fa
Feedback
68 собак.

68 собак.

رفتن به کانال در Telegram

бот для анонимной связи: @dogslikepivo_bot рекламу не размещаю. https://t.me/sleepyroa ЛАЙВ. тт: https://www.tiktok.com/@roasleepy?_r=1&_t=ZS-95aRcy4CjOk

نمایش بیشتر
2 562
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
ненавижу проявлять понимание, быть лояльной, а потом замечать что тебя даже не слушают. я типо делюсь чем-то очень важным, а меня заваливают сторонними вопросами параллельно. ТЫ ЖЕ ПРОСТО НЕ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ ПРОСТО СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ. сижу как идиотка и пытаюсь понять: мне продолжать говорить или я уже давно разговариваю сама с собой?

вижу нарцисса – бегу от нарцисса, пока меня с потрохами не схавали.

три вида пыток: дети, объяснять глупым, в чём они неправы, и общаться с нарциссами, которые в любой разговор умудряются перевести фокус на себя. и мне абсолютно ок, если человек так ведёт себя в компании. там хотя бы внимание распределяется между всеми. но дружить с таким один на один – значит тащить на себе не только собственные проблемы, но ещё и проблемы своего друга-нарцисса. причём свои при этом приходится постоянно задвигать куда-то подальше. для него не существует тебя, твоих переживаний или трудностей. для него существует только он сам. ты можешь сколько угодно пытаться рассказывать о себе, но разговор всё равно закончится одинаково: да, у тебя тяжёлый период, НО ВОТ У МЕНЯ… да у тебя умер близкий человек, ЗАТО У МЕНЯ ВОТ ВСЕ СЕРЬЕЗНЕЕ ПОНИМАЕШЬ. и всё. на этом моменте ты автоматически затыкаешься. потому что как ты, грязь из под ногтя, вообще посмел заговорить о своих проблемах, когда у человека напротив есть его собственные, намного более важные проблемы? А У НЕГО ВОТ ТАК, А У НЕГО ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. самое грустное, что даже нейросеть зачастую поддержит разговор лучше, чем подобные типы. по крайней мере она хотя бы делает вид, что слушает.

сюжета практически нет, конец открытый.

калище

photo content
+1

me
me

photo content

ему меньше недели, поэтому я каждые три часа кормлю его из пипетки специальной смесью.

знакомьтесь, это пипетка.

-2147483648_-224435.webp2.52 KB

в голове не укладывается, как человек может осуждать меня за внешность, когда я просто нахуй существую.

это нормально иметь неидеальную кожу. это нормально иметь неидеальные волосы, неважно пористые, сожженые, да хоть лысым ходи. это нормально иметь неидеальные и местами кривые зубы. это нормально иметь неконвенционально красивое тело. это нормально просто иметь тело и быть просто человеком. это нормально хотеть выглядеть лучше. и так же нормально пользоваться масками в тт и пытаться показать лучшую версию себя. не заниматься спортом каждый день тоже нормально. если ты просто хочешь полежать на кровати, это нормально. это нормально не иметь миллион долларов на счету. нормально работать на работе с низким окладом. мы ведь все, блядь, люди. это нормально выглядеть хуже в какие-то дни. в этом нет ничего плохого. нормально резко набирать или сбрасывать вес – такое тоже бывает. нормально быть неловким. нормально чего-то не знать, чего-то не уметь, в чём-то ошибаться. ненормально осуждать человека за то, что он выглядит иначе, чем в интернете. ненормально осуждать его за то, что он чего-то не знает или не умеет. мне кажется, люди слишком часто забывают, что за красивыми фотографиями, достижениями и идеальными картинками стоят такие же люди. уставшие, неуверенные, растерянные, иногда ленивые, иногда грустные. и в этом нет ничего неправильного. потому что быть человеком это не значит быть идеальным.

да, все именно так, как она сказала.

она устроилась работать в самсунг чтобы снимать тиктоки

меня немного напрягает то, что работа превращает меня в нпс.

шпасибо шпасибо

серверная компании – моя новая комната для тиктоков.

беспощадные челюсти капитализма перемололи меня в сгусток чужих мнений, навязанных извне мечт, которые я никогда не смогу достичь.