fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 378 مشترک است و جایگاه 5 419 را در دسته موسیقی و رتبه 49 275 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 378 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -312 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 34.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 134 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 575 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 193 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 378
مشترکین
+524 ساعت
-927 روز
-31230 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 382
У меня похмелье, я еще не приступал к монтажу. Не обессудьте

V&V
13 382
Мы ща сошлись во мнении единогласно всем составом V&V что судя по всем тенденциям некст президентом Украины будет Ющенко… 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Сижу пытаюсь придумать шутку про фит Субо с Сентрал Си. Но понял, что всю работу уже и так без меня сделали самим фактом наличия данного события. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Хот-тейки записаны. Самый пиздатый выпуск пока шо по ощущениям. В течении пары дней на канале 🫦-ЖДЁМ! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
У меня 3 дня не отключали свет, но вчера чувак с соседнего дома настучал и нас отрубают по полной. Какой пиздец
У меня 3 дня не отключали свет, но вчера чувак с соседнего дома настучал и нас отрубают по полной. Какой пиздец

V&V
13 382
Хуйните быстренько хот-тейки по поводу альбома кизару и бифа облы с будой пж

V&V
13 382
В Фарион пуля с Америки от уха Трампа долетела😱😱😱 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Звонит труба Это брат набрал

V&V
13 382
Мне седня ебать страшный сон приснился. Я короче ехал куда-то на машине в запорожской области, врезался. Выжил. Пришлось идти через лес. Куда изначально я шел - не помню. Но оказался я в Москве, практически в центре. И я точно не планировал там быть. Паранойя сразу пиздец. Типа как я это объясню родным. И как бы не попасться правоохранительным органам, потому что понимаю, что фильтрацию не пройду. И еще мне очень надо было встретиться вечером с друзьями, но явно не в Москве встреча планировалась, а где-то в Украине. Ну я сел на автобус и доехал до друзей себе спокойно. И потом сидел рассказывал им как мне приснился сон, что я попал в аварию и через лес дошел до Москвы.

V&V
13 382
Бля, не укладывается в голове, что Егор Крид младше Облы на 2 года, младше Кизару на 5 лет, младше Депо на 3 года, одного возраста с Будой, всего на год старше Платины и всего на 3 старше Кай Ангела. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Когда вижу как вата и вышивата считает, что Трамп это идеальный вариант для России - в очередной раз поражаюсь точности теории подковы в российско-украинском контексте 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024:
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024:

V&V
13 382
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024: KIZARU диссит Слово Пацана 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Это очевидно про Платину. И Платина на Krug очевидно читал про Кизару 👍 V&V. Подписаться
Это очевидно про Платину. И Платина на Krug очевидно читал про Кизару 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Такое ощущение, что Кизару по уровню непринужденности и похуизма пытался куда-то в Платину, но вышел Паша Техник. Только с лириксами уровня Облы на сцене вк-феста 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Парт Буды на мэвэрикс стартуя с 1:20 - охуенно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Только мы пережили Бандито похуито - как вселенная мигом подготовила добивку. Олегано Хулигано Пистолетто. Какой пиздец. Пойдемте коллективно свечки в церкви поставим, потому что я не ебу уже. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Ебать я залип, без рофла ахахахаха

V&V
13 382
Who u got⁉️
Anonymous voting

V&V
13 382
Вот Кизару вроде пиздец большой артист, с очень солидными стримами, но как же он плох в роллаутах своих альбомов. Ну за исключением Банданы. Я уверен, что 2/3 чата даже не знают, что у него альбом ночью. 👍 V&V. Подписаться