Доктор Прокопцов
رفتن به کانال در Telegram
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн
نمایش بیشتر784
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Вот так через 2 недели после операции выглядит живот после абдоминопластики.
Обьем тут изначально был большой.
Еще через 2 недели покажу сравнение с тем, что было до операции.
Всем красивых валентинок!
Всем доброе утро, перепутал дни.
Никого имплантами радовать сегодня не будем)
Сегодня по плану:
- риносептопластика
- блефаропластика верхних век с мини-абдоминопластикой
Всем хорошего дня ☀️
Всем доброе утро)
Красота — высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений
(С) Оскар Уайльд
У нас сегодня по плану:
- блефаропластика верхних и нижних век
- миниабдоминопластика
- мамопластика с силиконовыми имплантами
- и еще одна мамопластика с силиконовыми имплантами
Всем хорошего дня!
Смотрите как наглядно уходят отеки и мы получаем ровный и аккуратный взгляд!
Слева - до операции
По центру - через 7 дней
Справа - через 11 дней
Результат через месяц будет сногсшибательный!
Всем привет)
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика верхних и нижних век
- мамопластика (мастопексия с аугментацией имплантами)
И еще должна была быть блефаропластика с липофилингом лица, но девочка заболела.
Берегите своё здоровье друзья!
Всем доброе утро)
Воскресенье - день семейный.
Не буду грузить вас серьезным контентом, но если вам будет интересно, посмотрите мой ролик про Драко Малфоя
Буду рад вашей обратной связи.
https://youtu.be/QYTxnIT56_c
+1
Ровно месяц после операции, а моя пациентка уже чувствует себя лучше!
Никогда не поздно воплотить свою мечту в реальность!
Всем доброе утро)
Мы уже с 9 утра на работе…
Сегодня по плану:
- липосакция живота
- блефаропластика верхних и Нижних век
- липосакция живота и бёдер
- мамопластика
Всем хорошей субботы
20:10 пятницы, а мы только закончили последнюю операцию.
Домой… Поесть роллы… обнять жену…лечь спать… завтра на работу.
Всем добра и здоровья 🫡
У нас прошла неделя после верхней блефаропластики
Сохраняется отек, но глазику уже гораздо легче!
Всем доброе утро)
Сегодня у нас по плану:
- абдоминопластика с липосакцией
- блефаропластика верхних и нижних век
Хорошей пятницы вам)
Всем доброе утро)
Сегодня у нас по плану:
- абдоминопластика
- блефаропластика
Хорошего дня)
Всем доброе утро среды)
Сегодня у нас по плану:
- ринопластика
- абдоминопластика
- блефаропластика верхних век
Здесь хочу делиться операционным процессом и реабилитацией, которую нигде не показывают.
Вот например девочка через 2 дня после липосакции второго подбородка
Сегодня у нас по плану:
- липофилинг лица
- блефаропластика верхних век
- блефаропластика нижних век
- липосакция живота с липофилингом молочных желёз.
Всем доброе утро.
Давно тут ничего не делал.
Хочу провести структуризацию этого чата и вернуть ему былой интерес.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
