es
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

Ir al canal en Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

Mostrar más
793
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Кто сталкивался?
Кто сталкивался?

Сейчас делаем один проект, нам передали коллект от предыдущего исполнителя (что с ним стало, нам не передали) Так вот там есть намёки на структуру конечно, но есть и нюансы👇
- 50% текстур/моделей/слоёв названы даже не кириллицей, а по китайски - КУЧА ненужный нулей пустых, в которых еще нули, в который поднули и в них только геометрия.. - Материалов штук 100, все без лейаутов и структуры - На некоторых модельках пустые несуществующие материалы - Пути файлов предыдущие по типу: C:\Users\Рабочий стол\ - В некоторых материалах даже не было текстур, просто стандарт шейдер и рафнес чучуть - Я уже не говорю что там с UV происходило местами..
Честно говоря, я так привык к структурированию всего подряд, внутри проекта, внутри папок проекта, в 2д, 3д, неважно, даже внутри Подкаста нашего Что для меня это уже настолько дико😱 Есть тут те, кто на серьёзном без структуры работает и уже давно? Поделитесь, удобно ли вам? Как вы не тоните внутри больших проектов или как ориентируетесь без неймингов и лейаутов всего подряд? ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Я если что к вам без негатива, просто сильно афигел Я конечно не осуждаю, но осуждаю😬

Всем спасибо за поддержку канала! Нас уже 600 и я ценю каждого🫰 Как и обещал, процедурный ассет щупалец из моего видоса в комментариях к этому посту👇

По мимо своих видосов мы с Серёгой продолжаем делать наш подкаст! 36 серия, свежак, уже в доступе на канале CGTalk🎙🎙🎙👇

Знаю что у многих здесь есть ТГ каналы Я бы хотел немного расширить свой (хотя бы на пару человек) до 600😬 Предлагаю сделку�
Знаю что у многих здесь есть ТГ каналы Я бы хотел немного расширить свой (хотя бы на пару человек) до 600😬 Предлагаю сделку🤝:
можете посоветовать мой канал, репостнуть его к себе или переслать тому, кто увлекается CG А я, как только будет 601 подписчик - подарю вам полностью процедурный Cinema4D ассет щупалец из моего видоса по Очень странным делам
по рукам?😊

Пока в инсте 42к просмотров В ТикТоке 295🙃
Пока в инсте 42к просмотров В ТикТоке 295🙃

Видос опубликован! Я так рад, что вообще получилось его доделать и он не остался валяться в столе Посмотреть его и поддержать меня репостом можно 👉 по этой ссылке Спасибо Серёге, что подтолкнул и поддержал🙏 Он тоже пилит свой арт, можете его поддержать в его канале💪

Самый первый - самый успешный, пока что Почти 30к просмотров ну и остальную инфу прикрепляю вам Это все в пробниках в инсте,
Самый первый - самый успешный, пока что Почти 30к просмотров ну и остальную инфу прикрепляю вам Это все в пробниках в инсте, т.е. все кто видел, все только с рекомендаций Подписчикам почти не попадался видос По остальным соц сетям особо продвижек нет, всё захлёбывается🫠 В общем интересно, я уже доволен😊 Для меня очень хорошие цифры, но продолжу дальше пробники кидать ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Думаю завтра сделаю эту версию публичной и продолжу постить в пробники дальше

Щас ко мне вернулись с просьбой вывести версию финала проекта, который мы делали в июле-августе дурка конечно, но сижу вывожу🫠

Доброе всем 👋 Прошли сутки и я делюсь с вами результатами на данный момент Инста (пробники) справа налево👇 22 часа назад -
Доброе всем 👋 Прошли сутки и я делюсь с вами результатами на данный момент Инста (пробники) справа налево👇 22 часа назад - 12.2к просмотров 15 часов назад - 920 просмотров 10 минут назад - 85 просмотров Ютуб шортс в такой же последовательности👇 1.2к просмотров 8 просмотров 1 просмотр Тикток👇 572 просмотра 176 просмотров 0 просмотров

Нифигасебе там Максоны нам завезли годноту
Нифигасебе там Максоны нам завезли годноту

Статистика за первые 5 часов Инста (пробный период) - 2к просмотров, 1 коммент Шортс - 124 просмотров Тикток - 394 просмотра,
+2
Статистика за первые 5 часов Инста (пробный период) - 2к просмотров, 1 коммент Шортс - 124 просмотров Тикток - 394 просмотра, 2 коммента Пока негусто, но буду дальше пробовать, еще 10 версий Расскажу вам о прогрессе дальше

Видос готов😊 Пробую сейчас с пробными версиями, сделал 11 разных Первую выложил уже, жду как зайдёт Посмотрим как получится
Видос готов😊 Пробую сейчас с пробными версиями, сделал 11 разных Первую выложил уже, жду как зайдёт Посмотрим как получится В любом случае скоро его сделаю публичным

Сегодня с женой делал сами себе гирлядну😎
+1
Сегодня с женой делал сами себе гирлядну😎

Прорабатываю детали😬
Прорабатываю детали😬

Вывел за ночь предфинал Это просто жир лютый🤩 Очень нравится Жалко только, что я сделал еще кучу разных симуляций и эффектов
Вывел за ночь предфинал Это просто жир лютый🤩 Очень нравится Жалко только, что я сделал еще кучу разных симуляций и эффектов, которые в этом ролике только мешали и в итоге их пришлось убрать, ради читаемости Остались последние штрихи + саунд и можно пулять финал на рендер

Видос почти на финальной стадии С Серёгой вместе делаем каждый свой арт Такие мощные штуки получаются! Ждите в понедельник (надеюсь) релиз 😊😊

Вообще возвращение в привычный режим "4 проекта прараллельно" - сложновато, но приятно Мозг пыхтит, результат получается, все нравится кроме правок Но все равно не стремлюсь к такому 1-2 проекта коммерческих и 1-2 творческих Вот так ещё более менее

Ну вот обещал же себе не мудрить с видосами и делать более менее простые, чтобы не затягивать и не упарываться Так же я: решил вставить демогоргена на фон Нашёл модельку и сидел настраивал риг, контролсы и процедурную анимацию.. А его наверное и не видно будет Но я с закосом на будущие ролики, так что думаю всё не зря😊

Лично заявляю что Касперский в плане работы с исполнителями - очень приятная кампания🫰 Много роликов с ними сделали в этом г
Лично заявляю что Касперский в плане работы с исполнителями - очень приятная кампания🫰 Много роликов с ними сделали в этом году И вот еще один закрыли сегодня Все чётко, быстро и приятное общение Ну и мы конечно все делаем на высшем уровне В итоге ситуация win - win