фин.учет, я была в шоке, казалось что очень сложно. Но когда ведешь, понимаешь как много у тебя иллюзий - ты думал что тратшь на такси ну максимум тысяч 20 в месяц, а оказалось все 50.
И удобно смотреть, насколько ты в плане, графике, и сколько у тебя реально уходит денег на каждую категорию.
На обязательства отдельный лист, естественно
Категории тоже на любой вкус и цвет)) И собака, и жкх, и все-все что мне важно учесть.
Скинула всем подругам, показала как сделать категории под себя, остальное уже готово) Они тоже в шоке, естественно🤣 Сидят изучают
Никита сказал выложить вам😅 Работа правда большая, но если вам правда важно привести свои финансы в порядок в 2025 - я готова с вами поделиться)
Пишите мне в лс @tuzaw "финансы" и я вышлю)
По личным энергиям на год могу проконсультировать, плано. Но я уже 3 года двигаюсь по этой системе, это прям дорожная карта как и какие решения принимать в текущем году, чтобы расти постоянно и классно
Если вам сюда, то пишите "карта" туда же в лс)
Рождественский #дайджест за декабрь ☺️🤩
Как всегда, собрала для вас самое важное и полезное с декабря:
⏺ 15 ситуаций когда я хотела сдаться — к чему это привело
⏺ мне важно, чтобы мой доход не зависел от наличия меня в блоге
⏺ причина, по которой с лета я не запускала группы. рамки и творчество
⏺ почему партнерство — лучший способ достичь результатов
⏺ почему в работе хаос и метания.
ключевое изменение в 2024, необходимое каждому
⏺ как создать среду для постоянного роста
⏺ почему ваши проекты не растут регулярно и устойчиво
⏺ что было на закрытой встрече "принципы устойчивого развития личных проектов 2025"
⏺ почему важно быть твердым даже в мягкой нише
и если этого нет — нет и роста
и подгон уже из 2025:
⏺ самая эффективная схема планирования года
Читаем, созраняем себе самое полезное и актуальное 💜
+9
Всех с рождеством, дорогие❤️
Мы встретили этот праздник вчера с моей семьей на ледовом шоу "Щелкунчик"
Олимпийские чемпионы на льду - восторг
Песни в исполнении Лепса и Лазарева 💔
Валиева - как всегда, любовь и восхищение 💔😍
Они еще и лед подожгли 😅
У меня прям ностальгия. Всю музыкальную школу изучали произведения, поэтому на шоу я сидела со слезами на глазах от красоты, музыки и масштабаА сегодня уже плотно включаюсь в работу, чувствую большой заряд)
Понедельник начинается с поездки в Москву и обещанных материалов вам! ☺️
В 2025 у меня предстоит плотная работа:
▫️несколько проектов
▫️два диплома
▫️свадьба
▫️юридические решения
▫️мой проект
▫️социальное развитие и публикации в сми
Поэтому планирование года = 80% результата. Дойду я до целей или нет
Пару дней назад уже сказала, что подсмотрела у Никиты гениальную схему планирования года
И он решил поделиться этим публично) Так мне понравилось!
Это правда гениально. Я смотрела на карту желаний Никиты - реально бОльшая часть исполнилась. Далеко не у всех так
С удовольствием делюсь с вами:
Вот целый пост, читайте здесь и сохраняйте себе
+2
Дома хорошо ☺️
Особенно люблю наш дом во время новогодних праздников — каждый уголок украшен, прям как в американских фильмах 😍
+1
Потихоньку планирую год, чтобы он был самым лучшим и прорывным🥂
А еще подглядела у Никиты классное планирование года) не бездумное, как я раньше часто делала, а очень четкое по зонам роста
Поделиться с вами? 🥂📓
+7
Ну что, кто жив?😄
Мы отмокаем) Без шума, вовлечения в работу и дела
Я первый раз встречала Новый год под Батьку 😅 но Путина тоже посмотрели 😎
А еще я 9 лет не отмечала Новый год с семьей. В этом году отметили с семьей Никиты, а через пару дней поедем к моей ☺️
Вы как там?
+5
В этом году уединение с Soviet Union
У старшего поколения семьи Никиты (дед и бабушка) все в стиле советской роскоши 💅🏼
Обожать
Новогодняя статистика от тгстат 😄
С набором аудитории, очевидно, про*б😂
Но зато по просмотрам и цитатам 😍
Вы как там? Готовы праздновать?
Я пока на энергосберегающем. Без контента, соц сетей. С семьей Никиты готовимся
+1
Мягко напоминаю вам, что запись закрытой встречи сгорает сегодня в 23:59 👽
Тут:
⏺ анонс встречи
⏺ что меня вдохновило на реализацию
⏺ что было на встрече
⏺ слова близких и менторов
Забрать запись встречи
Но честно, я сильно расстраиваюсь когда такие вещи происходят
Когда все случилось я захныкала как 3летка 🌚
Люблю когда все в срок и четко
Особенно, когда стараешься и прикладываешь усилий х100
Хороший тренинг на выдерживание внезапных ситуаций
И на то, чтобы не вставать на место Бога, а мы частенько любим все контролировать
Такие ощущения)
Ситуация сегодня сюр 😁
Я: доделываю офигенную статью про 10 фишек для создания авторитета на рынке (которая шла бонусом к встрече)
Мой (достаточно новый) комп: пока-пока, я не буду заряжаться🤡
Завтра везу в ремонт
Какой путь будет проделан ради этой статьи 😂
Кстати, запись встречи можно все еще получить
Она сгорает завтра в 23:59💋
+4
Это мы вчера у друзей нянчились и обсуждали офлайн-бизнес 😄
Щас мы дома уже))
Ну какие молодцы 😄
Запись закрытой встречи забирайте тут
❗️Доступ к записи будет всего 2 суток
То есть до конца дня пятницы
После этого запись удалится с платформы
Сохранить нельзя, переслать тоже
*если что-то не работает — пишите мне в лс @tuzaw
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
