fastjt🎬CGI
رفتن به کانال در Telegram
Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt
نمایش بیشتر793
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
793
Сейчас делаем один проект, нам передали коллект от предыдущего исполнителя (что с ним стало, нам не передали)
Так вот там есть намёки на структуру конечно, но есть и нюансы👇
- 50% текстур/моделей/слоёв названы даже не кириллицей, а по китайски - КУЧА ненужный нулей пустых, в которых еще нули, в который поднули и в них только геометрия.. - Материалов штук 100, все без лейаутов и структуры - На некоторых модельках пустые несуществующие материалы - Пути файлов предыдущие по типу: C:\Users\Рабочий стол\ - В некоторых материалах даже не было текстур, просто стандарт шейдер и рафнес чучуть - Я уже не говорю что там с UV происходило местами..Честно говоря, я так привык к структурированию всего подряд, внутри проекта, внутри папок проекта, в 2д, 3д, неважно, даже внутри Подкаста нашего Что для меня это уже настолько дико😱 Есть тут те, кто на серьёзном без структуры работает и уже давно? Поделитесь, удобно ли вам? Как вы не тоните внутри больших проектов или как ориентируетесь без неймингов и лейаутов всего подряд? ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Я если что к вам без негатива, просто сильно афигел Я конечно не осуждаю, но осуждаю😬
793
Всем спасибо за поддержку канала!
Нас уже 600 и я ценю каждого🫰
Как и обещал, процедурный ассет щупалец из моего видоса в комментариях к этому посту👇
793
793
Знаю что у многих здесь есть ТГ каналы
Я бы хотел немного расширить свой (хотя бы на пару человек) до 600😬
Предлагаю сделку🤝:
можете посоветовать мой канал, репостнуть его к себе или переслать тому, кто увлекается CG А я, как только будет 601 подписчик - подарю вам полностью процедурный Cinema4D ассет щупалец из моего видоса по Очень странным делампо рукам?😊
793
Видос опубликован!
Я так рад, что вообще получилось его доделать и он не остался валяться в столе
Посмотреть его и поддержать меня репостом можно 👉 по этой ссылке
Спасибо Серёге, что подтолкнул и поддержал🙏
Он тоже пилит свой арт, можете его поддержать в его канале💪
793
Самый первый - самый успешный, пока что
Почти 30к просмотров ну и остальную инфу прикрепляю вам
Это все в пробниках в инсте, т.е. все кто видел, все только с рекомендаций
Подписчикам почти не попадался видос
По остальным соц сетям особо продвижек нет, всё захлёбывается🫠
В общем интересно, я уже доволен😊
Для меня очень хорошие цифры, но продолжу дальше пробники кидать
⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩
Думаю завтра сделаю эту версию публичной и продолжу постить в пробники дальше
793
Щас ко мне вернулись с просьбой вывести версию финала проекта, который мы делали в июле-августе
дурка конечно, но сижу вывожу🫠
793
Доброе всем 👋
Прошли сутки и я делюсь с вами результатами на данный момент
Инста (пробники) справа налево👇
22 часа назад - 12.2к просмотров
15 часов назад - 920 просмотров
10 минут назад - 85 просмотров
Ютуб шортс в такой же последовательности👇
1.2к просмотров
8 просмотров
1 просмотр
Тикток👇
572 просмотра
176 просмотров
0 просмотров
793
+2
Статистика за первые 5 часов
Инста (пробный период) - 2к просмотров, 1 коммент
Шортс - 124 просмотров
Тикток - 394 просмотра, 2 коммента
Пока негусто, но буду дальше пробовать, еще 10 версий
Расскажу вам о прогрессе дальше
793
Видос готов😊
Пробую сейчас с пробными версиями, сделал 11 разных
Первую выложил уже, жду как зайдёт
Посмотрим как получится
В любом случае скоро его сделаю публичным
793
Вывел за ночь предфинал
Это просто жир лютый🤩
Очень нравится
Жалко только, что я сделал еще кучу разных симуляций и эффектов, которые в этом ролике только мешали и в итоге их пришлось убрать, ради читаемости
Остались последние штрихи + саунд и можно пулять финал на рендер
793
Видос почти на финальной стадии
С Серёгой вместе делаем каждый свой арт
Такие мощные штуки получаются!
Ждите в понедельник (надеюсь) релиз 😊😊
793
Вообще возвращение в привычный режим "4 проекта прараллельно" - сложновато, но приятно
Мозг пыхтит, результат получается, все нравится кроме правок
Но все равно не стремлюсь к такому
1-2 проекта коммерческих и 1-2 творческих
Вот так ещё более менее
793
Ну вот обещал же себе не мудрить с видосами и делать более менее простые, чтобы не затягивать и не упарываться
Так же я: решил вставить демогоргена на фон
Нашёл модельку и сидел настраивал риг, контролсы и процедурную анимацию..
А его наверное и не видно будет
Но я с закосом на будущие ролики, так что думаю всё не зря😊
793
Лично заявляю что Касперский в плане работы с исполнителями - очень приятная кампания🫰
Много роликов с ними сделали в этом году
И вот еще один закрыли сегодня
Все чётко, быстро и приятное общение
Ну и мы конечно все делаем на высшем уровне
В итоге ситуация win - win
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
