ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 378 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 419 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 275 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 378 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -312، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.14‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 134 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 575 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 193.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 378
المشتركون
+524 ساعات
-927 أيام
-31230 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 382
У меня похмелье, я еще не приступал к монтажу. Не обессудьте

V&V
13 382
Мы ща сошлись во мнении единогласно всем составом V&V что судя по всем тенденциям некст президентом Украины будет Ющенко… 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Сижу пытаюсь придумать шутку про фит Субо с Сентрал Си. Но понял, что всю работу уже и так без меня сделали самим фактом наличия данного события. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Хот-тейки записаны. Самый пиздатый выпуск пока шо по ощущениям. В течении пары дней на канале 🫦-ЖДЁМ! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
У меня 3 дня не отключали свет, но вчера чувак с соседнего дома настучал и нас отрубают по полной. Какой пиздец
У меня 3 дня не отключали свет, но вчера чувак с соседнего дома настучал и нас отрубают по полной. Какой пиздец

V&V
13 382
Хуйните быстренько хот-тейки по поводу альбома кизару и бифа облы с будой пж

V&V
13 382
В Фарион пуля с Америки от уха Трампа долетела😱😱😱 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Звонит труба Это брат набрал

V&V
13 382
Мне седня ебать страшный сон приснился. Я короче ехал куда-то на машине в запорожской области, врезался. Выжил. Пришлось идти через лес. Куда изначально я шел - не помню. Но оказался я в Москве, практически в центре. И я точно не планировал там быть. Паранойя сразу пиздец. Типа как я это объясню родным. И как бы не попасться правоохранительным органам, потому что понимаю, что фильтрацию не пройду. И еще мне очень надо было встретиться вечером с друзьями, но явно не в Москве встреча планировалась, а где-то в Украине. Ну я сел на автобус и доехал до друзей себе спокойно. И потом сидел рассказывал им как мне приснился сон, что я попал в аварию и через лес дошел до Москвы.

V&V
13 382
Бля, не укладывается в голове, что Егор Крид младше Облы на 2 года, младше Кизару на 5 лет, младше Депо на 3 года, одного возраста с Будой, всего на год старше Платины и всего на 3 старше Кай Ангела. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Когда вижу как вата и вышивата считает, что Трамп это идеальный вариант для России - в очередной раз поражаюсь точности теории подковы в российско-украинском контексте 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024:
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024:

V&V
13 382
1980: я уверен, что в будущем у нас будут летающие машины 2024: KIZARU диссит Слово Пацана 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Это очевидно про Платину. И Платина на Krug очевидно читал про Кизару 👍 V&V. Подписаться
Это очевидно про Платину. И Платина на Krug очевидно читал про Кизару 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Такое ощущение, что Кизару по уровню непринужденности и похуизма пытался куда-то в Платину, но вышел Паша Техник. Только с лириксами уровня Облы на сцене вк-феста 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Парт Буды на мэвэрикс стартуя с 1:20 - охуенно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Только мы пережили Бандито похуито - как вселенная мигом подготовила добивку. Олегано Хулигано Пистолетто. Какой пиздец. Пойдемте коллективно свечки в церкви поставим, потому что я не ебу уже. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 382
Ебать я залип, без рофла ахахахаха

V&V
13 382
Who u got⁉️
Anonymous voting

V&V
13 382
Вот Кизару вроде пиздец большой артист, с очень солидными стримами, но как же он плох в роллаутах своих альбомов. Ну за исключением Банданы. Я уверен, что 2/3 чата даже не знают, что у него альбом ночью. 👍 V&V. Подписаться