дегенеративное искусство
قناة بسيطة
хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков
إظهار المزيد2 796
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
#явства
Теперь станем есть шти сутошные с кислой капусты со сметаною. Есть их полагается закусывая зеленым луком с крупной солью и ломтем чорной хлебушки, натертой чесночиной. Сало есть в таком случае также хорошо
Repost from Артур Чапарян
но если ты был вынужден, признайся в этом, признайся, что ты убийца, а не ищи оправдания
не говори про неоднозначность
Repost from Артур Чапарян
есть зло, есть добро
убийца убийцы становится убийцей
вы даже не понимаете, что я сейчас говорю чуть ли не главный тезис христианства
вы думаете, что вы умнее этого
нельзя противиться злу
Repost from Артур Чапарян
вы все допускаете зло как что-то, что при определенных обстоятельствах можно объяснить
так всегда все будет плохо
Repost from Артур Чапарян
чтобы понять как это устроено, надо взять максимально простой пример
если ты сможешь объяснить его однозначность, значит мир в общем такой
(а можно объяснить однозначность любой ситуации)
потому что каждое проявление чего-либо относится к любому другому
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
