fa
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

رفتن به کانال در Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

نمایش بیشتر
8 629
مشترکین
-1724 ساعت
-917 روز
-26630 روز
آرشیو پست ها

лук эт вис, я нашла сегодня этот магазин, ребята делают косметички ручной работы 💔 я теперь очень хочу этот сундучок, он какой-то невероятный

Repost from estrella concept
photo content
+1

Малышки ! итоги этого года я подвела, но самое главное - рассказать вам про крутую косметику, которая была со мной на протяже
Малышки ! итоги этого года я подвела, но самое главное - рассказать вам про крутую косметику, которая была со мной на протяжении всего этого времени. эти сокровища были со мной каждый день и сияли на моих видео 💔 карандаши для губ MISS TAIS № 776, 765 карандаш для губ SHU № 48 карандаши для построения формы ( глаза ) SHU все оттенки вау тон для лица YADAH скульпторы кремовые SHIK № 02, 03 яркая палетка RAD она > палетка теней INFLUENCE гель-фиксатор для бровей TOPFACE цветные карандаши RAD консилер MANLY PRO пудра RAD тинт для губ подводка TOPFACE тушь SHIK блеск SHIK кисти NE BLEDNAYA надеюсь, что этот пост был вам полезен. тыкайте реакцию 🫂

зацен, ребят ! слепила из того, что было. в планах вообще не это хотелось, но этот винтажный вайб мне нрав

мы с полиной занимаемся её профилем, пока все вайб !!

photo content
+1

а еще я жестко аффирмирую, чтобы аня стала супер крутым фотографом, а джавид стилистом и мы создали команду 😋

домик ❌ сота ✅

:: тут про этот год и мои планы на 24 🫶🏻

к слову, это прошлый год 🤍

хочется итоги года написать, в целом как и у всех, но пишу это больше для себя, чтобы перечитать в будущем 🥺💔 я за этот год много чего на самом деле сделала, но и при этом много где проебалась ( зато честно ахахаха) я ставила много целей, много закрыла, даже забыв про них, но при этом часть так и остались и они переходят на новый год, поскольку до сих пор важны для меня этот год вообще безумно насыщенный, я многому научилась, многое вынесла из своих ошибок и выношу до сих пор зиму любого года я, если честно, особо не помню, помню только то, что была сессия, очень много слез и нервов, но ничего, летняя сессия меня ждала 😇 весна это просто 24/7 игры в монополию с Джавидом и Снежей 🙏🏻 ( мы каждую неделю донатили туда ) а еще четкое осознание того, чем я хочу заниматься пам и сессия, которую я «перенесла» на осень, чтобы жить летом спокойно но лето было лучшим ! очень много счастья, радости, путешествий, друзей, я неимоверно счастлива, что все было именно так осень подарила мне сначала нервные срывы и резкое облегчение ( я думала перевестись, видимо, слишком мощный импульс во вселенную пошел и я отчислилась ) а потом подарила мне прекрасного человечка, в которого я очень влюбилась и теперь очень люблю, с ним осень стала самым теплым временем года я вообще очень благодарна этому году, он очень многое принёс в мою жизнь, прекрасных людей, новые идеи и мысли и большую любовь как-то так 🫂

яйца бай бай
яйца бай бай

девочки, если вы из Воронежа или Курска, то жду вас на новогодние мейки ) пишите мне @provjix