fa
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

رفتن به کانال در Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

نمایش بیشتر
4 153
مشترکین
+2624 ساعت
+2467 روز
+96030 روز
آرشیو پست ها
ТАКОЕ УТРО

5🫶 - кошмарила шведских мужчин - смонтировала курс до конца я красава - наслаждалась новым рилсом который скоро выйдет он пр
5🫶 - кошмарила шведских мужчин - смонтировала курс до конца я красава - наслаждалась новым рилсом который скоро выйдет он просто вау и смешно и красиво - закрыла кбжу - хавала черешню с девера и земляничку с земли после дождика

ГАТОВА!!!!!!!!

Торжественно заявляю, сегодня будет смонтирован весь курс для родаков и детей! Я на середине

😀💛💛🍪🎀 - памалевала оч понравилась - в зале покачалась сильно, тоже класс - рилс новый сняла мне было смешно - новую сери
😀💛💛🍪🎀 - памалевала оч понравилась - в зале покачалась сильно, тоже класс - рилс новый сняла мне было смешно - новую серию рика морти посмотрела - хорошо себя чувствовала в целом

پیام ویدیو00:32

Новый рилс вышел снова про видносины 🕵️‍♀️

Вот сама картинка А вот процесс🎀

Нарисовала! КАК ВАМ?!?!
Нарисовала! КАК ВАМ?!?!

буду рисовать сегодня на большом холсте ТАКОЕ ВОТ НАСТРОЕНИЕ

5🍳 - Книгу дочитала - Канал поддержки для переживших отношения с псишарами сделала - очень качественно выспалась - сняла тар
5🍳 - Книгу дочитала - Канал поддержки для переживших отношения с псишарами сделала - очень качественно выспалась - сняла таро 35 сторис........ - напилась комбучи

35 сторис с таро…👀😑

😀💛💛🍪 - начала новую книгу, оч нра, потом с вами поделюсь - жоска покачалась закрыла трен неделю - досмотрела сериал sandman - закрыла норму протика - чилю на балкончике пока светло и надеюсь буду спать сладко

Кстати в инсте таро окошко🪟 ВДРУГ ВАМ ОЧЕНЬ НАДО!

А это как раз тот день, утро, когда я сказала шо блять пить пиздец. Я до того вечера уже не пила пол года и до того пол года
А это как раз тот день, утро, когда я сказала шо блять пить пиздец. Я до того вечера уже не пила пол года и до того пол года еще пол года. Я вообще пить не люблю и никада не любила, поэтому это не героический шаг бросить пить, а просто не делаю то шо мне не нравится, даже если все будут прыгать с крыши👹

Прикиньте последний раз алкашка была в моем ротике 5 рокив тому

Если копаетесь в себе, то и садите туда что-нибудь🌷

پیام ویدیو01:00

Сегодня так вышло Что я 2 книги закончила 31/52 32/52 Такой день с кем не бывает!

🔠🔠🔠🔠 День був вау! Мені дуже сподобалося! Зараз слухаю бумбокс і кайфую! - була на масажі у улюбленої жіночку з Таїланду
🔠🔠🔠🔠 День був вау! Мені дуже сподобалося! Зараз слухаю бумбокс і кайфую! - була на масажі у улюбленої жіночку з Таїланду - 10к+ кроків прокрокувала - 130 грамів протеїну зхавала - співала на вокалі - майже нову книгу закінчила) В ТОБІ ТАНУУУУУУУУ Я В ТОБІ ТАНУУУУ ну вот такое настроение друзья, всем хорошей ночи!