fa
Feedback
Грося

Грося

رفتن به کانال در Telegram

По рекламе: @g1osya Инста: grosyaa

نمایش بیشتر
937
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+128
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+1 151
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мой самый первый букет пионов 😊
+1
Мой самый первый букет пионов 😊

2
Сделала узи, была на приеме у инфекциониста — сказали, что у меня сейчас период восстановления. Анализы отличные, узи отлично
Сделала узи, была на приеме у инфекциониста — сказали, что у меня сейчас период восстановления. Анализы отличные, узи отличное, осталось убрать температуру. По планам до конца июня: иммунолог, гастро и ренгены стоп. И всё, в пизду, заебало
153
3
Доброе утро! Максимально жирный завтрак у меня получился…
Доброе утро! Максимально жирный завтрак у меня получился…
171
4
Моя мама самая лучшая👧👧👧
Моя мама самая лучшая👧👧👧
213
5
Решила сегодня посчитать кбжу и показать свое питание. Последний прием пищи: крупа 5 злаков и грудка. Скорее всего еще будет+4
Решила сегодня посчитать кбжу и показать свое питание. Последний прием пищи: крупа 5 злаков и грудка. Скорее всего еще будет чай и вафелька.✌🏻 мой вес сейчас 54кг! Я к этому шла ну оооочень долго
223
6
Сегодня был прекрасный день. 🥺Начинаю собирать экипировку+1
Сегодня был прекрасный день. 🥺Начинаю собирать экипировку
221
7
Вчера была расстроена, но сегодня уже нормально. Самое главное во всех ситуациях — ваша реакция. Ничего более особого значени+1
Вчера была расстроена, но сегодня уже нормально. Самое главное во всех ситуациях — ваша реакция. Ничего более особого значения не имеет. Вы сами определяете, как реагировать на то или иное обстоятельство.
251
8
А еще на лечение ушло около сотки за эти два месяца — приемы врачей, таблетки, уколы, анализы и узи.
256
9
Устала жестко. Особенно доверять врачам ….. Инфекционист, мягко говоря, был в ужасе, от пройденного мной лечения и количества уколов, которые я сделала.
256
10
ПЦР тест сдала сегодня, результатов пока нет. Завтра у меня узи и сдача анализов опять.
258
11
В воскресенье мой лечащий терапевт разрешил мне заниматься спортом, несмотря на некоторые оставшиеся проблемки со здоровьем. Сегодня я дико разозлилась на свое самочувствие. Поехала к другому терапевту и следом к инфекционисту — у меня запрет на любую физическую активность. :)
260
12
Заказала любимую умывалку (что косметолог назначил) и ТОНИК ВЕЛЕДА Наконец-то я добралась до него! Вопрос: он реально работае+1
Заказала любимую умывалку (что косметолог назначил) и ТОНИК ВЕЛЕДА Наконец-то я добралась до него! Вопрос: он реально работает? Откуда столько восторженных отзывов?
264
13
Кто-нибудь учит английский? С чего начинали? Как учите новые слова и грамматику? Я с февраля (но с большими пропусками из-за
Кто-нибудь учит английский? С чего начинали? Как учите новые слова и грамматику? Я с февраля (но с большими пропусками из-за здоровья) учу Английский с репетитором. Только сейчас, когда не могла разобраться и до конца понять разницу между Present Simple и Present Continues — добавила чат джипити с подпиской, чтобы делать мелкие задания. 📋
345
14
Пока писала это — задумалась. Иногда мы уже в детстве показываем, какими будем взрослыми И, наверное, это самое забавное. В детстве мне казалось, что эта песня просто смешная, хотя я писала её от всей души, неделями. А оказалось, что я заранее придумала свой способ восстанавливаться. Только тогда это была детская фантазия про побег на лошади. А сейчас — вполне реальный способ вернуться к себе.🥺🥺🥺
292
15
В детстве, когда я была совсем маленькой, я пробовала все возможные хобби. Одним из них был вокал. Конечно же, у меня нет слуха, и получалось у меня крайне плохо. Но это не помешало мне написать самой песню, посадить маму и папу на диван и устроить концерт. Песня была такой: «Я убегу от тебя и поедуууу на лошади туда! ТЫ НЕ ДОГОНИШЬ МЕНЯ ! Я УБЕГУ ОТ ТЕБЯ!……» — единственное, что я помню. Папа свалился с дивана, покраснел и не мог успокоиться от смеха; мама была более сдержанной, но тоже начинала ловить ха-ха. И я каждый раз вспоминаю себя маленькую, поющую эту песню, и сейчас эти строчки «Я убегу от тебя и поеду на лошади туда...» звучат крайне в тему. Потому что каждый раз, когда я сбегаю, прекращаю общение или разрываю контакты, я возвращаюсь к конному спорту, так как освобождается много энергии на это.
268
16
Когда я катаюсь на лошадях или вообще контактирую с ними, я чувствую невероятную свободу внутри себя.Чувствую, будто мне всё
Когда я катаюсь на лошадях или вообще контактирую с ними, я чувствую невероятную свободу внутри себя.Чувствую, будто мне всё по колено. Чувствую, что у меня во всём всё получится. Я готова часами заниматься, часами сидеть в вонючих загонах — главное иметь зрительный или телесный контакт.
259
17
پیام ویدیو
248
18
Я обязательно поделюсь с вами этой историей, но чуть позже. Хочу вам сказать, что всему есть конец. Главное верить и ПО ИТОГУ выбирать себя.
266
19
Вчера я очень долго ехала в такси, и посередине поездки водитель включил песню: "I'm Not the Only One". Для меня это не прост+2
Вчера я очень долго ехала в такси, и посередине поездки водитель включил песню: "I'm Not the Only One". Для меня это не просто песня, девочки. Ровно восемь месяцев назад я выбегала под эту песню в наушниках на улицу, рыдая навзрыд и прося у Бога: "Хочу, чтобы это всё закончилось со мной". И вот, прошло время, я услышала её совершенно случайно. Так меня ударило в голову от осознания того, что то, о чем я просила, закончилось.
294
20
پیام ویدیو
267