fa
Feedback
шеирачан

шеирачан

رفتن به کانال در Telegram

шеирачан тг для микропостиков и красиви картинок спасибо всем кто с нами @paranoiacentral

نمایش بیشتر
1 128
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
👼🏼 последний месяц рисую целыми днями но не могу ничего показать 😅 потому что рисую в книжку ✍🏻✍🏻✍🏻 надеюсь скоро вылож
+3
👼🏼 последний месяц рисую целыми днями но не могу ничего показать 😅 потому что рисую в книжку ✍🏻✍🏻✍🏻 надеюсь скоро выложить анонсик 😉 🌱💨💨 очень стараюсь успеть к СМЕРЧУ 🚏КАЗАНЬ и все живущие рядом 🤓 приходите увидеться 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️

🩵💜➿➰➿💚💛
+1
🩵💜➿➰➿💚💛

Repost from N/a
выбираем себе новых одноклассников итд
+1
выбираем себе новых одноклассников итд

пасхальное настроение на супермаркете 🪖🐰 эта зайка подписала контракт на 100 дней 😁
+3
пасхальное настроение на супермаркете 🪖🐰 эта зайка подписала контракт на 100 дней 😁

♥️🎂
+1
♥️🎂

Repost from Nice Crimes
сегодня у меня др 💘 я не планировала этот пост / поэтому собрала в спешке свои недавние картинки буду очень рада вашим слова
+4
сегодня у меня др 💘 я не планировала этот пост / поэтому собрала в спешке свои недавние картинки буду очень рада вашим словам в комментариях или репостам!

📸➰➿➰🖊️
+2
📸➰➿➰🖊️

захотела рассказать что делаю в последнее время 🙂‍↕️ в прошлом месяце ездила в японию 😇 ходила там на маркет посетительнице
+1
захотела рассказать что делаю в последнее время 🙂‍↕️ в прошлом месяце ездила в японию 😇 ходила там на маркет посетительницей 💨 смотреть книжки по харизме 🤓 вылечила свою маркетную апатию 🤪 я вообще много куда ходила 😂 надеюсь я напишу об этом в канале хочу в этом году рисовать по максимуму додзинси 🙂‍↕️ я даже в себя поверила и хотела за неделю нарисовать на лакибер маленькую книжку 😂 не успела!!! но работаю 🙂‍↕️ будет р-18г книжка про терачку 🤗 про любовь к себе 😂 когда-нибудь летом или раньше в это воскресенье встретимся на лаки берри 🤗 я сижу за 19 столиком ✍🏻

Repost from N/a
с днем рождения меня!! 🤩 я очень благодарна что вы продолжаете следить за моим творчеством и остаетесь со мной желаю себе бо
+7
с днем рождения меня!! 🤩 я очень благодарна что вы продолжаете следить за моим творчеством и остаетесь со мной желаю себе больше сил и вдохновения на все косплей проекты и в целом на то чем давно хотела заняться спасибо что празднуете этот день со мной 🤩

💜😈🐶
+2
💜😈🐶

🩵💜💋
🩵💜💋

нормально всё 😠 зачем этот твит 😠 там голубое сердечко
+1
нормально всё 😠 зачем этот твит 😠 там голубое сердечко

сегодня в казани прячусь 😝 приходите завтра на смерч повидаться 🚏
+1
сегодня в казани прячусь 😝 приходите завтра на смерч повидаться 🚏

терафуми 🤗💛🧡
терафуми 🤗💛🧡

🍑🥒😝😝😝
+2
🍑🥒😝😝😝

SHIBUYA ♥️ BIG LOVE
+1
SHIBUYA ♥️ BIG LOVE

🧊🩵
+5
🧊🩵

💜🩷💚🧡харизма выставка🩶🩵💛 ходили почти как приехали и я ещё не успела собрать красивый итабаг 😅🙈 на мне вообще в япони
+3
💜🩷💚🧡харизма выставка🩶🩵💛 ходили почти как приехали и я ещё не успела собрать красивый итабаг 😅🙈 на мне вообще в японии было проклятье 🤯 я разучилась фотографировать 😭 поэтому на самой выставке почти не снимала!!! 😭😭😭 очень понравилось выбирать кимоно в поддерживающих цветах 😆 и вообще на выставке было так классно смотреть на чужие поддерживающие наряды и сумки 😂 понравилось так же сильно как сама выставка ☺️🥰‼️

поближе ☺️ очень давно хотела нарисовать яб юм 🙌🏻 сильно старалась потому что в ближайшее время врядли буду рисовать чтото
+1
поближе ☺️ очень давно хотела нарисовать яб юм 🙌🏻 сильно старалась потому что в ближайшее время врядли буду рисовать чтото похожее 🥹 так долго думала над позой 🙈 ахаха почему нет яб юмов где мужская фигура будет меньше женской (😳 я читала что есть!!! но я не нашла ни одной фотографии 😑😑😑 обман? просто очень редко?) вроде ничего сложного 😅 но никак не складывалось в голове 🙈🙈🙈 и вообще давно хотела нарисовать осеаму 🙈😅 хоть я смотрю любой (амаосеама 😅) контент 🤲🏻 рисую то я всегда осеаму (👆🏻 что бывает когда много смотришь пиксив и твиттер и впитываешь японский экстремизм относительно раскладки в яое 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️)

осеама яб-юм 🤲🏻🩵💜
осеама яб-юм 🤲🏻🩵💜