fa
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

کانال بسته

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

نمایش بیشتر
721
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Такие штуки можно продавать, а она дарит 🙃

1. Бегу в личку 🏃‍♀️ 2. Всю жизнь бегаю от табличек 🥲😅 Мне пипец как сложно постоянно. А вот списки будто проще, кстати ☝🏼

А, ко всему этому еще и скринкаст о том, как дополнять категории и делать под себя, как что работает, какие доп фичи я использую.. Ну в общем... 🌚

Очень жалко конечно отрывать от сердца эту таблицу 😂 Когда я первый раз ее делала, я гуглила формулы Эксель. Но оказалось, в
+1
Очень жалко конечно отрывать от сердца эту таблицу 😂 Когда я первый раз ее делала, я гуглила формулы Эксель. Но оказалось, в намберс совсем другие 🌚 Поэтому исследовала сама, в сумма больше 6 часов составляла на год Вот и думайте, сколько это должно стоить 🤣 Но отдам естественно бесплатно

Как дисциплинированный и ответственный в этом году человек, уже 1.5 дня изучаю свои личные энергии года и делаю большой финан
+1
Как дисциплинированный и ответственный в этом году человек, уже 1.5 дня изучаю свои личные энергии года и делаю большой финансовый план 😄 К сожалению, никакие автоматические приложения не считают точно, даже если выбирать категории. Платежи теряются, ты забываешь, и так далее Я маньяк в плане таблиц и оформления, поэтому в финансовом плане у меня сложные формулы, все транзакции подгоняюстя в сводную таблицу. А цвета для оформления я вообще искала в палитрах час🤣 Подбирала самое приятное Когда я первый раз увидела как можно вести фин.учет, я была в шоке, казалось что очень сложно. Но когда ведешь, понимаешь как много у тебя иллюзий - ты думал что тратшь на такси ну максимум тысяч 20 в месяц, а оказалось все 50. И удобно смотреть, насколько ты в плане, графике, и сколько у тебя реально уходит денег на каждую категорию. На обязательства отдельный лист, естественно Категории тоже на любой вкус и цвет)) И собака, и жкх, и все-все что мне важно учесть. Скинула всем подругам, показала как сделать категории под себя, остальное уже готово) Они тоже в шоке, естественно🤣 Сидят изучают Никита сказал выложить вам😅 Работа правда большая, но если вам правда важно привести свои финансы в порядок в 2025 - я готова с вами поделиться) Пишите мне в лс @tuzaw "финансы" и я вышлю) По личным энергиям на год могу проконсультировать, плано. Но я уже 3 года двигаюсь по этой системе, это прям дорожная карта как и какие решения принимать в текущем году, чтобы расти постоянно и классно Если вам сюда, то пишите "карта" туда же в лс)

Всех с рождеством, дорогие❤️ Мы встретили этот праздник вчера с моей семьей на ледовом шоу "Щелкунчик" Олимпийские чемпионы н
+9
Всех с рождеством, дорогие❤️ Мы встретили этот праздник вчера с моей семьей на ледовом шоу "Щелкунчик" Олимпийские чемпионы на льду - восторг Песни в исполнении Лепса и Лазарева 💔 Валиева - как всегда, любовь и восхищение 💔😍 Они еще и лед подожгли 😅
У меня прям ностальгия. Всю музыкальную школу изучали произведения, поэтому на шоу я сидела со слезами на глазах от красоты, музыки и масштаба
А сегодня уже плотно включаюсь в работу, чувствую большой заряд)

Понедельник начинается с поездки в Москву и обещанных материалов вам! ☺️ В 2025 у меня предстоит плотная работа: ▫️несколько
Понедельник начинается с поездки в Москву и обещанных материалов вам! ☺️ В 2025 у меня предстоит плотная работа: ▫️несколько проектов ▫️два диплома ▫️свадьба ▫️юридические решения ▫️мой проект ▫️социальное развитие и публикации в сми Поэтому планирование года = 80% результата. Дойду я до целей или нет Пару дней назад уже сказала, что подсмотрела у Никиты гениальную схему планирования года И он решил поделиться этим публично) Так мне понравилось! Это правда гениально. Я смотрела на карту желаний Никиты - реально бОльшая часть исполнилась. Далеко не у всех так С удовольствием делюсь с вами: Вот целый пост, читайте здесь и сохраняйте себе

Дома хорошо ☺️ Особенно люблю наш дом во время новогодних праздников — каждый уголок украшен, прям как в американских фильмах
+2
Дома хорошо ☺️ Особенно люблю наш дом во время новогодних праздников — каждый уголок украшен, прям как в американских фильмах 😍

Потихоньку планирую год, чтобы он был самым лучшим и прорывным🥂 А еще подглядела у Никиты классное планирование года) не без
+1
Потихоньку планирую год, чтобы он был самым лучшим и прорывным🥂 А еще подглядела у Никиты классное планирование года) не бездумное, как я раньше часто делала, а очень четкое по зонам роста Поделиться с вами? 🥂📓

Ну что, кто жив?😄 Мы отмокаем) Без шума, вовлечения в работу и дела Я первый раз встречала Новый год под Батьку 😅 но Путина
+7
Ну что, кто жив?😄 Мы отмокаем) Без шума, вовлечения в работу и дела Я первый раз встречала Новый год под Батьку 😅 но Путина тоже посмотрели 😎 А еще я 9 лет не отмечала Новый год с семьей. В этом году отметили с семьей Никиты, а через пару дней поедем к моей ☺️ Вы как там?

В этом году уединение с Soviet Union У старшего поколения семьи Никиты (дед и бабушка) все в стиле советской роскоши 💅🏼 Обо
+5
В этом году уединение с Soviet Union У старшего поколения семьи Никиты (дед и бабушка) все в стиле советской роскоши 💅🏼 Обожать

Новогодняя статистика от тгстат 😄 С набором аудитории, очевидно, про*б😂 Но зато по просмотрам и цитатам 😍 Вы как там? Гото
Новогодняя статистика от тгстат 😄 С набором аудитории, очевидно, про*б😂 Но зато по просмотрам и цитатам 😍 Вы как там? Готовы праздновать? Я пока на энергосберегающем. Без контента, соц сетей. С семьей Никиты готовимся

Но честно, я сильно расстраиваюсь когда такие вещи происходят Когда все случилось я захныкала как 3летка 🌚 Люблю когда все в срок и четко Особенно, когда стараешься и прикладываешь усилий х100 Хороший тренинг на выдерживание внезапных ситуаций И на то, чтобы не вставать на место Бога, а мы частенько любим все контролировать Такие ощущения)

Ситуация сегодня сюр 😁 Я: доделываю офигенную статью про 10 фишек для создания авторитета на рынке (которая шла бонусом к вс
Ситуация сегодня сюр 😁 Я: доделываю офигенную статью про 10 фишек для создания авторитета на рынке (которая шла бонусом к встрече) Мой (достаточно новый) комп: пока-пока, я не буду заряжаться🤡 Завтра везу в ремонт Какой путь будет проделан ради этой статьи 😂 Кстати, запись встречи можно все еще получить Она сгорает завтра в 23:59💋

Просто кадры 😂
+3
Просто кадры 😂

Это мы вчера у друзей нянчились и обсуждали офлайн-бизнес 😄 Щас мы дома уже))
+4
Это мы вчера у друзей нянчились и обсуждали офлайн-бизнес 😄 Щас мы дома уже))

Ну какие молодцы 😄 Запись закрытой встречи забирайте тут ❗️Доступ к записи будет всего 2 суток То есть до конца дня пятницы
Ну какие молодцы 😄 Запись закрытой встречи забирайте тут ❗️Доступ к записи будет всего 2 суток То есть до конца дня пятницы После этого запись удалится с платформы Сохранить нельзя, переслать тоже *если что-то не работает — пишите мне в лс @tuzaw

Ну что, добьем реакции и даю вам доступ?)
Ну что, добьем реакции и даю вам доступ?)