fa
Feedback
Gizmo_magvai 📚😼✨

Gizmo_magvai 📚😼✨

رفتن به کانال در Telegram

✨Надежда ··• Пристанище читающих и не очень. ··• Иногда я рисую https://t.me/gizmomagvaicreates

نمایش بیشتر
256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-530 روز
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+107
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+75
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+348
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
13 آوریل+1
12 آوریل+1
11 آوریل0
10 آوریل0
09 آوریل+1
08 آوریل0
07 آوریل+1
06 آوریل0
05 آوریل+1
04 آوریل0
03 آوریل0
02 آوریل0
01 آوریل0
پست‌های کانال
Как меня заебали боты!!! Я 15 штук с утра забанила

2
#Шимус и его новая работа 🤩 #сухаяпастель+1
#Шимус и его новая работа 🤩 #сухаяпастель
0
3
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟10/60 #начнёмс+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟10/60 #начнёмс
0
4
Если честно, то я мечусь между «это гениально» и «что это вообще было»
0
5
#гизмоОтзыв на "Чагинск" Эдуарда Веркина. Это мог бы быть детектив, но он не смог. Абсурд, ирония, сарказм. «Снарк-снарк» — это сон при температуре 39.9. Фанатам «Твин Пикс» понравится. Мне — нет. Я надеялась, что хотя бы в финале мне станет всё понятно и логично. НЕТ. Абракадабра от начала до конца. Но я всё ещё не понимаю, избавиться от книг или оставить. Магия Чагинска — и оставаться нельзя, и покинуть невозможно. Вот и меня оно засосало... ❤️ 6/10 📚 бесконечномного.
0
6
sticker.webp
0
7
🤩🤩быстрый 🤩🤩скетч 🤩🤩сухой пастелью Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал. Я и сама очень много чита
🤩🤩быстрый 🤩🤩скетч 🤩🤩сухой пастелью Вчера увидела читающего дедушку и так он мне в душу запал. Я и сама очень много читаю на улице, но никогда не задумывалась на сколько же это красиво и тепло выглядит со стороны ❤️ #нэшкарисует
0
8
Небы сегодня восхитительны💛 #живужизнь+1
Небы сегодня восхитительны💛 #живужизнь
0
9
Небо сегодня —восторг, как и погода 💛 #живужизнь и радуюсь приезду Карины👉+1
Небо сегодня —восторг, как и погода 💛 #живужизнь и радуюсь приезду Карины👉
0
10
Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор. Этим кто-то всерьёз пользуется?😁+3
Телега обновилась и теперь появился ИИ-редактор. Этим кто-то всерьёз пользуется?😁
0
11
Первую часть читала в сентябре 2024. Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕 📖 9/60 #начнёмс+1
Первую часть читала в сентябре 2024. Самое время начать вторую, абсолютно забыв, что там в первой-то😕 📖 9/60 #начнёмс
0
12
📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞 🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с мат
📚«Убить Пифагора» Маркос Чикот 🔞 🙁Мне было скучно. Очень. Возможно потому что античная литература — это не моё, да и с математикой мы словно дельфин и русалка... ( в книге много рассуждений о могуществе математики, геометрии, вычислений и тому подобное. А может книга попалась мне не в то время, гадать не буду и дочитывать — тоже. 300 страниц из 640 — достаточно, чтобы понять, что книга не моя. Убийцу я вычислила еще на двухсотой, прочитала и... ДА, я была права. Акенон, бери меня в компаньоны, я тебе там всё пораскрываю😄 Книга НЕ ПЛОХАЯ, но местами крайне специфичная. Рекомендовать НЕ рискну. К тому же, здесь затронуты темы, которые запрещены с недавних пор. ❤️5/10 (оценка не книге, а моим эмоциям от неё, помним об этом) 📚 640 стр. #гизмоОтзыв
0
13
▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️ шёл второй месяц преодоления книги есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕
▪️▪️▪️🔤▪️▪️▪️ шёл второй месяц преодоления книги есть все шансы, что я психану и подкину её в кафе😕
0
14
📓😊☀️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план: 🌟дочитать «Убить Пифагора» 🌟дочитать вторую часть «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги
📓😊☀️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 план: 🌟дочитать «Убить Пифагора» 🌟дочитать вторую часть  «Снарк-Снарк» и принять решение, остаются книги у меня или в кафе их. 🌟«Дитя во времени» Заруинить СНОВА #гизмоплан — не повод не строить апрельский 😁 Не важно, как сложится, важно иметь вектор. В марте я прочитала 200 станиц, Карл. 200 страниц....🫠
0
15
Помойка эта моя, я хозяин помойки... Канал похож на проклятый старый дом, где от контента про книги осталась лишь память, но спасибо, что я вообще на связь выхожу, ок, да? Но напоминаю,что, я буду еще и тут, если еслишто. И еще раз огромное спасибо, что остаётесь со мной 💛 С остальными всё ясно👌
0
16
Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦 #маслянаяпастель
Пастелист Шимус. Знаменитый в узких кругах коробках 📦 #маслянаяпастель
0