dev.by: главные ИТ-новости Беларуси
dev.by — медиа об ИТ-индустрии в Беларуси и мире Присылайте новости, фото и видео в наш бот @devby_insight_bot Реклама: @hello_devby_bot Поддержать команду: https://www.patreon.com/join/devby либо https://donorbox.org/dev-by
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام dev.by: главные ИТ-новости Беларуси
کانال dev.by: главные ИТ-новости Беларуси (@devby) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 25 571 مشترک است و جایگاه 5 296 را در دسته فناوری و برنامهها و رتبه 96 را در منطقه بيلاروسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 25 571 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -255 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -10 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 26.98% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 6 898 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 5 324 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 39 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند чытаць, польша, редакция, внж, беларус تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“dev.by — медиа об ИТ-индустрии в Беларуси и мире
Присылайте новости, фото и видео в наш бот @devby_insight_bot
Реклама: @hello_devby_bot
Поддержать команду: https://www.patreon.com/join/devby либо https://donorbox.org/dev-by”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامهها تبدیل کردهاند.
Furlough — это типа «увольнение, но не совсем»: ты как бы остаёшься в компании (контракт остаётся в силе), но денег не получаешь. Неоплачиваемый отпуск, который, скорее всего, закончится полным увольнением. Что увольнения, что «фурлоу» — это такое себе состояние. Тут без работы делать нечего, ибо платить по счетам нужно всё равно. В Финляндии есть профсоюзы, которые работают. Вступив в профсоюз, через полгода можно расчитывать на разного рода бенефиты. Например, в случае увольнения либо «фурлоу» можно расчитывать на финансовую поддержку в размере около половины зарплаты. Этих денег должно хватить на аренду квартиры и еду.— Все геймдев-компании в Финляндии ежегодно собирают в каталог, его можно посмотреть на neogames.fi. Открывая сайты компаний, понимаешь, что хайрят единицы. Этот год для многих плох, я уж не знаю, кризис ли это, но безработица тут растёт. А шанс найти работу в декабре стремится если не к нулю, то к твёрдой единице. Из хороших новостей: получая отказы, я сразу нахожу причины, почему мне вообще не стоило туда подаваться. Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Мне кажется, что ситуация максимально знакома каждому рекрутеру: берёшь вакансию в работу, быстро находишь классного кандидата. И тут у работодателя появляется желание поторговаться (даже при зарплате ниже рынка), посмотреть ещё кандидатов, провести ещё 8 этапов интервью. Кандидат принимает другой оффер, а мы уходим в бесконечный закольцованный поиск. А в то время, пока ищем, работа не выполняется, работа других людей буксует из-за отсутствия нужного специалиста, а компания теряет деньги.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Рынок продаж ИТ-продуктов сильно поменялся. Сейчас недостаточно просто предлагать хороших разработчиков. Клиенты считают деньги и хотят сразу видеть пользу от вашего решения.Главные тренды в беларусских ИТ-продажах 👉 Снизились конверсии в холодных продажах. Появился огромный пласт из спама, который трудно пробить. Благодаря Chat GPT все стали авторами, инфлюенсерами, копирайтерами и тд. Вдобавок многие компании сейчас увеличивают количества писем и сообщений в LinkedIn. Сейчас идет более упорная борьба за внимание клиента. 👉 Клиент повзрослел. Мало кто хочет ИТ-решение из-за моды или для повышения репутации бренда. Все хотят понимать ROI: сколько надо вложить и сколько они заработают. Но мы ещё не привыкли говорить о деньгах и бизнесе, а больше говорим про технологии, которыми мы владеем. 👉 Ждут чуда. Вот сейчас наймем сейлза и продажи пойдут. А нет, не пошли, плохой сейлз, давай другого. И так по кругу. Я сам видел круглые глаза этих сейлзов, которые не понимают что им продавать — нет УТП, ICP (идеальный профиль клиента), ценностного предложения и тд. Руководство компании само не понимает своих сильных сторон, а надеется на возвращение прежних времен, когда за разработчиками стояла очередь из клиентов. Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Последние десятилетия спрос на разработчиков был высоким и они имели много карьерных возможностей. Компании могли бы потерять специалистов, если бы вводили строгую отчётность. Это вело к негласному допущению: часть инженеров могли быть низкоэффективными, и это считалось нормальными издержками. Проблема была известна, но её нельзя было измерить. Развитие AI и LLM (Large Language Models) изменило ситуацию: прозрачности в работе софтверных команд стало больше. Производительность инженеров растёт, и это позволяет компаниям развиваться при стабильном числе сотрудников. У инженеров меньше вольницы, а компании смелее внедряют прозрачность и меритократию. Оценка эффективности — сложная проблема, и она не в тимлидах.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
