Gizmo_magvai 📚😼✨
رفتن به کانال در Telegram
✨Надежда ··• Пристанище читающих и не очень. ··• Иногда я рисую https://t.me/gizmomagvaicreates
نمایش بیشتر256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+4
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+107
در 7 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+27
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+22
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+14
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+29
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '24
+75
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+33
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+24
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+2
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+18
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+18
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+348
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 13 آوریل | +1 | |||
| 12 آوریل | +1 | |||
| 11 آوریل | 0 | |||
| 10 آوریل | 0 | |||
| 09 آوریل | +1 | |||
| 08 آوریل | 0 | |||
| 07 آوریل | +1 | |||
| 06 آوریل | 0 | |||
| 05 آوریل | +1 | |||
| 04 آوریل | 0 | |||
| 03 آوریل | 0 | |||
| 02 آوریل | 0 | |||
| 01 آوریل | 0 |
پستهای کانال
| 2 | #Шимус и его новая работа 🤩
#сухаяпастель | 0 |
| 3 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟10/60
#начнёмс | 0 |
| 4 | Если честно, то я мечусь между «это гениально» и «что это вообще было» | 0 |
| 5 | #гизмоОтзыв на "Чагинск" Эдуарда Веркина.
Это мог бы быть детектив, но он не смог.
Абсурд, ирония, сарказм.
«Снарк-снарк» — это сон при температуре 39.9. Фанатам «Твин Пикс» понравится. Мне — нет.
Я надеялась, что хотя бы в финале мне станет всё понятно и логично. НЕТ. Абракадабра от начала до конца.
Но я всё ещё не понимаю, избавиться от книг или оставить.
Магия Чагинска — и оставаться нельзя, и покинуть невозможно.
Вот и меня оно засосало...
❤️ 6/10
📚 бесконечномного. | 0 |
| 6 | sticker.webp | 0 |
| 7 | 🤩🤩быстрый
🤩🤩скетч
🤩🤩сухой пастелью
Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал.
Я и сама очень много читаю на улице, но никогда не задумывалась на сколько же это красиво и тепло выглядит со стороны ❤️
#нэшкарисует | 0 |
| 8 | Небы сегодня восхитительны💛
#живужизнь | 0 |
| 9 | Небо сегодня —восторг, как и погода 💛
#живужизнь и радуюсь приезду Карины👉 | 0 |
| 10 | Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор.
Этим кто-то всерьёз пользуется?😁 | 0 |
| 11 | Первую часть читала в сентябре 2024.
Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕
📖 9/60
#начнёмс | 0 |
| 12 | 📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞
🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с математикой мы словно дельфин и русалка... ( в книге много рассуждений о могуществе математики, геометрии, вычислений и тому подобное.
А может книга попалась мне не в то время, гадать не буду и дочитывать — тоже.
300 страниц из 640 — достаточно, чтобы понять, что книга не моя. Убийцу я вычислила еще на двухсотой, прочитала и... ДА, я была права. Акенон, бери меня в компаньоны, я тебе там всё пораскрываю😄
Книга НЕ ПЛОХАЯ, но местами крайне специфичная. Рекомендовать НЕ рискну.
К тому же, здесь затронуты темы, которые запрещены с недавних пор.
❤️5/10 (оценка не книге, а моим эмоциям от неё, помним об этом)
📚 640 стр.
#гизмоОтзыв | 0 |
| 13 | ▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️
шёл второй месяц преодоления книги
есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕 | 0 |
| 14 | 📓😊☀️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план:
🌟дочитать «Убить Пифагора»
🌟дочитать вторую часть «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги у меня или в кафе их.
🌟«Дитя во времени»
Заруинить СНОВА #гизмоплан — не повод не строить апрельский 😁
Не важно, как сложится, важно иметь вектор.
В марте я прочитала 200 станиц, Карл. 200 страниц....🫠 | 0 |
| 15 | Помойка эта моя, я хозяин помойки...
Канал похож на проклятый старый дом, где от контента про книги осталась лишь память, но спасибо, что я вообще на связь выхожу, ок, да?
Но напоминаю,что, я буду еще и тут, если еслишто.
И еще раз огромное спасибо, что остаётесь со мной 💛
С остальными всё ясно👌 | 0 |
| 16 | Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦
#маслянаяпастель | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
