fa
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

رفتن به کانال در Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

نمایش بیشتر
679
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
Про ДР RunTrain, которое мы отметили в марте вы уже знаете, а вот что мы в марте набегали: 6-7 марта в Кирове прошёл мемориал
+3
Про ДР RunTrain, которое мы отметили в марте вы уже знаете, а вот что мы в марте набегали: 6-7 марта в Кирове прошёл мемориал Нивина. Там бежала Настя Васина и дважды была на пьедестале! В первый день на 1500м Настя занала 3 место с результатом 4:33,13 - это новый ЛР и РК! Бежала в компании МСМК и МС по л/а. Во второй день таких матёрых соперниц не нашлось, поэтому с первых метров, в одну калитку Настя сбегала 3000м за 9:52,51 - это так же ЛР и РК. За зимний сезон получилось 5 раз сбегать по КМС! 21 марта Даня Соломонов и Маша Боброва приняли участие в триатлоне индур! Данил уже опытный в этих триатлонных делах, он участвовал в личном первенстве, а Маша делала только беговой этап на дорожке. Даня занял 19 место из 42, а команда в которой бежала Маша стали 4-ми. 28-29 марта Андрей Охотников сгонял 2-дневный трейл Иремель Ярыш и насладился снежными горными маршрутами, пока они не стали грязевыми:) Мы продолжаем свою подготовку к таким долгожданным и атмосферным летним стартам, до которых остаётся всё меньше времени. Если вы тоже готовитесь к лету или только хотите начать, то присоединяйтесь к нашей команде! Наши тренеры обеспечат вам качественную и продуктивную подготовку! Она будет интересной, разнообразной, увлекательной, местами трудной, но по итогу приятной и результативной. Мы уже вышли из манежа и пока не оттаял стадион, тренируемся на спортивной набережной. Обратно в манеж зайдём только в случае плохой погоды. Приходите! Вам понравится! Первая тренировка бесплатно! Запись 👉🏼 #небойсябегатьбыстро #runtrain #март #итоги

Repost from N/a
7 лет исполнилось моему клубу RunTrain! Мог ли я мечтать в 2019, когда всё начинал, что в итоге будет такой замечательный клу
+9
7 лет исполнилось моему клубу RunTrain! Мог ли я мечтать в 2019, когда всё начинал, что в итоге будет такой замечательный клуб? Конечно мог:)) Шаг за шагом мы с Леной растили эту команду и старались делать лучше качество наших услуг. Что-то получилось, что-то ещё нет. Точно знаю, что это не предел! Нужно лучше работать, чтобы был лучший результат! На этом фокус в 2026! Большое спасибо всем, кто со мной работает, растёт, бегает и учится бегать! Буду делать всё, чтобы в RunTrain было ещё лучше💪🏽

19 апреля все наши тренеры разом проведут для всех желающих комплексную тренировку💙 Регистрация скоро откроется. https://t.m
19 апреля все наши тренеры разом проведут для всех желающих комплексную тренировку💙 Регистрация скоро откроется. https://t.me/permdrinkit

https://vk.com/club211175587?z=video-211175587_456239644%2F421c72b1574cb45ba7 Тестируем прямые эфиры ВК, залетайте

Завтра в прямом эфире разберем насущные вопросы про разные виды тренировок в базовый период (читай - весной). И разберем 1-2
Завтра в прямом эфире разберем насущные вопросы про разные виды тренировок в базовый период (читай - весной). И разберем 1-2 видео на предмет техники бега. Не забудем ответить на ваши вопросы. Такие эфиры проходят у нас в закрытом клубе по подписке, но иногда все смогут заглянуть к нам на разборы. Встречаемся здесь в 11:00 по пермскому времени.

Repost from N/a
Подборка ухода для тех, кто бегает 🏃🏼‍♀️ Вместе с нашими партнёрами — беговым клубом RunTrain собрали средства, которые пом
+5
Подборка ухода для тех, кто бегает 🏃🏼‍♀️ Вместе с нашими партнёрами — беговым клубом RunTrain собрали средства, которые помогают коже чувствовать себя комфортно при регулярных тренировках.
Бег — это про энергию и ресурс, но для кожи это ещё и нагрузка: ветер, солнце, пот, перепады температур. Поэтому уход здесь — не про «больше», а про правильную поддержку. В подборке средства, которые помогают мягко очищать кожу после тренировок и поддерживать её в хорошем состоянии без перегруза.
Подробнее в карточках ⬆️ А если хотите собрать уход под свой ритм и тренировки — напишите нам, поможем 🤍

Это было семилетие клуба RunTrain🎉 Даже не верится!

В эту субботу были в гостях у наших друзей — RunTrain 🏃‍♂️ Отметили их седьмой день рождения, поздравили команду и поговорили о том, что действительно важно для спортсменов! Делимся и с вами 👇
Почему природная щелочная вода Alkaline water — это мягкая поддержка для спортсменов: 🔘 Гидратация — основа основ Без достаточного количества жидкости не работает ни выносливость, ни восстановление. 🔘 Минералы и гидрокарбонаты Помогают восполнять потери при нагрузках, особенно актуальны при интенсивных тренировках и высокобелковом питании. 🔘 Поддержка кислотно-щелочного баланса Способствует более быстрому выведению продуктов обмена из мышц — а значит, и более мягкому восстановлению после тренировок. 🔘 Поддержка работы ЖКТ Щелочная вода используется в уникальной программе «Детокс по Майеру», например, в санатории «Демидково». Если вы тоже в движении — поддержите себя правильно: oznwater.com/purchase
А сам день рождения получился очень тёплым: камерная атмосфера, вкусный торт и счастливые бегуны! Смотрите, как это было, в видео 🧡💚 RunTrain, спасибо за вас — за энергию, за движение и за людей вокруг. Мы вместе делаем одно большое дело — помогаем людям быть здоровее, достигать новых вершин и просто наслаждаться активной жизнью!

Что-то мы не предусмотрели, что призы разные, поэтому давайте по упоминанию в тексте розыгрыша распределим призы: Кристина - напитки от Дринкит, Паща и Дарья - наши шоперы😉 Всем написала.

پیام ویدیو00:17

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Кристина (@maltseva_kristi) 2. Павел (@MayGizmo) 3. Daria (@anioli) ✔️Проверить результаты

Итоги розыгрыша уже сегодня💙

Очередной удачный день, чтобы начать бегать 🏃‍♂️‍➡️ Сегодня состоялась первая эко-пробежка* в 2026 от Первого Пермского Бего
Очередной удачный день, чтобы начать бегать 🏃‍♂️‍➡️ Сегодня состоялась первая эко-пробежка* в 2026 от Первого Пермского Бегового, которую проводил наш тренер - Дмитрий Лепа! Около 50 человек пришли в это воскресное утро, чтобы пробежаться по беговому маршруту 4 км в Балатово. А после бега под чутким руководством Димы выполнить беговые и общеразвивающие упражнения и немного послушать про адекватную беговую подготовку. Первые старты уже не за горами, и главный пермский старт весны - ЗаБег РФ тоже. Всего-то 2 месяца осталось. Рекомендуем вам использовать такие эко-пробежки для подготовки и как возможность позаниматься с тренером в компании единомышленников. Анонсы следующих эко-пробежек ищите в здесь. А если хотите регулярно заниматься с тренером в клубе, то милости просим к нам в RunTrain! Наши тренеры ждут вас для подготовки к сезону 2026🫶 *Мероприятие проводится при поддержке Управления экологии и природопользования Администрации города Перми и ПермГорлес.

پیام ویدیو00:34

Repost from N/a
Не бойся бегать быстро. https://t.me/runtrainhelp
+4
Не бойся бегать быстро. https://t.me/runtrainhelp

Стартанула неофициальная часть🙌🏽

پیام ویدیو00:17

پیام ویدیو00:17

پیام ویدیو00:13