fa
Feedback
votré nom

votré nom

رفتن به کانال در Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

نمایش بیشتر
540
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца 🎀
+1
я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца 🎀

Катя, дура тупая, шли нахуй этот гарем. люди добрые, я заебалась ей орать, что её окружают либо лохи, либо долбаебы, либо клоуны, либо все вместе

если бы эти долбаебы купили мне шаурму было бы пизже

и всё же ты выберешь хорошого парня, который уважает твое мнение, который будет отдавать последнее лишь бы сделать тебя счастливой.

дорогая, тебе не нужны такие отношения 🤡🚩
дорогая, тебе не нужны такие отношения 🤡🚩

че там, как вы?

последние фото 🕊️
+1
последние фото 🕊️

ты супер мтс 💋
ты супер мтс 💋

хочу шаурму (

меня опять скоро блокнут, хотя недавно дожила деньги , звоню оператору, говорит выбирайте другой тариф, ТАК ТАМ НЕТ ВЫГОДНЫХ ТАРИФОВ

я не одна переплачивать ?!

расскажите у кого мтс, почему так быстро уходит в минус
расскажите у кого мтс, почему так быстро уходит в минус

💗🥹

разговор есть

токиодрифт напиши мне ну

ну леди же 🥲
ну леди же 🥲

real: 🚩🚩

все говорят «дайте дорогу молодым», но я, сказать по правде, закрыл бы к черту им дорогу от греха подальше . я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я понимаю эстетика, вот это я понимаю комфортные каналы были. а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику. у меня все.

весна что ли
+1
весна что ли

🤡
🤡