fa
Feedback
Лицо и цветочки

Лицо и цветочки

رفتن به کانال در Telegram

Разбор речей, пяр, политика и любовь к красоте Автор канала «Чёрная и белая риторика» – youtube.com/@Чёрнаяибелаяриторика По профессии – историк, педагог, медиа-спец, антикризисный руководитель Сотрудничество – madasein@yandex.ru

نمایش بیشتر
2 583
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-2130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانال‌ها
مه '26
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+67
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+57
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+70
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+227
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+216
در 26 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+56
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+380
در 37 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+98
در 28 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+75
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+88
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+182
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+110
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+2 128
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+47
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+103
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+254
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+359
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+104
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+222
در 26 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+42
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+52
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+58
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+164
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+120
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+552
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+333
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+90
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+135
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+300
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+5
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Единственный товар, который никогда не исчезает с полок, это паника.

2
Про очереди на АЗС было в Симпсонах. И в британском интернете. Ну вот и началось: отряд туалетной бумаги добрался до заправок+6
Про очереди на АЗС было в Симпсонах. И в британском интернете. Ну вот и началось: отряд туалетной бумаги добрался до заправок!!!!, – писали в 2021 году.
121
3
В 2021 году в Британии тоже была паника на бензин. Как сейчас у нас. И вот тогда народный юмор расцвел. Британский достаточно
В 2021 году в Британии тоже была паника на бензин. Как сейчас у нас. И вот тогда народный юмор расцвел. Британский достаточно близкий нашему. Чего стоит только этот мем. Спорю, у него до сих пор шкафы забиты туалетной бумагой и макаронами, оставшимися с прошлого раза... Просто макароны меняем на гречку, и всё становится близко сердцу...
121
4
Парни, забирайте новую аватарку для Тиндера, или где сейчас люди находят любовь? Явно не на улице.
Парни, забирайте новую аватарку для Тиндера, или где сейчас люди находят любовь? Явно не на улице.
100
5
Пацаны, забирайте новую аватарку для Тиндера, или где сейчас люди находят любовь? Явно не на улице.
Пацаны, забирайте новую аватарку для Тиндера, или где сейчас люди находят любовь? Явно не на улице.
1
6
Я смотрю на очереди у АЗС, где мужики с КАНИСТРАМИ В САЛОНЕ, и понимаю, что уважаемая Останина давно не была на улице, в гуще
Я смотрю на очереди у АЗС, где мужики с КАНИСТРАМИ В САЛОНЕ, и понимаю, что уважаемая Останина давно не была на улице, в гуще народной жизни. Мужчины гораздо импульсивнее.
166
7
Мафиозный люкс Диего Марадоны.
Мафиозный люкс Диего Марадоны.
196
8
Какой-то невероятно стильный Пеле.
Какой-то невероятно стильный Пеле.
188
9
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдёт большая премьера хорового спектакля «Горький. В тени войны». Мне выпала честь сделать текс
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдёт большая премьера хорового спектакля «Горький. В тени войны». Мне выпала честь сделать тексты песен для новелл о заводе «ГАЗ». Этот завод работал на фронт, попадал под бомбёжку нацистов и помнит истории женщин и мужчин, которые там трудились. Первые зрители говорят, что спектакль удался. Чему я очень рад! Если вы из НН, можно ещё успеть урвать пару билетов в ТЮЗе.
199
10
Наблюдаю за риторикой поляков и Зели. Прям учебное пособие по тому, как копать яму. Те и другие живут враньём. Но вот столкнулись два одиночества. Началось всё с почитания нацистов. Зеля лично поклонялся отродью Третьего рейха, приспешнику Гитлера Андрею Мельнику. За это поляки лишили его ордена Белого орла. Зеля в своём стиле, который в риторике стоит называть «я же не лох», написал якобы дерзкий пост в духе: мол, не очень-то ему нужен орден, который был у Екатерины Второй (это в русофобском государстве теперь оч плохо), опуская тот факт, что орден-таки был радостно принят. А ещё, говорит Зеля, этот орден дан вообще-то народу, он тут лично ни при чём, вы, поляки, тем самым обижаете украинцев. Тут и принижение ордена, который был принят, я повторюсь, и в то же время увиливание от ответственности: «Вы наказали не лично меня, меня нельзя щёлкнуть по носу». Но в итоге снова можно. Поляки в цвет дали ответ: чувак, ты нацистов почитаешь. Нацисты убивали поляков. Массово. Это не ок, их почитать. Вот мы тебя ордена и лишили. Лохом Зелю никто не называл, заметьте. Назвали неонацистом. Но он всё равно снова дал ответ в привычном стиле: мол, давайте не ругаться, это только повышает наши рейтинги внутри страны. Так он сразу отработал возражение, что весь кипиш только ради истерики украинцев вокруг героизации Зели, будто рейтинги ему не нужны. А они ему ой как нужны; затем он вообще перевёл ответственность: вот военные подразделения сами захотели, это была их инициатива, чтобы подразделения носили имена нацистских формирований, разве можно им отказать? И вся речь прикрывается мифом, что Украина защищает Польшу. От кого только?) Короче, Зеля снова попадает в одну и ту же ловушку. Чтобы не выглядеть «как лох», он совершает резкое действие в сторону других, а ответ не вывозит. Приходится склонять голову. Как в случае с Трампом. При каждом упоминании США в постах у них минимум пять слов «спасибо», потому что в Овальном кабинете его прогнули. Американцы и даже поляки дали понять, что дерзить нельзя.
269
11
Бензин - дикий псиоп какой-то. Не знал, что столько скуфов привыкли снимали селфи-видео о ситуации на дорогах и АЗС. Что ни видео – каждый третий чел говорит будто по скрипту. Ну я-то слышу, что кто-то ему нашептал. Как шепчут инструкции вербовщики, например, что-то исполнить на жд путях. Псиоп, надо признать, удачный. Самый истеричный сектор общества – мужчины-автолюбители – пошёл набирать канистры. Реально возникли очереди. Цены подняли. И потому что аэиотаж, и потому что Укр. делает террор по НПЗ. Никто толком не может объяснить, как работают поставки топлива (тут надо было выращивать экспертов-экономистов, а не Подоляк). Право, я сильно задумался об этом. Не набрать бы мне канистру, есть две пустые. Только вот где хранить? Нежно напоминаю, друзья, что дома, в квартире, даже на балконе, этого делать нельзя! Уверен, блин, уже многие так и сделали. Теперь представьте, как подставляете соседей, семью свою. Гражданин! Видишь человека с канистрой – спроси, где он её хранит. Напомни, что видео в интернете, где мужик снимает чёткое видео с чистой речью о росте цен на бенз, – твой враг. Не мужик, а видео – твой враг. Таков псиоп.
273
12
Моя новая статья – о Лизе Чайкиной, чья история до сих пор слабо раскрыта. Исправили это дело. Совершенно невероятная фигура!
Моя новая статья – о Лизе Чайкиной, чья история до сих пор слабо раскрыта. Исправили это дело. Совершенно невероятная фигура! Надеюсь, как однажды я предсказал фильм о Либии Литвяк, сделают о Лизе. История о Жанне д'Арк волжских лесов. Читайте на «Регнум» – https://regnum.ru/article/4044439
279
13
Здорово, пацаны, посидели, футбол обсудили. Заскуфили вид спорта. 1. Проехались по женщинам. Якобы они не способны водить маш
Здорово, пацаны, посидели, футбол обсудили. Заскуфили вид спорта. 1. Проехались по женщинам. Якобы они не способны водить машину и судить матчи. Очень жду в связи с этим комментарий Веры Андреевны Опейкиной, она лучшая судья в России. 2. Радимов, бывший Булановой, тупо унизил свою нынешнюю жену в прямом эфира. Хотя мог этого вообще не делать. Как бы мелированный ведущий не извинялся, это не делает речь менее скуфной и стрёмной. Хейт спич, чёрная риторика – осуждаю.
297
14
Премьер Италии выдала нормальное такое заявление. Не будь она на стороне врага, можно было восхититься её личностью. Но стоит
Премьер Италии выдала нормальное такое заявление. Не будь она на стороне врага, можно было восхититься её личностью. Но стоит лишь заместить мировое явление. Женщины часто смелее мужчин. Они способны выйти на открытый конфликт, рискуя потерять поддержку, материальную и моральную со стороны агрессора. Круто, чо. Следующие всеобщие выборы в Италии запланированы не позднее 22 декабря 2027 года Можно начинать каждый квартал ответочки записывать. Италия выберет.
281
15
Люблю такое: уголовник-иноагент Тиньков в очередной раз показывает, какое же он ничтожество. Раскрыться аромату помогают сотр
Люблю такое: уголовник-иноагент Тиньков в очередной раз показывает, какое же он ничтожество. Раскрыться аромату помогают сотрудники его же нового стартапа.
1
16
Угараем Разбираем Диброва у Собчак по поводу девушек и женшин, Ноосферы, и много другого. Годное учебное пособие для тех, кто постоянно имеет дело с речевыми манипуляцими: смотреть Ютуб или ВКонтакте
111
17
⚡Официально: РКН сделал Телеграм вновь свободным. Дуров договорился.
106
18
На сон грядущий хочется всем напомнить, как важно держать котелок включенным. Количество видео со взрывами и попаданиями дронов по объектам назначения растет в геометрической прогрессии. Все накладывают песню Моны про воина и дракона и выкладывают эти видео в сеть. Я понимаю, что это «крик души», «доколе» и прочее. Все понимаю. Но еще это дебильная человеческая легкомысленность. Строго настрого ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО И ВИДЕО ПРОЛЕТАЮЩИХ ДРОНОВ В СЕТЬ. СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО «ПАНЦИРЕЙ». Бог с тем, что это деморализует население и сеет панику. Вы с чужими жизнями из-за своих всратых роликов играете, даже не отдавая себе отчет о последствиях публикации такого контента.
302
19
بدون متن...
335
20
Посмотрел вью Холидейбоя из научного интерса. Поч популярен? Как сделан образ? Песен так и не слушал, но задумался о любви Ка+2
Посмотрел вью Холидейбоя из научного интерса. Поч популярен? Как сделан образ? Песен так и не слушал, но задумался о любви Как кумир женщин говорит о человеке, которого он любит. Судя по речи, Ульяна Банана для Холидейбоя: двигатель карьеры, организационный центр его мира, источник творческого топлива; человек, который его «собрал»; домашняя награда после сцены и зеркало его щедрости и статуса. И это здорово. Но ни разу Холидейбой не сказал, что Ульяна, его девушка, прекрасна сама по себе. Например, не было фразы без дополнительных реплик типа: «Ульяна очень красивая и мудрая». Это показательно. Ульяна почти никогда не существует как отдельная героиня со своей самостоятельной ценностью. Любовь будто держится на полезности человека. Хорошо удовлетворяет его потребности, значит, Ульяна прекрасна. А если плохо? Вот на этот, самый главный вопрос, интервью не даёт ответа.
356