♡ Дневник Делоры ♡
رفتن به کانال در Telegram
уютное место для всех кому интересна моя жизнь ♡ мои другие социальные сети~ https://linktr.ee/sadnessdelora проголосовать за статус канала- https://t.me/sadnessdellora?boost
نمایش بیشتر2 894
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 0 کانالها
مه '26
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+51
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+35
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+39
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+44
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+48
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+44
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+110
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+59
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+53
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+81
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+82
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+106
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+224
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+97
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+129
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+164
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+174
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+88
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+109
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+190
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+141
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+140
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+168
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+2 765
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Вместить весь день в один пост было бы слишком сложно, поэтому я слепила небольшой влог из того, что успела наснимать за день. Жду вашей поддержки и комментариев!! Если вам понравится, буду записывать влоги почаще🌟
https://youtu.be/iuAjDdfXL5g?si=lig1Or5ExVmnD9ar
| 2 | Как и обещала, делюсь первыми фотографиями из студии 🌟 | 998 |
| 3 | Идеальная morning routine 🌟 Что может быть лучше стакана воды со льдом и микротоков по лицу?? | 1 041 |
| 4 | Котята, у меня появилась идея. Не знаю, почему я так спонтанно решила устроить себе фотосессию, но я просто влюбилась в саму локацию, и тут грех не устроить для себя такое волнительное событие. У меня как раз на эти дни выпало два выходных, и я даже решила записаться к стилисту на укладку. Будем надеяться, что мне наведут красоту и попадут в референс, для меня это самое главное. Так что готовьтесь, завтра вечером будет много фоточек (надеюсь).
А сегодня я на домашнем. Даже с постели вставать не хочется. Скорее всего, так и просижу весь день, буду сидеть на балконе, читать «Поющие в терновнике» и пить крепкий кофе. После вчерашней рабочей смены в Яблочке мне нужен детокс от общения с людьми и тишина, иначе у меня точно начнет дергаться глаз… | 1 131 |
| 5 | Были недавно в Küchenland. Казалось бы, взяли всего лишь новые столовые приборы и две пиалы для супа или боулов (кстати, никогда раньше не присматривалась к приборам в золотом исполнении)
Вроде бы совсем немного, но от этих новых вещей такое приятное ощущение уюта и тепла. Все выглядит так мило и эстетично. В будущем хочу полностью собрать кухню своей мечты, иметь красивый дорогой сервиз, разные кружечки и столовые принадлежности, которые будут поднимать настроение.
Действительно, очень многое может зависеть от таких мелочей. Особенно если учитывать, что в новой квартире у нас вообще не было нормальной посуды и иногда приходилось есть из обычных пластиковых контейнеров.. такое себе | 1 626 |
| 6 | Вот эти две ночи дались мне очень тяжело. Я практически не спала в ожидании чего-то ужасного. Все началось с грозы позавчера, сверкало каждую секунду, шел сильный ливень, периодически раздавались раскаты грома. Мы с Андреем легли спать и я уснула практически сразу, так как очень устала. И вдруг мы оба подрываемся ото сна, потому что прозвучал сильнейший раскат грома, после которого еще и машины будто сошли с ума, повсюду сработали сигнализации, я чувствовала вибрации от стен. Тогда мы еще в сонном состоянии подумали, что это гром или молния так ударили где-то рядом. Немного успокоившись, мы легли спать дальше. Но в этот момент мне начинают сниться жуткие сны о том, что нужно бежать и где-то прятаться от взрывов. Возможно, уже тогда мозг понимал, что что-то происходит.
Все это длилось недолго, потому что где-то в три часа ночи я открыла глаза от звука сирены в городе!! Андрей тоже проснулся, и мы не знали, что делать. Я тогда сказала, «Странно, не будут же они просто так включать сирену в большом городе, да еще и ночью?» Мы успели только подняться с кровати, как вдруг услышали, что сирена закончилась. Было пару секунд облегчения, наверное, можно вернуться спать? И тут же последовал второй взрыв..
Тогда до нас и дошло, что в первый раз это был не гром. Мы спрятались в ванной на полу и сидели там какое-то время, прислушиваясь к малейшим звукам. Так и прошла эта ночь, в скованном страхе от этого шума и звука сирены, который застрял у меня в голове и периодически в течение дня снова всплывал в мыслях. Что тут еще добавить? Я просто в шоке, ребят.. | 1 499 |
| 7 | Клянусь, это была одна из самых милых и одновременно странных поездок в такси в другом городе. Был уже вечер. В Ростове к этому времени благополучно отключают связь, а мне нужно было добраться домой после ресторана. Стою я вся такая на улице, жду такси после бокальчика Беллини, полностью расслабленная и немного уставшая.
Сажусь в такси, захлопываю за собой дверь, и водитель тут же начинает сыпать вопросами, про ресторан, какой у них там прайс, понравилось ли мне это место и т.д. Я, немного смущаясь, отвечаю короткими да и нет и смотрю в окно. Даже немного напряглась, потому что не привыкла общаться с водителями и все время держу в голове мысль, что это может быть не очень безопасно.
Тут водитель задает еще какой-то вопрос. Боковым зрением я начинаю замечать, что на меня с пассажирского сиденья надвигается что-то странное и белое. А еще слышу какое-то похрапывание и кряхтение. Я даже не сразу поняла, что вообще происходит, просто начала машинально орать во все горло и подпрыгивать на месте. Для меня было дикой неожиданностью, что с нами в машине едет собака!! Я вообще ее не видела, тем более в темноте. Мне сразу стало очень стыдно, что я так сильно испугалась. При этом водитель вообще не удивился моей реакции (видимо такое происходит не в первый раз)
Отходя от этого шока, всю оставшуюся дорогу я гладила Симбу. Он оказался настоящей лапочкой, очень послушным и дружелюбным. Несмотря на это, мне все равно было не очень комфортно с водителем. Он продолжал задавать вопросы, откуда я, своя у меня квартира или нет, чем я здесь занимаюсь. Короче, сплошные расспросы, от которых хотелось избавиться. В общем, собака, безумно милая и ласковая, а вот водитель с вайбом полицейского на допросе.. Я такое не люблю🫠 | 1 885 |
| 8 | Ростов моими глазами 🌟 | 1 672 |
| 9 | Боже, пожалуйста, помогите определиться с летними тапочками🤍 Не знаю, мне и горчичный цвет очень понравился, хотя подобные цвета вообще не моя тема.
Ваше мнение? | 16 |
| 10 | Сегодня такой образ на прогулку, наконец-то можно носить летние вещи. Я устала от джинсов и многослойных кофт, хочется легкости и кружева | 1 656 |
| 11 | Очень повезло, что Ростов встретил такой солнечной погодой. Я даже чувствовала, как кожу начинает припекать. Сплошное удовольствие знать, что никуда не нужно спешить, можно выдохнуть и расслабиться, глядя на всю эту красоту!!
Сейчас я в квартире у сестры, крашусь и параллельно смотрю фильм «Анатомия падения». Хочу поехать на набережную, вспомнить, как когда-то была там и даже каталась на пароходе по Дону. Вот такая романтика 🌟🌟 | 1 596 |
| 12 | Ну что, я уже собрала вещи и отправилась в Ростов. Чувствую, это будут насыщенные дни. Рано утром сестра приехала за мной на машине и мы благополучно отправились в путь по ровной трассе. В планах, конечно же, посетить самые яркие достопримечательности города, устроить себе шопинг и потусоваться с сестрой. Может, вы тоже посоветуете какие-нибудь атмосферные места, художественные галереи и прочее? 🌟🌟 | 1 408 |
| 13 | Моя красавица Джейд!! 🚬 | 1 777 |
| 14 | Вчера был один из тех самых запоминающихся вечеров. Мы успели посетить два абсолютно разных заведения по стилю и эстетике. Шел ужасный ливень, и мы пришли чуть раньше нашей брони, я уже была как следует голодна. В этом месте пицца никогда не разочаровывает, ее готовят прямо в печи, и аромат разлетается по всему залу. Отдельная любовь, их соус со шрирачей и медом, который добавляет бортикам пиццы ту самую остроту.
Сразу после этого нас ждала другая бронь, но в этот раз я впервые была в этом месте. У него вообще нет никаких вывесок, а находится оно в здании, похожем на общежитие. Чтобы его найти, нужно следовать за неоновыми знаками в виде вопросительного знака. Но как только мы прошли все эти неприглядные подъезды и серые стены, то попали в невероятное место, которое будто отбросило нас примерно в сороковые годы, эстетика нуарного фильма, романтика, живой джаз, полумрак в зале и свечи на столах. Чтобы полностью увидеть меню, нам дали уф-фонарики, которые проявляли скрытые узоры и текст на бумаге. Коктейли и атмосфера этого места запали мне в душу, даже в Европе я не встречала настолько интригующих заведений. До сих пор не верится..
Ну и завершили мы вечер походом на ночной сеанс. Фильм называется «Obsession». Во-первых, игра актеров здесь шикарная, каждая эмоция и малейшее подрагивание мышц заставляют переживать те же чувства. Примерно в середине фильма я уже сидела как на иголках и ждала сумасшедшей развязки. Собственно, я ее и получила. Выходила из кинотеатра с колотящимся сердцем и мыслями,«Слава богу, мои отношения не похожи на эти». Мне очень понравилось. Для такого типа хорроров не жалко поставить высокую оценку. | 1 706 |
| 15 | Сняла нарощенные реснички сегодня, а еще на днях и от ногтей тоже избавилась.
Купила билеты на следующую неделю, хочу съездить в Ростов. Забрала часть вещей из квартиры, видимо для меня начинается совершенно новая глава в жизни. Даже как-то приятно и неожиданно. | 1 511 |
| 16 | Мой Wishlist🌟
Кукла Bratz
Поскорее бы забрать свою куклу Bratz. По идее, она уже должна быть в пункте выдачи. Посылка ехала из США, поэтому пришлось долго томиться в ожидании. Надеюсь, уже завтра покажу вам свою красавицу!!
Golden Goose
Очень давно нравятся, но цена и отсутствие возможности их примерить расстраивают. Но я все равно их хочу.
Еще парочка Фуглеров, но на этот раз в виде брелков для сумки. Продаются такие в blind boxes (типо лабубу)
-10 кг(было бы неплохо, шучу)
Лилии… 🚬 | 1 548 |
| 17 | Дочитываю последние страницы Щегла и еще раз убеждаюсь, насколько прекрасен и многогранен литературный язык. И как редко сегодня можно встретить книгу с таким сильным и вдумчивым слогом. Что касается самой истории, некоторые главы до боли в груди отзываются отчаянием, пустотой и страхом хотя бы на мгновение оказаться лицом к лицу с подобной ситуацией. Драмы здесь предостаточно, живое начало и полное погружение во весь этот мрак потери, боли и хрупкой надежды.
В эти дни эта книга буквально держала меня на ногах, помогая отвлечься от всего остального. Думаю, дальше можно не продолжать, эта книга определенно попадает в список моих любимых🤍 | 1 800 |
| 18 | Сегодня Тихону сняли швы с лапы. Новости очень хорошие, потому что врач сказал, что не ожидал такой быстрой поправки. Тиша стал наступать на лапу и уже неплохо ходит(ура) Я помню, как приезжала к маме на прошлой неделе и видела его страдания и боль, он практически не двигался и сильно скулил. Пришлось давать ему обезболивающее, при этом выдерживая интервалы между препаратами, в целом все было очень печально. Невыносимо было находиться в одной комнате и видеть, как он мучается, не может почесаться и спокойно уснуть..
Последнее видео, это уже сегодняшний день, после снятия швов. Ходит пока криво, но это уже такой прогресс. Ребят, я очень рада 🌟 | 1 813 |
| 19 | Смотрите, какой шопер смогла найти на старом добром алиэкспресс. Вообще, я давно задавалась вопросом, где взять подобную сумочку со странным принтом. Потом наткнулась на пару идей в Pinterest, загрузила поиск по фото и на свой страх и риск заказала вот этот. На удивление, качество хорошее, он такой плотненький и вместительный. Буду с удовольствием таскать его на работу или в кофейню 🖤 | 1 808 |
| 20 | Макияж вдохновлен сериалом euphoria season 3. Кто тоже сейчас смотрит? У меня очень противоречивое мнение по поводу этого сезона, но я жду следующих серий, чтобы окончательно убедиться в своем мнении. Пока что он ощущается очень слабым..🌟 | 2 318 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
