fa
Feedback
Ведьма из Полиса

Ведьма из Полиса

رفتن به کانال در Telegram

Филиал твиттера одной депрессивно-сдвгшной фанатки Саши Казьмина, студентки театрального, хейтерки Феррари и главы закрытого клуба «Сплетница».

نمایش بیشتر
322
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
❗Прошу максимальный репост как напоминание о том что от сталкинга никто не застрахован Пост в канал потому что только сейчас собралась с мыслями после тяжёлого конкретно для меня морально события Многие знают, что я тревожный человек, но рассказ будет не об этом, а о том как легко стать жертвой слежки Как вы относитесь к приватности в интернете? Да и не в интернете, в жизни тоже У кого-то страницы в вк открыты, у кого-то нет Я ничего не закрывала, до сегодня. Потому что один товарищ, которому я понравилась много лет назад, об этом знала косвенно, не решил мне написать Состоялась переписка, где в диалоге он выдал ОГРОМНОЕ количество фактов про меня, периодически повторяя: "ты только не пугайся, я за тобой не слежу" • Этот товарищ знает где я живу • Знает моего отца • Знает мой номер телефона (хотя он мне не говорил, я потом выстроила причинно-следственную связь длиной в минимум 8 лет откуда у него появился мой номер) • Знает мой тг • Знает мой вк • И насколько я знаю также этот товарищ знает где у меня окна • И говорит что нередко меня видит на улицах После того, как я всё-таки его заблокировала, я поменяла аватарку в тг, закрыла профиль Во ВКонтакте и теперь есть стойкое желание не выходить из дома, либо максимум выходить из дома только с собакой, и хочу просто напомнить всем читающим и себе в том числе: Вы имеете право на приватность Имеете право не слушать никаких индивидов с улицы и с интернета ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ САМОВОСПРИЯТИЕ САМООЦЕНКУ И САМООЩУЩЕНИЕ Позаботьтесь о конфиденциальности и закройте свои соцсети по возможности; раньше насчет этого не переживала, но теперь на практике увы, моя тревожность в ужасе Купите себе перцовый баллончик, даже если он не пригодится, все же пусть будет, потому что как оказалось, безопасности нет нигде, даже дома А сталкинг это знание и выяснение ЛЮБОЙ информации о тебе не по твоей воле и без твоего разрешения Берегите себя, лучше перебздеть чем недобздеть, не делайте как я 🙏🏼

Моя подруга столкнулась со сталкингом. Пожалуйста, будьте аккуратнее и берегите себя

Аккаунт выглядит так
Аккаунт выглядит так

Пожалуйста, будьте аккуратнее, мне сейчас написали типа с аккаунта Телеграм и попросили подтвердить аутентификацию, аккаунт с галочкой, но на него можно пожаловаться и заблокировать. Я бы скинула скрин, но там запрет на копирование

Сначала пропала когнитерра, теперь пролонгированный венлафаксин. А я просто сдвгшница

Собственно причина: нужные мне таблетки в рф признаны наркотой, другие таблетки даже в максимальных дозировках не помогают, плюсом нужные мне разрешенные препараты стабильно пропадают из продажи

Качаю себе мультики в дорогу

Но кажется, проще эмигрировать, чем вылечиться в этой стране

Нашла одну упаковку за оверпрайс

Угадайте что? В мск нет нужных мне таблеток. У меня через 3 часа поезд, у таблеток ужаснейший синдром отмены, а мне их хватит еще на день типа

Мне не помогает уже третья схема

Опять загналась из-за ад

Список фаворитов (от наиболее к наименее): Шарль, Макс, Оскар, Ландо, Франко, Олли, Кими, Арвид, Льюис

В тему разговоров об ф1. У меня очевиднейше есть фавориты (их примерно треть грида) и я буду защищать их

Еле выпнула себя забрать с озона заказ

Сил всё ещё нет

Repost from N/a
Поскандалим, господа? В издательстве МИФ вышла книга про мифы Лавкрафта, написанная, с очень высокой вероятностью, нейросетью. Отмечают галлюцинации в сносках, фактологические неточности, очень плохой список рекомендуемой литературы, результаты проверки на детекторах соглашаются с этим. Подробнее можете посмотреть в этом видео. Поклонники Лавкрафта пробуждаются, как хтонический ужас. Издательство пытается всё опровергнуть. Редактор ссылается на свою неопытность (что, скорее всего, правда, и основной вопрос опять уходит к издательству и его политике по отбору авторов и контролю над выпуском книг). А я захотела об этом написать, просто чтобы добавить искорку огласки в эту историю. ⚫️Я с отстранённым презрением относилась к неросетковым книжкам, если это, например, книга какого-нибудь блогера (ну камон, никто не верит, что они все всё пишут сами). Но это — научно-популярная литература. ⚫️Игнорирование этой проблемы потенциально ведёт к накоплению ошибок в сознании читателей и в научных трудах. 🟢К автору огромные вопросы. К издательству — ещё бо‌льшие. На секунду, МИФ принадлежит "Эксмо - АСТ", это гигантские монополисты, которые могут начать позволять себе большие огрехи, потому что — а кто им нет скажет? 🟤И что важно — такая история подрывает доверие к бумажным официально изданным книгам. В нашем сознании они всё равно воспринимаются как более надёжный источник, в отличие от поста или видео в интернете. А тут... Важное дополнение: я не против нейросетей как инструмента. Просто нам пока не хватает осмысления границ его использования. И эта граница должна быть где-то здесь.

Чувак носит футболку eat pussy it’s vegan. Уважаемо

доброго полудня ЧТО ПРОИСХОДИТ с ландо норрисом @boxbox1formula

پیام صوتی02:35