sofikojonjua
الذهاب إلى القناة على Telegram
я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng
إظهار المزيد8 625
المشتركون
-624 ساعات
-907 أيام
-27030 أيام
أرشيف المشاركات
8 625
Кисти для макияжа Jessup, 10 штук
https://kazanexpress.ru/product/1221606?skuId=3327956&utm_source=share_product&utm_medium=click&utm_campaign=pdp_share
8 625
лук эт вис, я нашла сегодня этот магазин, ребята делают косметички ручной работы 💔
я теперь очень хочу этот сундучок, он какой-то невероятный
8 625
Малышки !
итоги этого года я подвела, но самое главное - рассказать вам про крутую косметику, которая была со мной на протяжении всего этого времени.
эти сокровища были со мной каждый день и сияли на моих видео 💔
карандаши для губ MISS TAIS № 776, 765
карандаш для губ SHU № 48
карандаши для построения формы ( глаза ) SHU все оттенки вау
тон для лица YADAH
скульпторы кремовые SHIK № 02, 03
яркая палетка RAD она >
палетка теней INFLUENCE
гель-фиксатор для бровей TOPFACE
цветные карандаши RAD
консилер MANLY PRO
пудра RAD
тинт для губ
подводка TOPFACE
тушь SHIK
блеск SHIK
кисти NE BLEDNAYA
надеюсь, что этот пост был вам полезен. тыкайте реакцию 🫂
8 625
зацен, ребят !
слепила из того, что было.
в планах вообще не это хотелось, но этот винтажный вайб мне нрав
8 625
а еще я жестко аффирмирую, чтобы аня стала супер крутым фотографом, а джавид стилистом и мы создали команду 😋
8 625
хочется итоги года написать, в целом как и у всех, но пишу это больше для себя, чтобы перечитать в будущем 🥺💔
я за этот год много чего на самом деле сделала, но и при этом много где проебалась ( зато честно ахахаха)
я ставила много целей, много закрыла, даже забыв про них, но при этом часть так и остались и они переходят на новый год, поскольку до сих пор важны для меня
этот год вообще безумно насыщенный, я многому научилась, многое вынесла из своих ошибок и выношу до сих пор
зиму любого года я, если честно, особо не помню, помню только то, что была сессия, очень много слез и нервов, но ничего, летняя сессия меня ждала 😇
весна это просто 24/7 игры в монополию с Джавидом и Снежей 🙏🏻 ( мы каждую неделю донатили туда )
а еще четкое осознание того, чем я хочу заниматься
пам и сессия, которую я «перенесла» на осень, чтобы жить летом спокойно
но лето было лучшим ! очень много счастья, радости, путешествий, друзей, я неимоверно счастлива, что все было именно так
осень подарила мне сначала нервные срывы и резкое облегчение ( я думала перевестись, видимо, слишком мощный импульс во вселенную пошел и я отчислилась )
а потом подарила мне прекрасного человечка, в которого я очень влюбилась и теперь очень люблю, с ним осень стала самым теплым временем года
я вообще очень благодарна этому году, он очень многое принёс в мою жизнь, прекрасных людей, новые идеи и мысли и большую любовь
как-то так 🫂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
