ch
Feedback
Доктор Прокопцов

Доктор Прокопцов

前往频道在 Telegram

Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн

显示更多
784
订阅者
无数据24 小时
-17
+1330
帖子存档
Вот так через 2 недели после операции выглядит живот после абдоминопластики. Обьем тут изначально был большой. Еще через 2 не
Вот так через 2 недели после операции выглядит живот после абдоминопластики. Обьем тут изначально был большой. Еще через 2 недели покажу сравнение с тем, что было до операции. Всем красивых валентинок!

Всем доброе утро, перепутал дни. Никого имплантами радовать сегодня не будем) Сегодня по плану: - риносептопластика - блефаропластика верхних век с мини-абдоминопластикой Всем хорошего дня ☀️

Завтра порадуем девочку вот такими «малышами»
Завтра порадуем девочку вот такими «малышами»

Всем доброе утро) Красота — высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений  (С) Оскар Уайльд У нас сегодня по плану: - блефаропластика верхних и нижних век - миниабдоминопластика - мамопластика с силиконовыми имплантами - и еще одна мамопластика с силиконовыми имплантами Всем хорошего дня!

Смотрите как наглядно уходят отеки и мы получаем ровный и аккуратный взгляд! Слева - до операции По центру - через 7 дней Спр
Смотрите как наглядно уходят отеки и мы получаем ровный и аккуратный взгляд! Слева - до операции По центру - через 7 дней Справа - через 11 дней Результат через месяц будет сногсшибательный!

Всем привет) Сегодня у нас по плану: - блефаропластика верхних и нижних век - мамопластика (мастопексия с аугментацией имплантами) И еще должна была быть блефаропластика с липофилингом лица, но девочка заболела. Берегите своё здоровье друзья!

Всем доброе утро) Воскресенье - день семейный. Не буду грузить вас серьезным контентом, но если вам будет интересно, посмотрите мой ролик про Драко Малфоя Буду рад вашей обратной связи. https://youtu.be/QYTxnIT56_c

Мы с женой на дне рождении нашей подружки… Хороших всем выходных! ❤️
Мы с женой на дне рождении нашей подружки… Хороших всем выходных! ❤️

Ровно месяц после операции, а моя пациентка уже чувствует себя лучше! Никогда не поздно воплотить свою мечту в реальность!
+1
Ровно месяц после операции, а моя пациентка уже чувствует себя лучше! Никогда не поздно воплотить свою мечту в реальность!

Всем доброе утро) Мы уже с 9 утра на работе… Сегодня по плану: - липосакция живота - блефаропластика верхних и Нижних век - л
Всем доброе утро) Мы уже с 9 утра на работе… Сегодня по плану: - липосакция живота - блефаропластика верхних и Нижних век - липосакция живота и бёдер - мамопластика Всем хорошей субботы

20:10 пятницы, а мы только закончили последнюю операцию. Домой… Поесть роллы… обнять жену…лечь спать… завтра на работу. Всем
20:10 пятницы, а мы только закончили последнюю операцию. Домой… Поесть роллы… обнять жену…лечь спать… завтра на работу. Всем добра и здоровья 🫡

У нас прошла неделя после верхней блефаропластики Сохраняется отек, но глазику уже гораздо легче!
У нас прошла неделя после верхней блефаропластики Сохраняется отек, но глазику уже гораздо легче!

Всем доброе утро) Сегодня у нас по плану: - абдоминопластика с липосакцией - блефаропластика верхних и нижних век Хорошей пятницы вам)

Всем доброе утро) Сегодня у нас по плану: - абдоминопластика - блефаропластика Хорошего дня)

Сегодняшний нос сразу после операции
Сегодняшний нос сразу после операции

Отек через неделю И через 2 недели после блефаропластики верхних и нижних век
Отек через неделю И через 2 недели после блефаропластики верхних и нижних век

Всем доброе утро среды) Сегодня у нас по плану: - ринопластика - абдоминопластика - блефаропластика верхних век

Здесь хочу делиться операционным процессом и реабилитацией, которую нигде не показывают. Вот например девочка через 2 дня пос
Здесь хочу делиться операционным процессом и реабилитацией, которую нигде не показывают. Вот например девочка через 2 дня после липосакции второго подбородка

Сегодня у нас по плану: - липофилинг лица - блефаропластика верхних век - блефаропластика нижних век - липосакция живота с липофилингом молочных желёз.

Всем доброе утро. Давно тут ничего не делал. Хочу провести структуризацию этого чата и вернуть ему былой интерес.