fastjt🎬CGI
رفتن به کانال در Telegram
Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt
نمایش بیشتر792
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
792
Вчера отдали финалы в эфир
Проект закрыт! Поздравьте меня🔥
Можно сказать что за 12 дней собрали командой очень крутой ролик с персонажами, съёмкой, 2д штуками, грумом и тд.
Крутой продуктовый ролик, который еще успеет вам надоесть, я уверен😬
Сегодня проснулся и сразу сел делать один из своих личных проектов
Кое что готовлю для вас😊
792
Repost from CG Ипо’Stas’ь
Всем снова здарова, я никуда не пропадал, просто решил немного дать свободы мыслям по поводу плагинов всяких и попридумывать что-то еще для автоматизаций.
У меня начался мини отпуск, поэтому на этой неделе дропну всё, что накопилось — чтоб не держать в себе и не оставлять в дальней ящике стола. А это бета тест композерского плагина для АЕ, версии для быстрых прожекшенов в C4D.
А начнем мы прям с сегодняшнего праздничного дня!
У меня часто бывает ситуация, когда я ставлю днем по работе на рендер что-либо и иду заниматься своими делами, придумывать что-то в этот час/полтора и мне накинули идейку сделать телеграмм бота, который показывает статус рендера в Реал тайме на компе, а как закончит присылает уведомление — рендер готов.
Ну вот собственно так и родился бот этот, спасибо за тесты и кучу фидбека как всегда Ильясу, обнаружили много всяких косячков. Порешали 99% из них, что возможно решить в синьке.
@rs_render_bot там все инструкции есть и сам плагин тоже присылается.
Все кому я присылал протестить при /start в боте присылается самая актуальная версия.
792
Ещё одна имба для всех, кто рендерит в Cinema4D😍
Бот в тг, который следит за твоим рендером
Низкий поклон Стасу за такие крутые штуки!
792
Одной из самых приятных работ была, работа с ребятами из проекта Помощь
Делал для них несколько визуалов к знаменательным датам для привлечения внимания к проекту
Всё конечно на благотворительной основе
792
Воскресенье..
Отдыхаете?
У меня снова нет выходного
Через пару дней садём проект, осталась финишная и всё, отдых и делаение своего второго видоса на ютуб!
Сами как? Отдыхали сегодня?
792
Примерно лет 5 назад делал графику для Данилы Поперечного
Было забавно, потому что он мне просто прислал ГС в инсте по типу "здарова, го в тг, есть задчка, свободен?"🫣
Я так дико ахренел, что даже не поверил, но вот мы уже через 5 минут списываемся в тг, причем тоже голосовыми
И я за пару вечеров собираю рыбу в Cinema4D😍
Первый раз в жизни тогда попробовал сделать симуляцию ткани 😬
Результат можете заценить в видосе
792
+1
Ну что сказать
Я в целом доволен
Мой первый видос реально крутой получился
С нуля 116 подписчиков
Больше 500 просмотров
6,5к показов
Я боялся что будет меньше 100😬
А все благодаря вам! Спасибо за поддержку каждому🫶
Начало положено
792
Я жив
Почти😬
Уснул в 8 утра, проснулся в 14:00
Успели сделать версию и показать клиенту, клиент доволен
Пол дня на передышка и 3.5 дня на допиливание финала
792
Делаем большой рекламный ролик со съёмками, 6-ю персонажами, кучей VFX и 2D покрадровой анимации
Комплекс лютый
Завтра утром показ клиенту и видимо сегодня бессонная ночь
Чтож, удачи мне и вам, если вы тоже сегодня ночью работаете💪
792
😎Ура😎
Я наконец-то это сделал!
Мой первый видос уже на канале🤩
Можете перейти по этой ссылке и посмотреть
Буду очень благодарен активу под роликом на ютубе и еще благодарнее, если расскажете про мой видос у себя в соц сетях или тем, кому будет интересно
https://youtu.be/YVSCASAhqrA
792
😎Всё готово!😎
Видос на канале и уже запланирован на публикацию
Я всё таки решил что он выйдет завтра п 12:00 по Мск
👉 На моём канале 👈
Можете подписаться и поставить колокольчик, чтобы не пропустить
792
😎Всё готово!😎
Видос на канале и уже запланирован на публикацию
Но подумал что вам решать когда выйдет мой видос, сегодня или завтра
Как только тут наберётся 40🔥 я сразу же опубликую моё первое видео
792
Сегодня был на удивление потный день
Супервайзинг проекта в целом непростая задача, а когда ты ещё и шоты собираешь, то становится жарко по настоящему
Но мне в кайф и я справляюсь
Плюс финалится второй проект прям вот с минуты на минуту
Уже по ТТ выводим в эфир
А мой видос на ютуб загружен ещё вчера вечером, правда я не дописал описание и название, так что все никак не опубликую
Я вот сижу и думаю не поздно ли сегодня выкладывать? Может лучше уже завтра с утра? Или ютубе плевать?
Что думаете?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
