ar
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

إظهار المزيد
792
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
В точку😄😄😄

Вчера отдали финалы в эфир Проект закрыт! Поздравьте меня🔥 Можно сказать что за 12 дней собрали командой очень крутой ролик
Вчера отдали финалы в эфир Проект закрыт! Поздравьте меня🔥 Можно сказать что за 12 дней собрали командой очень крутой ролик с персонажами, съёмкой, 2д штуками, грумом и тд. Крутой продуктовый ролик, который еще успеет вам надоесть, я уверен😬 Сегодня проснулся и сразу сел делать один из своих личных проектов Кое что готовлю для вас😊

Знаете Я пока могу - я буду хвастаться😊
Знаете Я пока могу - я буду хвастаться😊

Непонел🙁
Непонел🙁

Всем снова здарова, я никуда не пропадал, просто решил немного дать свободы мыслям по поводу плагинов всяких и попридумывать
Всем снова здарова, я никуда не пропадал, просто решил немного дать свободы мыслям по поводу плагинов всяких и попридумывать что-то еще для автоматизаций. У меня начался мини отпуск, поэтому на этой неделе дропну всё, что накопилось — чтоб не держать в себе и не оставлять в дальней ящике стола. А это бета тест композерского плагина для АЕ, версии для быстрых прожекшенов в C4D. А начнем мы прям с сегодняшнего праздничного дня! У меня часто бывает ситуация, когда я ставлю днем по работе на рендер что-либо и иду заниматься своими делами, придумывать что-то в этот час/полтора и мне накинули идейку сделать телеграмм бота, который показывает статус рендера в Реал тайме на компе, а как закончит присылает уведомление — рендер готов. Ну вот собственно так и родился бот этот, спасибо за тесты и кучу фидбека как всегда Ильясу, обнаружили много всяких косячков. Порешали 99% из них, что возможно решить в синьке. @rs_render_bot там все инструкции есть и сам плагин тоже присылается. Все кому я присылал протестить при /start в боте присылается самая актуальная версия.

Ещё одна имба для всех, кто рендерит в Cinema4D😍 Бот в тг, который следит за твоим рендером Низкий поклон Стасу за такие крутые штуки!

Одной из самых приятных работ была, работа с ребятами из проекта Помощь Делал для них несколько визуалов к знаменательным датам для привлечения внимания к проекту Всё конечно на благотворительной основе

Чето я не ожидал.. Обычно в шортс по 100 просмотров
Чето я не ожидал.. Обычно в шортс по 100 просмотров

Воскресенье.. Отдыхаете? У меня снова нет выходного Через пару дней садём проект, осталась финишная и всё, отдых и делаение своего второго видоса на ютуб! Сами как? Отдыхали сегодня?

Примерно лет 5 назад делал графику для Данилы Поперечного Было забавно, потому что он мне просто прислал ГС в инсте по типу "здарова, го в тг, есть задчка, свободен?"🫣 Я так дико ахренел, что даже не поверил, но вот мы уже через 5 минут списываемся в тг, причем тоже голосовыми И я за пару вечеров собираю рыбу в Cinema4D😍 Первый раз в жизни тогда попробовал сделать симуляцию ткани 😬 Результат можете заценить в видосе

Это ровно тот случай, когда надо было вкидывать в смету +1 SSD для этого проекта
Это ровно тот случай, когда надо было вкидывать в смету +1 SSD для этого проекта

Ну что сказать Я в целом доволен Мой первый видос реально крутой получился С нуля 116 подписчиков Больше 500 просмотров 6,5к
+1
Ну что сказать Я в целом доволен Мой первый видос реально крутой получился С нуля 116 подписчиков Больше 500 просмотров 6,5к показов Я боялся что будет меньше 100😬 А все благодаря вам! Спасибо за поддержку каждому🫶 Начало положено

Я жив Почти😬 Уснул в 8 утра, проснулся в 14:00 Успели сделать версию и показать клиенту, клиент доволен Пол дня на передышка
Я жив Почти😬 Уснул в 8 утра, проснулся в 14:00 Успели сделать версию и показать клиенту, клиент доволен Пол дня на передышка и 3.5 дня на допиливание финала

Делаем большой рекламный ролик со съёмками, 6-ю персонажами, кучей VFX и 2D покрадровой анимации Комплекс лютый Завтра утром показ клиенту и видимо сегодня бессонная ночь Чтож, удачи мне и вам, если вы тоже сегодня ночью работаете💪

Хейтеры скажут: нейронка😎 Хайрез таймлайпса на 24 секунды в комментах👇👇👇

😎Ура😎 Я наконец-то это сделал! Мой первый видос уже на канале🤩 Можете перейти по этой ссылке и посмотреть Буду очень благо
😎Ура😎 Я наконец-то это сделал! Мой первый видос уже на канале🤩 Можете перейти по этой ссылке и посмотреть Буду очень благодарен активу под роликом на ютубе и еще благодарнее, если расскажете про мой видос у себя в соц сетях или тем, кому будет интересно https://youtu.be/YVSCASAhqrA

😎Всё готово!😎 Видос на канале и уже запланирован на публикацию Я всё таки решил что он выйдет завтра п 12:00 по Мск 👉 На м
😎Всё готово!😎 Видос на канале и уже запланирован на публикацию Я всё таки решил что он выйдет завтра п 12:00 по Мск 👉 На моём канале 👈 Можете подписаться и поставить колокольчик, чтобы не пропустить

😎Всё готово!😎 Видос на канале и уже запланирован на публикацию Но подумал что вам решать когда выйдет мой видос, сегодня ил
😎Всё готово!😎 Видос на канале и уже запланирован на публикацию Но подумал что вам решать когда выйдет мой видос, сегодня или завтра Как только тут наберётся 40🔥 я сразу же опубликую моё первое видео

Сегодня был на удивление потный день Супервайзинг проекта в целом непростая задача, а когда ты ещё и шоты собираешь, то стано
Сегодня был на удивление потный день Супервайзинг проекта в целом непростая задача, а когда ты ещё и шоты собираешь, то становится жарко по настоящему Но мне в кайф и я справляюсь Плюс финалится второй проект прям вот с минуты на минуту Уже по ТТ выводим в эфир А мой видос на ютуб загружен ещё вчера вечером, правда я не дописал описание и название, так что все никак не опубликую Я вот сижу и думаю не поздно ли сегодня выкладывать? Может лучше уже завтра с утра? Или ютубе плевать? Что думаете?

Всё готово! Завтра релиз на моём личном канале 😎😎😎
Всё готово! Завтра релиз на моём личном канале 😎😎😎