sofikojonjua
رفتن به کانال در Telegram
я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng
نمایش بیشتر8 691
مشترکین
-1224 ساعت
-407 روز
-22830 روز
آرشیو پست ها
8 689
решила, что иногда буду кидать сюда видео с озвучкой, пока мне не сильно нравится, но думаю вам будет 🤏 полезно 🫶🏻
тут основной продукт - черная гелевая подводка от top face 🪞
8 689
вот такой супер быстрый, легкий, но универсальный макияж получился ✨🤍🌙
главное : затемняем уголок снизу и сверху, добавляем сияюшку во внутренний уголок и прокрашивание слизистую бежевым, получится - 💔
из основных продуктов : сияшки art visage #35 & chupa chups white gold, коричневый тени из разных палеток, просто возомните светлый оттенок ( можно даже бронзер ) и затемните его оттенком потемнее, карандаш бежевый viviene sabo ( ссылочки в прошлом посте на него есть ) 🫶🏻
8 689
+2
от сердца отрываю! обожаю баттеры, потому что у меня очень сохнет кожа на теле, а вот эти от миксит реально находка, они на одежде остаются до стирки, запах приятный и свежий 🫶🏻
8 689
🤍 девочки, сохраняйте эти продукты, это лучшее, что я пробовала за последнее время ( попозже на все сделаю обзор )
тональный крем MANLY PRO enchanted skin
консилер LUNA long lasting tip concealer big
румяна, карандаш на губах и глазах - KIKO MILANO smart fusion lip pencil 31
гель на бровях PUSY
тушь RAD all that juice mascara OXBLOOD
белый карандаш на слизистой VIVIENNE SABO liner virtuose 06
8 689
+1
девочки, это буквально самый лучший и уникальный карандаш для губ, который я пробовала !!
KIKO MILANO smart fusion lip pencil 31
и на губки, и на щечки - безумно красиво !! я чувствую, что этим я буду делать 99% макияжей
8 689
+1
немного о бренд The U от GELTEK
✨ тоник для лица успокаивающий . формат 10/10, обожаю такие штучки с распылителем, очень удобно пользоваться в течении дня, особенно сейчас, когда кожа сохнет
✨ сыворотка. очень приятный продукт с экономичным расходом ( мне на лицо хватает половины пипетки ), классно успокаивает кожу и подходит в качестве базы под макияж
✨ питательная маска. мой фаворит ! очень сильно питает кожу и классно выравнивает тон, искренне советую 🫶🏻
8 689
+1
Сегодня, ровно год как мы вместе. Год, наполненный огромной любовью, теплотой и искренними чувствами, которые растут с каждым днем. Я помню, как многие говорили, что конфетно-букетный период когда-то пройдет, и все превратится в рутину. Но могу с уверенностью сказать, что спустя этот год любое времяпрепровождение вместе — будь то уборка, разговоры или обычные прогулки — приносит мне счастье и радость.
Каждый день также трепетом жду его возвращения с работы, думаю, чем бы его порадовать сегодня, чтобы он почувствовал как сильно я его люблю. Мое сердце наполнена настоящей и искренней любовью, теплотой и трепетом
И как я счастлива, что мы вдвоем так сильно чувствуем друг друга. В каждом взгляде, в каждом прикосновении и действии ощущается та забота и уважение, которые мы испытываем друг к другу.
Я знаю, что следующие наша года любовь будет только сильнее и крепче 🤍
8 689
+1
🪞🧿🤍
ну очень мне по душе макияжи Лили Роуз Депп, начиная от смоки, заканчивая легким креативом/цветом
/чуть позже выложу туториал, а пока смотрите какой приятный цвет на глаз получился, это я открыла для себя смешивание сухих теней, получается супер/
8 689
я вам рецепт обещала ! сохранять и пробовать обязательно 🫶🏻
тесто : 300 мл теплого молока + пол чайные ложки сахара + чайная ложка дрожжей ( опара ) - даем этому постоять минут 15, а когда опара станет готова, то добавляем ее к 500гр муки (можно еще яйцо, а можно и без него)
замешиваем тесто и даем настояться, я обычно откладываю его минут на 40 возле теплой духовки !!
начинка - сулугуни + имеретинский сыр ( можно брынзой заменить) + столовая ложка муки + сливок немного , пропорции на ваш вкус, я обычно 1:1 делаю
формируем лодочки, накидываем начинку и в духовку на 20, за 5-7 мин до готовности разбиваете яичко туда !
лодочек получиться куча 🫶🏻
8 689
какая же она красотка !! ее образ просто шикарно выглядит, макияж, укладка, стиль - 💔
8 689
+1
нашла вот такую чупа чупсину как в детстве 🥹
сегодня весь день гуляли, сейчас делаю хачапури по аджарски ( это лодочки !!), если получится, то обязательно расскажу как 💕
8 689
+1
какой свет я использую ?
мое САМОЕ любимое сочетание это основной свет godox SL60W + самый теплый/желтый свет на маленьком
картинка получается очень красивая, хочу вам парочку советов дать, которые я бы хотела знать раньше :
⭐️ всегда выставляйте экспозицию ниже, у меня она обычно -3 или -7 ( в зависимости от света )
⭐️ попробуйте просто поставить листик или пакет на свой свет, он станет намного мягче рассеиваться и картинка будет приятнее
⭐️ все самые популярные кольцевые лампы, видеосветы с вб будут зеленить вам картинку, а это сделает кожу болезненной и серой, поэтому лучше потратиться один раз на хороший, чем ломать голову от ужасной картинки
⭐️ маленький свет очень часто меня выручает, когда лень выстраивать все освещение, он почти не зеленит картинку, но мне бывает маловато его молодости, однако для съемки тик токов и базовой съемки видео это чудесный вариант ( почти все блогеры снимают с такими малышами )
⭐️ ставьте свет чуть выше себя, чтобы он был направлен ~ под углом 45 градусов, картинка будет контрастнее и тени лягут красиво
надеюсь, что вам было полезно !!🤍
8 689
+1
ох, девочки, я еще сейчас пытаюсь отрастить волосы, но я буквально на этом этапе самой неприятной длины, но я так хочу делать объемные укладки на длинные волосы, что готова терпеть !
кстати, волосы у меня растут быстро сами по себе, за полгода сантиметров на 10 точно отрасли 🌸
8 689
для меня в последних айфонах самой ненавистной была пост обработка фотографии искусственным интеллектом 🥹
и ! в 16 она стала НАМНОГО лучше, это очень большая радость, потому что это обработка испортила почти все и мои фотографии и я почти не пользовалась камерой, а снимала через DAZZ CAM
лайфхак вам от меня, если тоже она бесит - используйте камеру в приложении lightroom или камеру original в DAZZ CAM
ну и в целом первые впечатления⭐️⭐️⭐️⭐️
✨ мне очень понравилось, что по сравнению с моим 13 у 16 намного шире экран и уже борты, что делает его больше
✨для меня 16 айфон конечно во всех планах новее, dynamic island тоже в новинку, но больше всего для меня оказалась удобной боковая кнопка ( которая взамен кнопки «не беспокоить») ну и конечно новая кнопка для управления камерой ( особенно, если вы пользуетесь штативом, это ОЧЕНЬ удобно )
✨режимы съемки ( кстати, после съемки можно из также редактировать ) и качество фотографий просто невероятные ! я безумно довольна, видео тоже снимаются крутые
✨ безумно крутые динамики и микрофон. я когда открыла тик ток, чтобы посмотреть видео, то была в шоке с объемности звучания, это прям бросилось в уши :)
✨ он совсем не нагревается, СОВСЕМ. у меня телефон в руках 24/7, видео тоже я снимаю по долгу, прошлый мой был прям кипяток, а этот нет
8 689
доброе утро и удачного дня !
☀️
я думаю сделать прямой эфир, когда вас будет 6 тысяч, как вам идея? поболтаем, я сделаю с вами макияжик и расскажу полезные фишечки
8 689
+7
я раньше очень хотела корги, но увидела этого красавчика и влюбилась, теперь я хочу корги и его 🥹
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
