fa
Feedback
ДОК Егоров

ДОК Егоров

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
7 975
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Продолжаю заниматься откровенным и неприкрытым нарциссизмом, фоткаться в зеркале и смотреть ци гарыть той жыр нящасны на пузе
Продолжаю заниматься откровенным и неприкрытым нарциссизмом, фоткаться в зеркале и смотреть ци гарыть той жыр нящасны на пузе😂 Привет моим фанатам: Сашке, Димке и другим... Ваш ДОК-нарцисс😂 Люблю вас, а не только себя...

Крайне любопытный видос... Ещё и женщина молодая... А у них, как известно, при любом образе жизни практически организм до климакса защищён, сосуды защищены... А тут явно проблемы... Но фишка в том, что параллельно с ней будут точно такие же женщины, с такими же плюс-минус липидами, но без бляшек.... И снова тупик или не тупик ... Что думает Альтер, Ихи и прочие специалисты...?

Из практики ДОКа Всегда люблю получать сообщения такие, но тут история интересная. Обратился парень с жалобой "не наступает б
+2
Из практики ДОКа Всегда люблю получать сообщения такие, но тут история интересная. Обратился парень с жалобой "не наступает беременность у нас с женой" При обследовании оказалось, что сам парень имеет хорошее здоровье, высокий тестостерон и, кстати, высокий гспг выше нормы.... С сексом все ок, два раза в день мог и занимался без проблем... Это к слову о том, что все бояться высокого гспг.... Но были и проблемы критически малое количество эякулята на уровне 1мл и даже меньше... От этого было мало сперматозоидов, проблемы с морфологией и прочие нюансы... В таких случаях ищут ретроградную эякуляцию или аномалии развития семявыносящего тракта... Но обследовали его, обследовали и ничего не нашли.... Тем не менее терапию я назначил, чтобы попытаться увеличить количество спермы... Время шло, результаты были, но не то, чтобы супер... В итоге, параллельно он был доволен терапией, так как стал активнее, лучше переносил нагрузки и так далее... Начали искать варианты обследования ещё раз, могли просто не точно провести диагностику и тут он все же присылает сообщение, что супруга забеременела... Конечно, иксперды сразу его отправят делать тест на отцовство, что в общем-то нормально в наше время при любом раскладе... Но история о том, что наши тела на удивление устроены по-разному и можно провести кучу обследований и получить сомнительный результат... Поэтому любой врач ВСЕГДА должен сомневаться и перепроверять сам себя... А не бить в грудь и кричать, что самый умный.

А знали ли вы, друзья, такого атлета, как Густаво Бадель? Решил написать о нем пост, потому что только сейчас узнал, что умер
+3
А знали ли вы, друзья, такого атлета, как Густаво Бадель? Решил написать о нем пост, потому что только сейчас узнал, что умер он в 2023 году в возрасте 50 лет... Я когда пришел в зал - это бала общажная качалка, я в 10 классе лицея, в другом городе... В соседнем продуктовом магазине был отдел с журналами, где продавали масл энд фитнес, мускуляр девелопмент и прочие... Я скупил целую кучу этих журналов и с упоением листал их и читал... Читал тот бред, написанный для хомяков, но что поделать...😂 Так вот Густаво на тот момент там постоянно мелькал наравне с Рони, Катлером и другими атлетами... Это были 2007-2008 годы... Ну а теперь, спустя десятилетия мы видим, что проф. билдинг - это как приговор к преждевременной смерти, ибо количество атлетов ушедших раньше времени просто зашкаливает... Ну а те, кому удалось дожить до старости из когорты про или около про - это исключения из правил. Такие дела. Да, мышечный рост - это прям отдельный вид кайфа... Когда смотрю на фото Баделя, вспоминаю те ламповые годы, когда я пошёл в качалку и мое тело стало сразу откликаться на тренировки очень круто.... Пришел с бицепсом 29см, а спустя года полтора он был уже 36 см... Ощущалось это очень мощно и круто... С тех пор и не бросал уже, прошло 20 лет... Теперь стараюсь удержать вес, бицепс не растет, как и все остальное 😂. Могу пробежать 10км с бицепсом 42см... Та нормальный результат, надеюсь не сдохнуть в 50😜😂

Здравствуйте Док! Вы проводите онлайн приёмы?

+1
Качнул "битку" и "тритку"😂 95кгна8 50кгна10

+1
Утром 1. Анжуманни. 2. Пресс качат 3. Бегит 4. Турник 5. Селфи -шмелфи 6. Жрат.

+1
Сегодня в зале что-то захотелось пожать узким хватом, совсем давно не делал это упражнение... В итоге 90кг 3 по 10 пожал и лады... Для первого раза окей...

Когда лень идти в качалку, то иду на тех. этаж 😂 А там......

Парни, ну что так хейта много... ? Я сам не рад тому, что блочат все, что можно... Дублировать свои соц. сети я нигде не собираюсь, просто завел макс для тех случаев, если мои пациенты, которые также есть в этом канале, не смогут до меня дописаться, вот и все. Никаких каналов и прочего, просто мой личный контакт.

МаХ
МаХ

На правах рекламы. Хорошего специалиста должно быть мно... тьфу ты, не грех пропиарить👍😂