votré nom
الذهاب إلى القناة على Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
إظهار المزيد540
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
540
Катя, дура тупая, шли нахуй этот гарем.
люди добрые, я заебалась ей орать, что её окружают либо лохи, либо долбаебы, либо клоуны, либо все вместе
540
и всё же ты выберешь хорошого парня, который уважает твое мнение, который будет отдавать последнее лишь бы сделать тебя счастливой.
540
меня опять скоро блокнут, хотя недавно дожила деньги , звоню оператору, говорит выбирайте другой тариф, ТАК ТАМ НЕТ ВЫГОДНЫХ ТАРИФОВ
540
все говорят «дайте дорогу молодым», но я, сказать по правде, закрыл бы к черту им дорогу от греха подальше .
я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я понимаю эстетика, вот это я понимаю комфортные каналы были.
а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику.
у меня все.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
