es
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Ir al canal en Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Mostrar más
8 691
Suscriptores
-1224 horas
-407 días
-22830 días
Archivo de publicaciones
+1
решила, что иногда буду кидать сюда видео с озвучкой, пока мне не сильно нравится, но думаю вам будет 🤏 полезно 🫶🏻 тут основной продукт - черная гелевая подводка от top face 🪞

+1
вот такой супер быстрый, легкий, но универсальный макияж получился ✨🤍🌙 главное : затемняем уголок снизу и сверху, добавляем сияюшку во внутренний уголок и прокрашивание слизистую бежевым, получится - 💔
из основных продуктов : сияшки art visage #35 & chupa chups white gold, коричневый тени из разных палеток, просто возомните светлый оттенок ( можно даже бронзер ) и затемните его оттенком потемнее, карандаш бежевый viviene sabo ( ссылочки в прошлом посте на него есть ) 🫶🏻

от сердца отрываю! обожаю баттеры, потому что у меня очень сохнет кожа на теле, а вот эти от миксит реально находка, они на о
+2
от сердца отрываю! обожаю баттеры, потому что у меня очень сохнет кожа на теле, а вот эти от миксит реально находка, они на одежде остаются до стирки, запах приятный и свежий 🫶🏻

Mensaje de video00:58

+1
🤍 девочки, сохраняйте эти продукты, это лучшее, что я пробовала за последнее время ( попозже на все сделаю обзор ) тональный крем MANLY PRO enchanted skin консилер LUNA long lasting tip concealer big румяна, карандаш на губах и глазах - KIKO MILANO smart fusion lip pencil 31 гель на бровях PUSY тушь RAD all that juice mascara OXBLOOD белый карандаш на слизистой VIVIENNE SABO liner virtuose 06

девочки, это буквально самый лучший и уникальный карандаш для губ, который я пробовала !! KIKO MILANO smart fusion lip pencil
+1
девочки, это буквально самый лучший и уникальный карандаш для губ, который я пробовала !! KIKO MILANO smart fusion lip pencil 31 и на губки, и на щечки - безумно красиво !! я чувствую, что этим я буду делать 99% макияжей

какой он мили мили 🥹
какой он мили мили 🥹

немного о бренд The U от GELTEK ✨ тоник для лица успокаивающий . формат 10/10, обожаю такие штучки с распылителем, очень удоб
+1
немного о бренд The U от GELTEK ✨ тоник для лица успокаивающий . формат 10/10, обожаю такие штучки с распылителем, очень удобно пользоваться в течении дня, особенно сейчас, когда кожа сохнет ✨ сыворотка. очень приятный продукт с экономичным расходом ( мне на лицо хватает половины пипетки ), классно успокаивает кожу и подходит в качестве базы под макияж ✨ питательная маска. мой фаворит ! очень сильно питает кожу и классно выравнивает тон, искренне советую 🫶🏻

немного
+1
немного

Сегодня, ровно год как мы вместе. Год, наполненный огромной любовью, теплотой и искренними чувствами, которые растут с каждым
+1
Сегодня, ровно год как мы вместе. Год, наполненный огромной любовью, теплотой и искренними чувствами, которые растут с каждым днем. Я помню, как многие говорили, что конфетно-букетный период когда-то пройдет, и все превратится в рутину. Но могу с уверенностью сказать, что спустя этот год любое времяпрепровождение вместе — будь то уборка, разговоры или обычные прогулки — приносит мне счастье и радость. Каждый день также трепетом жду его возвращения с работы, думаю, чем бы его порадовать сегодня, чтобы он почувствовал как сильно я его люблю. Мое сердце наполнена настоящей и искренней любовью, теплотой и трепетом И как я счастлива, что мы вдвоем так сильно чувствуем друг друга. В каждом взгляде, в каждом прикосновении и действии ощущается та забота и уважение, которые мы испытываем друг к другу. Я знаю, что следующие наша года любовь будет только сильнее и крепче 🤍

🪞🧿🤍 ну очень мне по душе макияжи Лили Роуз Депп, начиная от смоки, заканчивая легким креативом/цветом /чуть позже выложу т
+1
🪞🧿🤍 ну очень мне по душе макияжи Лили Роуз Депп, начиная от смоки, заканчивая легким креативом/цветом /чуть позже выложу туториал, а пока смотрите какой приятный цвет на глаз получился, это я открыла для себя смешивание сухих теней, получается супер/

я вам рецепт обещала ! сохранять и пробовать обязательно 🫶🏻 тесто : 300 мл теплого молока + пол чайные ложки сахара + чайна
я вам рецепт обещала ! сохранять и пробовать обязательно 🫶🏻 тесто : 300 мл теплого молока + пол чайные ложки сахара + чайная ложка дрожжей ( опара ) - даем этому постоять минут 15, а когда опара станет готова, то добавляем ее к 500гр муки (можно еще яйцо, а можно и без него) замешиваем тесто и даем настояться, я обычно откладываю его минут на 40 возле теплой духовки !! начинка - сулугуни + имеретинский сыр ( можно брынзой заменить) + столовая ложка муки + сливок немного , пропорции на ваш вкус, я обычно 1:1 делаю формируем лодочки, накидываем начинку и в духовку на 20, за 5-7 мин до готовности разбиваете яичко туда ! лодочек получиться куча 🫶🏻

ребят ! у нас пополнение 🥹
+1
ребят ! у нас пополнение 🥹

+5
какая же она красотка !! ее образ просто шикарно выглядит, макияж, укладка, стиль - 💔

нашла вот такую чупа чупсину как в детстве 🥹 сегодня весь день гуляли, сейчас делаю хачапури по аджарски ( это лодочки !!),
+1
нашла вот такую чупа чупсину как в детстве 🥹 сегодня весь день гуляли, сейчас делаю хачапури по аджарски ( это лодочки !!), если получится, то обязательно расскажу как 💕

какой свет я использую ? мое САМОЕ любимое сочетание это основной свет godox SL60W + самый теплый/желтый свет на маленьком ка
+1
какой свет я использую ? мое САМОЕ любимое сочетание это основной свет godox SL60W + самый теплый/желтый свет на маленьком картинка получается очень красивая, хочу вам парочку советов дать, которые я бы хотела знать раньше : ⭐️ всегда выставляйте экспозицию ниже, у меня она обычно -3 или -7 ( в зависимости от света ) ⭐️ попробуйте просто поставить листик или пакет на свой свет, он станет намного мягче рассеиваться и картинка будет приятнее ⭐️ все самые популярные кольцевые лампы, видеосветы с вб будут зеленить вам картинку, а это сделает кожу болезненной и серой, поэтому лучше потратиться один раз на хороший, чем ломать голову от ужасной картинки ⭐️ маленький свет очень часто меня выручает, когда лень выстраивать все освещение, он почти не зеленит картинку, но мне бывает маловато его молодости, однако для съемки тик токов и базовой съемки видео это чудесный вариант ( почти все блогеры снимают с такими малышами ) ⭐️ ставьте свет чуть выше себя, чтобы он был направлен ~ под углом 45 градусов, картинка будет контрастнее и тени лягут красиво надеюсь, что вам было полезно !!🤍

ох, девочки, я еще сейчас пытаюсь отрастить волосы, но я буквально на этом этапе самой неприятной длины, но я так хочу делать
+1
ох, девочки, я еще сейчас пытаюсь отрастить волосы, но я буквально на этом этапе самой неприятной длины, но я так хочу делать объемные укладки на длинные волосы, что готова терпеть ! кстати, волосы у меня растут быстро сами по себе, за полгода сантиметров на 10 точно отрасли 🌸

для меня в последних айфонах самой ненавистной была пост обработка фотографии искусственным интеллектом 🥹 и ! в 16 она стала НАМНОГО лучше, это очень большая радость, потому что это обработка испортила почти все и мои фотографии и я почти не пользовалась камерой, а снимала через DAZZ CAM лайфхак вам от меня, если тоже она бесит - используйте камеру в приложении lightroom или камеру original в DAZZ CAM ну и в целом первые впечатления⭐️⭐️⭐️⭐️ ✨ мне очень понравилось, что по сравнению с моим 13 у 16 намного шире экран и уже борты, что делает его больше ✨для меня 16 айфон конечно во всех планах новее, dynamic island тоже в новинку, но больше всего для меня оказалась удобной боковая кнопка ( которая взамен кнопки «не беспокоить») ну и конечно новая кнопка для управления камерой ( особенно, если вы пользуетесь штативом, это ОЧЕНЬ удобно ) ✨режимы съемки ( кстати, после съемки можно из также редактировать ) и качество фотографий просто невероятные ! я безумно довольна, видео тоже снимаются крутые ✨ безумно крутые динамики и микрофон. я когда открыла тик ток, чтобы посмотреть видео, то была в шоке с объемности звучания, это прям бросилось в уши :) ✨ он совсем не нагревается, СОВСЕМ. у меня телефон в руках 24/7, видео тоже я снимаю по долгу, прошлый мой был прям кипяток, а этот нет

доброе утро и удачного дня ! ☀️ я думаю сделать прямой эфир, когда вас будет 6 тысяч, как вам идея? поболтаем, я сделаю с вам
доброе утро и удачного дня ! ☀️ я думаю сделать прямой эфир, когда вас будет 6 тысяч, как вам идея? поболтаем, я сделаю с вами макияжик и расскажу полезные фишечки

я раньше очень хотела корги, но увидела этого красавчика и влюбилась, теперь я хочу корги и его 🥹
+7
я раньше очень хотела корги, но увидела этого красавчика и влюбилась, теперь я хочу корги и его 🥹