fa
Feedback
Катя. Книги. Кофе.

Катя. Книги. Кофе.

رفتن به کانال در Telegram

Если у нас нет глубин, какие у нас могут быть высоты? 📖📚🖤

نمایش بیشتر
823
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-1430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+17
در 0 کانال‌ها
مه '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+49
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+90
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+68
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+65
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+338
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Пока-пока, Петербург 🤍 Мы уже мчим в Сапсане. Такое ощущение, что дома нас не было месяц! Столько эмоций, локаций, впечатлен
+1
Пока-пока, Петербург 🤍 Мы уже мчим в Сапсане. Такое ощущение, что дома нас не было месяц! Столько эмоций, локаций, впечатлений…. Уже кажется, будто Минск был в прошлой жизни, а прошла всего неделя) это был крутой трип ✨ я пока заканчиваю свою блогерскую карьеру (*до отпуска номер 3 три недели 🌚) Спасибо, что выдержали! 😘😁 Не все, конечно) но так всегда в поездках 😌 **Пока едем, кидаю рилсики в запрещенную сеть. Наснимала красивого, а монтировать лень. Поэтому я и не блогер 😏

2
Когда захотелось вайбово посмотреть кино 🍿♥️ Поужинать в «Счастье» и пойти в Кинотеатр «Michele» 🎥 такой был последний вече+5
Когда захотелось вайбово посмотреть кино 🍿♥️ Поужинать в «Счастье» и пойти в Кинотеатр «Michele» 🎥 такой был последний вечер в Петербурге и завершающий в нашем путешествии ✨
200
3
Второй день прогулок по Петербургу 🤍 *моя туристическая батарейка садится))🪫 **Вас тоже прошу понять и простить фотоспам, с+5
Второй день прогулок по Петербургу 🤍 *моя туристическая батарейка садится))🪫 **Вас тоже прошу понять и простить фотоспам, скоро здесь снова будет тишь, да гладь 😌👌🏼😁
217
4
پیام ویدیو
225
5
Белые ночи ✨ и мы на крыше в полном отрыве 🤩 аааааааа
222
6
پیام ویدیو
222
7
Легли в 2 ночи, прошли 35 тыс шагов. Аперолька во мне. Пора на греческую тусовку 🌚 Господи, мне скоро 37 лет… я хочу полежат+5
Легли в 2 ночи, прошли 35 тыс шагов. Аперолька во мне. Пора на греческую тусовку 🌚 Господи, мне скоро 37 лет… я хочу полежать 😵 *Купила себе съездила хоть карандаш для глаз, я ж без косметики путешествую)) на голове будет модный пучок. Очень по-гречески 👌🏼 сойдет)
231
8
Туристические фотки подъехали 🤍+1
Туристические фотки подъехали 🤍
227
9
Завтрак и гулять-гулять-гулять ♥️ в прошлый приезд мы прошли 100 тыс шагов за три дня)) сейчас мы уставшие. Но… все еще ебану+5
Завтрак и гулять-гулять-гулять ♥️ в прошлый приезд мы прошли 100 тыс шагов за три дня)) сейчас мы уставшие. Но… все еще ебанутые 🤣 пока сидели в Калининграде 8 часов в аэропорту, вписались в Питере на вечеринку на крыше 👌🏼 так что идем сегодня. Мы были в состоянии аффекта 🤣💯 на ней дресс-код греческий, а я настолько истаскалась уже, что на вещи мужа перешла… (спасибо за футболку 💋) в общем, гулять и тусоваться. Планы такие 🤞🏼
248
10
В нашей поездке было одно слабое звено… и оно отыграло по полной 👌🏼😏 7 или 8 переносов рейса) и потерянных полдня в любимом городе 😔 Но хорошо, что добрались) Привет, Петербург 🤍
249
11
پیام ویدیو
239
12
Проехали сегодня 14 км в другую сторону - от Зеленоградска к Светлогорску, до поселка Пионерский 📍🐰🐰 Дорога была намного ж+5
Проехали сегодня 14 км в другую сторону - от Зеленоградска к Светлогорску, до поселка Пионерский 📍🐰🐰 Дорога была намного живописнее, но прокат был другой, велики похуже… дизлайк им. Зато в пути нам попалось казино и муж словил куш, отбил прокат великов 🤣 я проиграла все)) 🙂
261
13
Сегодня мы дома 🩵 (помните, я перееду сюда в старости? 📍 Погода над нами чуть сжалилась в последний день))+5
Сегодня мы дома 🩵 (помните, я перееду сюда в старости? 📍 Погода над нами чуть сжалилась в последний день))
275
14
Светлогорск 🩵 Как же он преображается, набережная стала больше с прошлого года. Здесь будет покруче, чем в поляне, когда зак+5
Светлогорск 🩵 Как же он преображается, набережная стала больше с прошлого года. Здесь будет покруче, чем в поляне, когда закончат 🤌🏼 * по фото не скажешь, но какой же был ветер… эти волны завораживали и пугали 🥹
264
15
KALINIGRAD ❤️+5
KALINIGRAD ❤️
280
16
Послушайте со мной ❤️ Бах в исполнении органа 💔
283
17
پیام ویدیو
278
18
Если у меня однажды спросят, когда я была счастлива, я вспомню вчерашний день 🤍 Погода распугала всех туристов и мы вдвоем е+1
Если у меня однажды спросят, когда я была счастлива, я вспомню вчерашний день 🤍 Погода распугала всех туристов и мы вдвоем ехали на велосипедах по Куршской 🥹 дикие пляжи, Балтийское море и только мы 😌 попеременно то моросил дождь, то солнце выглядывало и в обоих случаях это было волшебно! ☁️Въезд в национальный парк на Куршскую (через кпп) 400₽ ☁️Прокат великов 250₽/час (очень достойные, новые) ☁️ехать примерно 7 км до Лесного и обратно столько же. Хорошо, что мы на спорте)) *чтобы было не так ванильно, скину вам в комменты лвидео, как я села на велик впервые лет за 20 🤣
287
19
BALTIKA 🤍+5
BALTIKA 🤍
288
20
Самолет приземляется в Калининграде. Я через 0,01 сек… 🥨😳+1
Самолет приземляется в Калининграде. Я через 0,01 сек… 🥨😳
293