fa
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

رفتن به کانال در Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

نمایش بیشتر
2 002
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Спасибо за ответ !

sticker.webp0.21 KB

Ребят ! Тонкий момент. Давайте анонимно. Сколько сейчас получают в Спб сотрудники зала, офики, но с функционалом бармена и сомелье, на минималках. Без учета чая ! Ориентир: отработка 18 смен в месяц, будни 12:00-0:00, выхи 12:00-3:00
Anonymous voting

С днем рождения, Манель Авиньо! Пусть пузыри на твоей невероятной винодельне никогда не кончаются! Viva Clos Lentiscus!
+2
С днем рождения, Манель Авиньо! Пусть пузыри на твоей невероятной винодельне никогда не кончаются! Viva Clos Lentiscus!

Занимательный английский

«Так как это не стоит» сами расставляйте запятые. 🔥Срочно 🔥 В московской сети винотек DRINX открыта вакансия мечты - мы ищем продвинутого любителя вина на должность кависта! 🍷 Если ты уверено различаешь нотки фиалки в бокале, в твоём кармане всегда есть штопор (а то и два), а в памяти смартфона больше фотографий бутылок, чем картинок с котиками - мы на одной волне! А если, к тому же, тебе знаком азарт продаж и кайф от успешной рекомендации Того Самого Вина взыскательному покупателю - значит мы точно ищем именно тебя! Присылай резюме 👉 d.kozlova@luding.ru Будем развивать винную культуру вместе! 🥂

Коллеги привет! Есть классная работа для молодых и неравнодушных 🍷 Мы переоткрываем наш ФУТУРА Бар, я ищу классных, добрых и гостеприимных ребят в команду. Работать предстоит с аутентичным вином от небольших производителей и коктейлями на Bombay Sapphire. Формат - Винный бар + еда + коктейли на вечеринках, а так же культурная программа - лекции, дегустации, кинопоказы, бранчи, вечеринки. Нужны ребята со знанием вина, обязательным знанием английского (много обучающих материалов на английском - нужно уметь прочитать/посмотреть и сделать вывод), психологической и эмоциональной устойчивостью. Так как у всего этого нет конечной точки - нужен хотя бы направленный в эту сторону вектор. Помимо конкурентной зп есть ещё куча всяких корпоративных плюшек - тренинги, ипр (индивидуальный план развития), вписки на кинопоказы, лекции, выставки, корпоративное обучение (софинансирование), ретеншн-бонусы для ключевых сотрудников. Социалка разумеется: больничные, отпускные. Если все это про тебя - засылай резюме и мотивационное письмо в телеграм нашему управляющему Илье @bluff_bluff_bluff

Такое расположение на футбе
Anonymous voting

Сорян, но интересно общественное мнение !

Цинизм Настоящий цинизм - выпить вина «Сине Ква Нон», поесть черной икры, вкусить трюфеля, насладиться полдюжиной устриц, а потом почистить зубы мятной зубной пастой.

Виноградные игрища

IMG_2306.HEIC2.51 MB

Если не знаете где найти фотки с дегустаций, то вам сюда !

Ну здравствуйте, товарищи! Праздники пролетели как одно мгновение, но оставили нам поредевший прайс лист и кучу пустых бутыло
Ну здравствуйте, товарищи! Праздники пролетели как одно мгновение, но оставили нам поредевший прайс лист и кучу пустых бутылок в контейнерах со стеклом) А значит прошли у всех хорошо и точно с не пустеющими бокалами) Начинаем год с полезных новостей. Наверное впервые февраль начнется не с винного безумия в долине Луары. Салон Сен-Жан в этом году пройдет в апреле! Пока непонятно, что будет с границами, но ближе к делу посмотрим! И если будет возможно и ты, дорогой друг, соберешься туда, напиши на a.ivanova@real-wine.ru и получишь invitation, по которому вход как для профи - ну вы все знаете и так! Ну что, входим с энергией в новый год! Hasta pronto amigos!

🤘🏼🤘🏼🤘🏼

AnimatedSticker.tgs0.15 KB

Братство Кочерги подаёт сигнал - آمار و تحلیل کانال تلگرام @psinc