fa
Feedback
лесная мышъ

лесная мышъ

رفتن به کانال در Telegram

лесная тишь (или нет) москва! 🦔здесь заправляет лесной фотограф и ведьма @dunia_sitina фотографии, истории, мысли, съёмки открыта запись на январь и февраль. индивидуальные лесные съëмки 🪶✨

نمایش بیشتر
1 296
مشترکین
+924 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Ребята! Кто сегодня хочет сегодня на спектакль "Хармс. Авиация превращений"? В МТЦ Вишневый сад В 18:00 У моей сестры есть одна проходка Пишите @hnkala

پیام ویدیو00:19

پیام ویدیو00:30

33 выпускается из лицея 📷🍎

پیام ویدیو00:38

как бы вы назвали ТАКОЕ существо?
+1
как бы вы назвали ТАКОЕ существо?

сегодня снимала рано утром 🌱🌱🌱
+9
сегодня снимала рано утром 🌱🌱🌱

Repost from ANNA.GRUS
Птенец невидимой птицы полей - коростеля. Похож на черного цыпленка, хоть и родственник журавлей. Выкармливается насекомыми,
Птенец невидимой птицы полей - коростеля. Похож на черного цыпленка, хоть и родственник журавлей. Выкармливается насекомыми, готовится к возвращению в дикую природу.

смотрите, какой смешной!!!

кстати, летом у меня осталось всего два окошечка под съëмки - ⭐29 июня ⭐30 июня и всë! если вы хотите ко мне на съëмку - пишите @dunia_sitina

вот кстати этот момент на фотоаппарат 🤎
+2
вот кстати этот момент на фотоаппарат 🤎

моя ученица по фотографии сильфара недавно выложила свою съёмку, фотографии с которой я очень ждала!!! потому что после видео
+5
моя ученица по фотографии сильфара недавно выложила свою съёмку, фотографии с которой я очень ждала!!! потому что после видео с фотосессии, мне очень хотелось увидеть результат! а ещё меня невероятно очаровали эти цветы, никогда их не видела ну какая нежность….!

смотрите, КАКОЙ ЗАКАТ!!!!
+2
смотрите, КАКОЙ ЗАКАТ!!!!

пойду делать летние реакции

одна съемка - одна фотка

photo content
+3

в это месяце я провела 14 съёмок!!!!
+9
в это месяце я провела 14 съёмок!!!!

только что провела последнее в этом году занятие в пушкинском музее 🐇 поделюсь работами ребят чуть позже - они у меня просто замечательные!! провели маленький выпускной с курса.... уже скучаю.... зато сразу же еду на фотосессию! погода не пугает, только наоборот - вдохновляет своими сумерками

ну я вайб!!!
+3
ну я вайб!!!

мечтаю снова вернуться в любимое место 🌱
+2
мечтаю снова вернуться в любимое место 🌱