votré nom
الذهاب إلى القناة على Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
إظهار المزيد538
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
539
Repost from N/a
искренность?что такое искренность... откровения в поцелуе или в объятиях? в действиях или словах? да черта с два, моя искренность заключается в том светлом облике, который доводится лицезреть мне и только. он вселяет в меня все добродетельные чувства, желание и страсть к жизни...да под влиянием сей покровителя я жажду сгинуть,ㅤ переродившись на спутнике Земли, откуда гордо и со смелостью крикну:
моя искренность заключена лишь в одном человеке.
539
Repost from N/a
розовое пузико и скомканная в клочья шерсть, что так и манит перебирать, разрывая осторожно; нежные кудряшки подле от ушей с кисточками; одновременно разминать розовые и горячие подушечки лап; тоскливое, но такое родное чувство в груди, когда раздается из соседней комнаты протяжное мяуканье, зовущее к себе. приходишь, а на тебя глядит пара желтых очей из под изголовья кровати с навостренным слухом...близко подходишь, умещаясь рядом с этим кулечком радости, опускаясь к тому трогательному животику, а над ухом издается мурчание..погружающее тебя в более глубокие чувства успокоения, умиротворения души и равновесия с самим собой...
539
а потом твое «я выше всего этого» переходит в «я способен разъебать в ответ» и тут я тебя не буду осуждать ну пора бы перестать подставлять щеку.
539
Я уже и забыл что такое телл, жду вашу активность, может вопросы есть.
https://tellonym.me/formermuse
539
одиночество превратили в постыдную болезнь. но вполне нормально стало запихивать в пустое пространство кого угодно, лишь бы было. превратив сосуды для душ в корзины для грязного белья.
539
я не сержусь на тебя. просто мне грустно. ты заперся в своём маленьком мирке, а когда я пытаюсь постучать в дверь, ты лишь на секунду поднимаешь глаза и возвращаешься обратно.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
