Ведьма из Полиса
رفتن به کانال در Telegram
Филиал твиттера одной депрессивно-сдвгшной фанатки Саши Казьмина, студентки театрального, хейтерки Феррари и главы закрытого клуба «Сплетница».
نمایش بیشتر322
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
❗Прошу максимальный репост как напоминание о том что от сталкинга никто не застрахован
Пост в канал потому что только сейчас собралась с мыслями после тяжёлого конкретно для меня морально события
Многие знают, что я тревожный человек, но рассказ будет не об этом, а о том как легко стать жертвой слежки
Как вы относитесь к приватности в интернете? Да и не в интернете, в жизни тоже
У кого-то страницы в вк открыты, у кого-то нет
Я ничего не закрывала, до сегодня. Потому что один товарищ, которому я понравилась много лет назад, об этом знала косвенно, не решил мне написать
Состоялась переписка, где в диалоге он выдал ОГРОМНОЕ количество фактов про меня, периодически повторяя: "ты только не пугайся, я за тобой не слежу"
• Этот товарищ знает где я живу
• Знает моего отца
• Знает мой номер телефона (хотя он мне не говорил, я потом выстроила причинно-следственную связь длиной в минимум 8 лет откуда у него появился мой номер)
• Знает мой тг
• Знает мой вк
• И насколько я знаю также этот товарищ знает где у меня окна
• И говорит что нередко меня видит на улицах
После того, как я всё-таки его заблокировала, я поменяла аватарку в тг, закрыла профиль Во ВКонтакте и теперь есть стойкое желание не выходить из дома, либо максимум выходить из дома только с собакой, и
хочу просто напомнить всем читающим и себе в том числе:
Вы имеете право на приватность
Имеете право не слушать никаких индивидов с улицы и с интернета
ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ВАШЕ САМОВОСПРИЯТИЕ САМООЦЕНКУ И САМООЩУЩЕНИЕ
Позаботьтесь о конфиденциальности и закройте свои соцсети по возможности; раньше насчет этого не переживала, но теперь на практике увы, моя тревожность в ужасе
Купите себе перцовый баллончик, даже если он не пригодится, все же пусть будет, потому что как оказалось, безопасности нет нигде, даже дома
А сталкинг это знание и выяснение ЛЮБОЙ информации о тебе не по твоей воле и без твоего разрешения
Берегите себя, лучше перебздеть чем недобздеть, не делайте как я 🙏🏼Моя подруга столкнулась со сталкингом. Пожалуйста, будьте аккуратнее и берегите себя
Пожалуйста, будьте аккуратнее, мне сейчас написали типа с аккаунта Телеграм и попросили подтвердить аутентификацию, аккаунт с галочкой, но на него можно пожаловаться и заблокировать. Я бы скинула скрин, но там запрет на копирование
Сначала пропала когнитерра, теперь пролонгированный венлафаксин. А я просто сдвгшница
Собственно причина:
нужные мне таблетки в рф признаны наркотой, другие таблетки даже в максимальных дозировках не помогают, плюсом нужные мне разрешенные препараты стабильно пропадают из продажи
Угадайте что? В мск нет нужных мне таблеток. У меня через 3 часа поезд, у таблеток ужаснейший синдром отмены, а мне их хватит еще на день типа
Список фаворитов (от наиболее к наименее): Шарль, Макс, Оскар, Ландо, Франко, Олли, Кими, Арвид, Льюис
В тему разговоров об ф1. У меня очевиднейше есть фавориты (их примерно треть грида) и я буду защищать их
Repost from N/a
Поскандалим, господа?
В издательстве МИФ вышла книга про мифы Лавкрафта, написанная, с очень высокой вероятностью, нейросетью. Отмечают галлюцинации в сносках, фактологические неточности, очень плохой список рекомендуемой литературы, результаты проверки на детекторах соглашаются с этим. Подробнее можете посмотреть в этом видео.
Поклонники Лавкрафта пробуждаются, как хтонический ужас. Издательство пытается всё опровергнуть. Редактор ссылается на свою неопытность (что, скорее всего, правда, и основной вопрос опять уходит к издательству и его политике по отбору авторов и контролю над выпуском книг).
А я захотела об этом написать, просто чтобы добавить искорку огласки в эту историю.
⚫️Я с отстранённым презрением относилась к неросетковым книжкам, если это, например, книга какого-нибудь блогера (ну камон, никто не верит, что они все всё пишут сами). Но это — научно-популярная литература.
⚫️Игнорирование этой проблемы потенциально ведёт к накоплению ошибок в сознании читателей и в научных трудах.
🟢К автору огромные вопросы. К издательству — ещё большие. На секунду, МИФ принадлежит "Эксмо - АСТ", это гигантские монополисты, которые могут начать позволять себе большие огрехи, потому что — а кто им нет скажет?
🟤И что важно — такая история подрывает доверие к бумажным официально изданным книгам. В нашем сознании они всё равно воспринимаются как более надёжный источник, в отличие от поста или видео в интернете. А тут...
Важное дополнение: я не против нейросетей как инструмента. Просто нам пока не хватает осмысления границ его использования. И эта граница должна быть где-то здесь.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
