fa
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

رفتن به کانال در Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

نمایش بیشتر
8 702
مشترکین
-924 ساعت
-347 روز
-22530 روز
آرشیو پست ها
девочки ! зацен быстренько
девочки ! зацен быстренько

پیام ویدیو00:03

девочки, если вы из Воронежа и делали у кого-то губки, покидайте в комменты, пожалуйста, хороших косметологов🤍🙏🏻

посмотрели на днях звездных воинов простите, я честное слово была уверена, что это ужасная скукотень, но по факту было очень
+3
посмотрели на днях звездных воинов простите, я честное слово была уверена, что это ужасная скукотень, но по факту было очень интересно и я даже ни разу не уснула
в центре истории — противостояние Ситхов (тёмная сторона силы) и Джедаев (хранителей мира и справедливости), а также судьба семейства Скайуокеров. Главные события происходят на фоне межгалактической войны, где герои сражаются с Империей, стремящейся захватить власть над всей вселенной.
мы посмотрели 3 фильма, я бы на самом деле продолжила остальными частями, мне очень нравится погружаться в другие вселенные, вот это восхищение от «другого мира», от того сколько работы проделано, как сильно проникаешься персонажами >> но ! властелин колец мне больше понравился, хоть и тяжелее он дался, потому что добрее, и послевкусие от него такое спокойное и приятное, а от звездных войнов тяжелое, но это не отменяет того, что фильмы чудесные

девочки, мне так приятно, что вы спрашиваете про курсы по мейку. приятно, потому что доверяете мне но сейчас я не могу вам ничего предложить, потому что готовлю новый курс, который будет постоянно в продаже, выйдет он к 8 марта там все будет 🙏🏻 я чуть позже сделаю анкету, чтобы выдеть ваши пожелания

какие продукты я в 90% использую в макияже ? если вы увидели, что в списке продуктов под видео я что-то не подписала (могла у
+1
какие продукты я в 90% использую в макияже ?
если вы увидели, что в списке продуктов под видео я что-то не подписала (могла упустить из вида), то с большой вероятность это эти продукты :
────୨ৎ──── тон : MANLY PRO enchanted skin консилер : LUNA long lasting tip concealer big, если светлый - sergey naumov кремовый бронзер : KIKO MILANO sculpting touch creamy stick contour кремовые румяна : sergey naumov оттенки MARTIAN AMARYLLIS или LONG MARCH; ne blednaya CHEEKSTYLER оттенок DESERT ROSE; rare beauty сухая коррекция : палетка DIOR или CATRICE sun lover glow пудра : ASTRA pure beauty mineral banana powder хайлатер: палетка dior остальное карандаши для глаз : бежевый и коричневый VIVIENNE SABO liner virtuose белые и коричневые тени : DIVAGE holly holidays для губ : SHU cuties 48

девочки, канал Ники - это то, что должно быть у каждого в подписках!! я всей душой рада, что когда-то нашла ее, потому что эт
+1
девочки, канал Ники - это то, что должно быть у каждого в подписках!! я всей душой рада, что когда-то нашла ее, потому что это самый полезный канал там собраны самые вкусные скидки, распродажи, промокоды, вы всегда будете в курсе самых выгодных цен я от канала Ники узнавала о промокодах в ЗЯ, о которых нигде не говорят даже, поэтому сохраняете и подписывайтесь обязательно та сама рекомендация от всей души

+1
сняла для вас два макияжа на 14 февраля !! 🤍 продукты : - в первом макияже красные тени и сияшки ne blednaya - во втором макияже конкрит krygina chocolate & glow maker ne blednaya chibi moon продукты для лица в 90% всегда эти — тон manly pro enacted skin — консилер luna — румяна rare beauty — бронзер kiko 202 — палетка dior для лица — пудра astra — губы shu 48

небольшой отзыв о ретиноле celimax фото сверху - до, фото снизу - после, не прошло даже 2х неделю — он не сильно покалывает,
+1
небольшой отзыв о ретиноле celimax
фото сверху - до, фото снизу - после, не прошло даже 2х неделю
— он не сильно покалывает, главное наносить одну каплю ! не обмазывать им обильно все лицо, иначе будет плохо коже. ретиналь в свою очередь наносить точечно на локальные зоны уверена, что через месяц результаты буду еще лучше, учитывая, что я пользуюсь им не каждый день, а ввожу постепенно ‧₊ ᵎᵎ 🍒 ⋅ ˚✮

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00

попалось это видео, вы можете себе представить, что Адель когда-то не могла себя поставить на уровень с другими звездами ? да вообще мечтать было тяжело об этом, но то, насколько человек предан своему делу это очень восхищает и вдохновляет
у меня часто проскальзывают мысли, что может не получится достигнуть близко уровня других блогеров, но это такой бред ребят, все обязательно получится, если у вас из души идет то, чем вы занимаетесь, если вы этого хотите, если делаете шаги к этому

если вам ( как и мне ) тоже было интересно посмотреть на мой натуральный цвет, то вот 🥹 я волосы крашу лет с 15… потому сама
+1
если вам ( как и мне ) тоже было интересно посмотреть на мой натуральный цвет, то вот 🥹 я волосы крашу лет с 15… потому сама не помню как натуральный выглядит сейчас они почти черни

а еще я записалась на окрашивание я в последнее время просто безумно сильно хочу изменить что-то во внешности, очевидно, что
+3
а еще я записалась на окрашивание я в последнее время просто безумно сильно хочу изменить что-то во внешности, очевидно, что при таких желаниях первым делом достается волосам я все еще думаю на счет теплого/пшеничного блонда, но такое ощущение, что волосы этого не выдержат, поэтому я пока ближе к 1 и 4 оттенку
сначала мне сделают смывку моего темного/черного, а через 2-3 месяца посмотрим по настроению, что можно сделать )
вот такие дела, если вы тоже выходили из тесного/черного, расскажите историю своих волос !! да и в целом, если делали окрашивания

+1
макияж на 14 февраля, вдохновленный съемкой SKIMS с Ланой Дель Рей ❤️ из продуктов для глаз: белая подложка : пигмент influence белый + консилер (так текстура более пластичная) тени : рандомные коричневые, я брала из палетки kaleidos карандаш на нижней слизистой kiko milano 35 ( для губ ) белые тени из палетки divage (ссылка в закрепе), оттуда кстати можно и коричневый взять линзы

+1
тон с помощью 1 кисти (второе видео - асмр, захотелось побаловаться )
тут самое главное выбрать хороший кроющий тон, но нанести его тонко 🤍
продукты, с которыми вы не прогадаете :
- тон : ( тут люксвизаж, но мой любимый это lic) - кремовая коррекция : берите продукты от ne blednaya, и румяна, и скульптор (они еще скоро бронзер дропнут) - сухая : палетка dior - бейкинг : astra рассыпчатая пудра

پیام ویدیو01:00

а еще сегодня у моей мами день рождения 🤍 она - мой главный мотиватор, моя поддержка и просто самая красивая женщина, смотрю
+2
а еще сегодня у моей мами день рождения 🤍 она - мой главный мотиватор, моя поддержка и просто самая красивая женщина, смотрю на нее и горжусь, что мы с ней похожи 🫶🏻 мама на всем моем пути поддерживает меня изо дня в день и никогда не сомневается в том, что я делаю 🤍

+1
есть два человека, в макияжи которых я влюблена и которыми вдохновляюсь - алекса демми и лили роуз депп
ИИ сказал мне, что мы с Алексой чем-то похожи и в какой-то момент все мои комментарии были этим усыпаны (вот ссылочка на этот ИИ)
я вижу немного сходств, но при определенном ракурсе что-то есть, хочу повторять теперь ее макияжи, такие они восхитительные
кстати, по сюжету эйфории мама Мэдди работает в салоне красоты, как и мама Алексы в реальной жизни ) поэтому очень много своих фирменных острых стрелок она рисует сама
синие тени - палетка b.colour 175343226