шеирачан
Ir al canal en Telegram
шеирачан тг для микропостиков и красиви картинок спасибо всем кто с нами @paranoiacentral
Mostrar más1 128
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+530 días
Archivo de publicaciones
1 129
Repost from Nice Crimes
+4
сегодня у меня др 💘
я не планировала этот пост / поэтому собрала в спешке свои недавние картинки
буду очень рада вашим словам в комментариях или репостам!
1 129
захотела рассказать что делаю в последнее время 🙂↕️
в прошлом месяце ездила в японию 😇 ходила там на маркет посетительницей 💨 смотреть книжки по харизме 🤓 вылечила свою маркетную апатию 🤪
я вообще много куда ходила 😂 надеюсь я напишу об этом в канале
хочу в этом году рисовать по максимуму додзинси 🙂↕️ я даже в себя поверила и хотела за неделю нарисовать на лакибер маленькую книжку 😂 не успела!!!
но работаю 🙂↕️ будет р-18г книжка про терачку 🤗 про любовь к себе 😂 когда-нибудь летом или раньше
в это воскресенье встретимся на лаки берри 🤗 я сижу за 19 столиком ✍🏻
1 129
Repost from N/a
+7
с днем рождения меня!! 🤩
я очень благодарна что вы продолжаете следить за моим творчеством и остаетесь со мной
желаю себе больше сил и вдохновения на все косплей проекты и в целом на то чем давно хотела заняться
спасибо что празднуете этот день со мной 🤩
1 129
+3
💜🩷💚🧡харизма выставка🩶🩵💛
ходили почти как приехали и я ещё не успела собрать красивый итабаг 😅🙈
на мне вообще в японии было проклятье 🤯 я разучилась фотографировать 😭 поэтому на самой выставке почти не снимала!!! 😭😭😭
очень понравилось выбирать кимоно в поддерживающих цветах 😆 и вообще на выставке было так классно смотреть на чужие поддерживающие наряды и сумки 😂 понравилось так же сильно как сама выставка ☺️🥰‼️
1 129
+1
поближе ☺️
очень давно хотела нарисовать яб юм 🙌🏻 сильно старалась потому что в ближайшее время врядли буду рисовать чтото похожее 🥹
так долго думала над позой 🙈 ахаха почему нет яб юмов где мужская фигура будет меньше женской (😳 я читала что есть!!! но я не нашла ни одной фотографии 😑😑😑 обман? просто очень редко?)
вроде ничего сложного 😅 но никак не складывалось в голове 🙈🙈🙈
и вообще давно хотела нарисовать осеаму 🙈😅 хоть я смотрю любой (амаосеама 😅) контент 🤲🏻 рисую то я всегда осеаму
(👆🏻 что бывает когда много смотришь пиксив и твиттер и впитываешь японский экстремизм относительно раскладки в яое 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
