fa
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

کانال بسته

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

نمایش بیشتر
2 796
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
#явства Теперь станем есть шти сутошные с кислой капусты со сметаною. Есть их полагается закусывая зеленым луком с крупной со
#явства Теперь станем есть шти сутошные с кислой капусты со сметаною. Есть их полагается закусывая зеленым луком с крупной солью и ломтем чорной хлебушки, натертой чесночиной. Сало есть в таком случае также хорошо

Repost from N/a

но если ты был вынужден, признайся в этом, признайся, что ты убийца, а не ищи оправдания не говори про неоднозначность

есть зло, есть добро убийца убийцы становится убийцей вы даже не понимаете, что я сейчас говорю чуть ли не главный тезис христианства вы думаете, что вы умнее этого нельзя противиться злу

вы все допускаете зло как что-то, что при определенных обстоятельствах можно объяснить так всегда все будет плохо

чтобы понять как это устроено, надо взять максимально простой пример если ты сможешь объяснить его однозначность, значит мир в общем такой (а можно объяснить однозначность любой ситуации) потому что каждое проявление чего-либо относится к любому другому

а помните были такие конфеты
а помните были такие конфеты

тот с котами пиздатый

стоит напомнить: https://t.me/damnatioad

стоит напомнить:

дегенеративное искусство - آمار و تحلیل کانال تلگرام