fa
Feedback
DR_V

DR_V

رفتن به کانال در Telegram

🐲Занимаюсь чем хочу-чтобы деньги были.🐉 "Нос поветру держу - и гарантий не ищу - ведь неопределённость это норма." 🧘‍♂️Поэтому не тренируй на мне свои страхи! 🧘‍♂️ https://t.me/+Tyd0fOMc1Fi5sMut

نمایش بیشتر
365
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
DR_V
365
Добрый день всем. Попалась интересная информация решил попробывать. Я хоть особо не пользуюсь маркетплейсами, но как говорится пусть будет. Данную оплату я делал по Q-коду очень удобно.

DR_V
365
Краткий обзор от наставника🤗

DR_V
365
Скидка от 5% до 90% в ведущих маркетплейсах Ozone, Wilber’s, ВкусВилл, заправки и многое другое 😍🔥 https://t.me/LiveCashbac
Скидка от 5% до 90% в ведущих маркетплейсах Ozone, Wilber’s, ВкусВилл, заправки и многое другое 😍🔥 https://t.me/LiveCashbackBot?start=LC3815555228cb

DR_V
365
💎Загудееееели все в XAU 🤩 Разобрала интересные фишки, на самом деле очень круто придумали и проект уже набрал бешеную попул
💎Загудееееели все в XAU 🤩 Разобрала интересные фишки, на самом деле очень круто придумали и проект уже набрал бешеную популярность 🔥🔥🔥 1️⃣( и самое крутое 🤩) ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ! В нашей ветке у ребят уже пошли переливы и им в структуру за пару часов попало по 5-10 партнеров, с которых они будут получать 0.7%, каждый новый круг. Например: к вам попал партнер, который задепал 1000$ и каждые 72 часа, вы будете получать по 7$. ⚠️Поэтому регайтесь сейчас, пока самый движ идет. Пока выходной , народ отдыхает, завтра проснутся и будет новая волна регистраций. 2️⃣ Срок работы депозита всего 72 часа 🕛, без длительных заморозок - шанс заработать всегда есть 👌 3️⃣ Доходность до 1% в сутки 🪙 4️⃣ 40$ НА БАЛАНС ДЛЯ ВСЕХ, кто присоединится и выполнит подписки на ⚡️ ресурсы, которые можно КРУТИТЬ В ПРОЕКТЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ С НИХ 🤑 😍 Неплохая прибавка для лоу банков) https://xau.pro/registration?ref=8BNT9DUC

DR_V
365
Чего только не придумают🤔

DR_V
365
Слоняра свалился? Последние два дня весь твиттер шумит по поводу резкого исчезновения деды Трампы из всех инфополей, и не про
Слоняра свалился? Последние два дня весь твиттер шумит по поводу резкого исчезновения деды Трампы из всех инфополей, и не простого исчезновения, а мол дедуля почил. Типа у него появилось пятно на руке, его вице-президент выразил готовность стать президентом, а пентагон съел всю пиццу в округе. Судя по материальным индикаторам, это выглядит как пиздёж и паника на ровном месте, но давай прикинем, как можно запредиктить такое событие, и как на него реагировать. 1️⃣Сверка фактов через рынки предсказаний. Событие такого уровня 100% отразится в желании инсайдеров заработать, поэтому как с точки зрения поиска лудки, так и с точки зрения простого фактчекинга я бы первым делом мониторил чарты Polymarket и его форков. Ибо просто гонять воздух в Twitter ради просмотров, и тихо ставить пару лямов баксов на маловероятное событие мирового уровня - это не одно и то же. В 2020-м мы уже видели подобную суету вокруг пропажи Ким Чен Ына. Так что если на Polymarket или Kalshi появится событие в стиле "Трамп - VSЁ" с крупными ставками, то скорее всего это котлетят инсайдеры. Также стоит держать во внимании анонсы на крупных оппозиционных Трампу СМИ, типа NYT и CNN. Если там появится инсайд от анонимного источника, что всё реально плохо - это повод напрячься, но всё же стоит ждать пруфов. 2️⃣Чем может обернуться такое происшествие. На короткой дистанции: учитывая то, что последние полгода все игроки подстраивали свою стратегию под сумасбродство желтоликого, новость о его кончине повергнет рынки в шок. 100% золото снова пойдёт в гору, от рисковых активов начнут избавляться, а альтсезон так и останется баяном среди криптанов из 2018-го.
Хм, а разве не это ли прямо сейчас и происходит?
В среднесрочной перспективе: • Вместо Трампа посадят его вице-преза и он начнёт рулить балом, и если нарисуется какой-то крупный проёб, его снова перекроют стрелялкой на Ближнем Востоке • В экономике может начаться обратный переход от крипты к tradFi, так как и банкам и ФРС не понравилось ограничение влияния из-за стпейблов, которыми будут рулить минфин и структуры Трампа • В конгрессе и судах могут начать процедуру отката ряда законов, в том числе и закона о стейблкоинах GENIUS Act, чтобы полностью закрепить власть ФРС и дипстейта над экономикой И если ты думаешь: "Ну это уже пиздёж, так как повсюду сидят сторонники Трампа и они не дадут похерить его достижения", то я отвечу "Дадут, за очень дорогие чеки, но дадут". И вот тут может начаться душка крипторынка, для пампа традиционных компаний (как это было при Байдене). Сейчас мы сидим в бычьем тренде сугубо на новостях о прикладном массадопшне крипты в мире финансов. ETH хотят сделать новой платёжной системой для RWA, SOL показывает феноменальную пропускную способность что подойдёт для обычной платёжки, BTC неплохо аккумулирует и сохраняет капиталы. Но крипта с Трампом и крипта без Трампа это будет два разных рынка, как в случае с судами, конгрессом, принятием решений и регуляцией. 3️⃣ Что делать если новость окажется правдой? Так как у меня осталось мало рисковых лонгов, я буду просто хеджить спотовые позиции шортами и опционами, сворачивать позиции в пулах ликвидности и поддерживать Также я начну продавать всю слабую пыль типа ARB, STRK, OP, W, APT, которой на моих кошельках немного всё же скопилось за годы ретродропов. А все бабки буду перекладывать в ETH / BTC / SOL. ❤️ И да, я останусь в рынке, так как даже если крипту изживут в США, она показала ахуенный экономический эффект, который могут реализовать в Азии, где только-только начинают откручивать гайки регуляции. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

DR_V
365
Это получается вариант урвать челендж стоимость 315$ на депозит (25 000$). Время ещё есть вагон пробуйте тоже🤘

DR_V
365
Раз 10 уже закрывались демо счётов за нарушение условий😔. На не сдаюсь открываю новый счёт за новым. Хочу забрать приз за первое место🫡

DR_V
365
Repost from Tipo Trader
Как у меня сейчас получается. Осталось закрыть ещё 7 профитных дней (наверное 😁)
Как у меня сейчас получается. Осталось закрыть ещё 7 профитных дней (наверное 😁)

DR_V
365
Я свой демо счёт обнулил. И запустил новый чего и вам желаю 🫡
+1
Я свой демо счёт обнулил. И запустил новый чего и вам желаю 🫡

DR_V
365
Repost from Tipo Trader
📈 Турнир на демо: торгуй и выигрывай $50,000+ в челленджах Впервые в Upscale мы запускаем трейдинг-турнир на демо-счетах с г
📈  Турнир на демо: торгуй и выигрывай $50,000+ в челленджах Впервые в Upscale мы запускаем трейдинг-турнир на демо-счетах с гарантированными призами в челленджах по $1,000*. Вложения не нужны — только твой скилл, стратегия и желание победить. 💪  Как участвовать? 1. Открывай демо-счет после этого анонса (если демо у тебя уже есть — закрой и создай заново, чтобы мы тебя учли) 2. Торгуй в течение турнира и доходи до funded, заработав как можно больше прибыли 3. Счет закрылся? Пробуй снова, ведь число попыток не ограничено    🏆  Призовой пул (по P&L на funded): 🥇1 место - челлендж на $25,000 🥈2 место - челлендж на $10,000 🥉3-5 места - челленджи по $5,000 ⭐️  *Все, кто доберется до funded, получат челлендж на $1,000 гарантированно. 📆  Длительность турнира: с 29 июля до 29 августа включительно. Мы будем следить за ходом турнира и делиться самыми яркими моментами в наших каналах. 🤝  Торгуй без вложений и побеждай вместе с Upscale!

DR_V
365

DR_V
365
photo content

DR_V
365
🎁

DR_V
365
😮
😮

DR_V
365
‼️Новая массовая схема взлома аккаунтов в Telegram. Достаточно запустить бота по кнопке «Start», чтобы навсегда лишиться акка
‼️Новая массовая схема взлома аккаунтов в Telegram. Достаточно запустить бота по кнопке «Start», чтобы навсегда лишиться аккаунта. Мошенники создают подставных ботов, где, нажав кнопку, вы получаете права администратора, а бот меняет название на официальные ресурсы Telegram Wallet или Support Bot. После чего злоумышленники заваливают бот тысячами жалоб, и ваш аккаунт навсегда блокируют за мошенничество. В различных Ботах "СТАРТ" не жмем❗️ ✊

DR_V
365
https://t.me/upscale_storm_trade Когда нету денег, что надо делать? Правильно учиться, учиться и тренироваться 🏋️‍♀️ В руках прекрасный инструмент давно в закрепе висит😉. Но для для этого нужно выработать привычку для начала делать, что то на постоянной основе без потери реальных средств. Демо счёт тут нам в помощь. Запускайте на канале закусил серию полезных постов для практики. Чем сам и буду далее заниматься.

DR_V
365
👨‍💻 KS | PNL Информация 19/07/2025, 10:34:55 PNL 4 часа: +0.38% PNL 24 часа: +1.60% PNL 7 дней: +11.78% PNL 30 дней: +44.07
👨‍💻 KS | PNL Информация 19/07/2025, 10:34:55 PNL 4 часа: +0.38% PNL 24 часа: +1.60% PNL 7 дней: +11.78% PNL 30 дней: +44.07% 👋 Ссылка для друга ✅ Автоматизируйте трейдинг и зарабатывайте без ограничений!

DR_V
365
Repost from Tipo Trader
18.07.2025