fa
Feedback
votré nom

votré nom

رفتن به کانال در Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

نمایش بیشتر
540
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
искренность?
что такое искренность... откровения в поцелуе или в объятиях? в действиях или словах? да черта с два, моя искренность заключается в том светлом облике, который доводится лицезреть мне и только. он вселяет в меня все добродетельные чувства, желание и страсть к жизни...да под влиянием сей покровителя я жажду сгинуть, переродившись на спутнике Земли, откуда гордо и со смелостью крикну:
моя искренность заключена лишь в одном человеке.

Repost from N/a
розовое пузико и скомканная в клочья шерсть, что так и манит перебирать, разрывая осторожно; нежные кудряшки подле от ушей с кисточками; одновременно разминать розовые и горячие подушечки лап; тоскливое, но такое родное чувство в груди, когда раздается из соседней комнаты протяжное мяуканье, зовущее к себе. приходишь, а на тебя глядит пара желтых очей из под изголовья кровати с навостренным слухом...близко подходишь, умещаясь рядом с этим кулечком радости, опускаясь к тому трогательному животику, а над ухом издается мурчание..погружающее тебя в более глубокие чувства успокоения, умиротворения души и равновесия с самим собой...

поддержите комментарием, репостом, буду очень признателен

1:48 не хочу больше оставлять тебя.

я устал любить издалека.
+9
я устал любить издалека.

обмен постами @formermuse на час

я обязательно начну возвращаться, возможно частично, но мы порвем все как раньше!

ребята оставьте свои фото в комментариях, давно не видел вас!

а потом твое «я выше всего этого» переходит в «я способен разъебать в ответ» и тут я тебя не буду осуждать ну пора бы перестать подставлять щеку.

потратил все чувства на тех, кто вовсе не ценит.
+1
потратил все чувства на тех, кто вовсе не ценит.

потратил все чувства на тех, кто вовсе не ценит.
+1
потратил все чувства на тех, кто вовсе не ценит.

иногда человек, которого ты не замечаешь, становится тем, кто нужен тебе больше всего.

ты была слишком хороша, сука, чтобы быть правдой.

Я уже и забыл что такое телл, жду вашу активность, может вопросы есть. https://tellonym.me/formermuse

одиночество превратили в постыдную болезнь. но вполне нормально стало запихивать в пустое пространство кого угодно, лишь бы было. превратив сосуды для душ в корзины для грязного белья.

я не сержусь на тебя. просто мне грустно. ты заперся в своём маленьком мирке, а когда я пытаюсь постучать в дверь, ты лишь на
я не сержусь на тебя. просто мне грустно. ты заперся в своём маленьком мирке, а когда я пытаюсь постучать в дверь, ты лишь на секунду поднимаешь глаза и возвращаешься обратно.

обмен постами @formermuse

злоба затыкает разуму рот.
+9
злоба затыкает разуму рот.

Тут есть живые люди? Если да то ответьте, что вы ждете от меня, как вас порадовать?

мой стиль постов устарел походу