fa
Feedback
лесная мышъ

лесная мышъ

رفتن به کانال در Telegram

лесная тишь (или нет) москва! 🦔здесь заправляет лесной фотограф и ведьма @dunia_sitina фотографии, истории, мысли, съёмки открыта запись на январь и февраль. индивидуальные лесные съëмки 🪶✨

نمایش بیشتر
1 296
مشترکین
+924 ساعت
+77 روز
+730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+25
در 0 کانال‌ها
مه '26
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+67
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+72
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+90
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+189
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+42
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+407
در 84 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+120
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+37
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+28
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+42
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+337
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+3
26 ژوئن+9
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+3
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:19

2
پیام ویدیو
78
3
33 выпускается из лицея 📷🍎
79
4
پیام ویدیو
80
5
как бы вы назвали ТАКОЕ существо?+1
как бы вы назвали ТАКОЕ существо?
367
6
сегодня снимала рано утром 🌱🌱🌱+9
сегодня снимала рано утром 🌱🌱🌱
612
7
Птенец невидимой птицы полей - коростеля. Похож на черного цыпленка, хоть и родственник журавлей. Выкармливается насекомыми,
Птенец невидимой птицы полей - коростеля. Похож на черного цыпленка, хоть и родственник журавлей. Выкармливается насекомыми, готовится к возвращению в дикую природу.
474
8
смотрите, какой смешной!!!
483
9
кстати, летом у меня осталось всего два окошечка под съëмки - ⭐29 июня ⭐30 июня и всë! если вы хотите ко мне на съëмку - пишите @dunia_sitina
528
10
вот кстати этот момент на фотоаппарат 🤎+2
вот кстати этот момент на фотоаппарат 🤎
525
11
моя ученица по фотографии сильфара недавно выложила свою съёмку, фотографии с которой я очень ждала!!! потому что после видео+5
моя ученица по фотографии сильфара недавно выложила свою съёмку, фотографии с которой я очень ждала!!! потому что после видео с фотосессии, мне очень хотелось увидеть результат! а ещё меня невероятно очаровали эти цветы, никогда их не видела ну какая нежность….!
574
12
смотрите, КАКОЙ ЗАКАТ!!!!+2
смотрите, КАКОЙ ЗАКАТ!!!!
633
13
пойду делать летние реакции
723
14
одна съемка - одна фотка
629
15
+3
بدون متن...
621
16
в это месяце я провела 14 съёмок!!!!+9
в это месяце я провела 14 съёмок!!!!
599
17
только что провела последнее в этом году занятие в пушкинском музее 🐇 поделюсь работами ребят чуть позже - они у меня просто замечательные!! провели маленький выпускной с курса.... уже скучаю.... зато сразу же еду на фотосессию! погода не пугает, только наоборот - вдохновляет своими сумерками
538
18
ну я вайб!!!+3
ну я вайб!!!
743
19
мечтаю снова вернуться в любимое место 🌱+2
мечтаю снова вернуться в любимое место 🌱
643
20
Мне вчера на сцене пришла такая волшебная мысль, или забавная, или странная, не знаю Бог столько всего разного видел за всё время существования мира, что вопрос, как ему не наскучило смотреть на нас... И как раз в этом вопросе раскрывается тема уникальность каждого человека, его внешности, его взглядов, его ценностей. Именно когда мы не изменяем себе, не пытаемся выкинуть из головы кринжовые мысли, не пытаемся быть на кого-то похожими, не пытаемся делать правильно, как это принято... Может быть именно тогда всё начинает складываться...потому что всё так и задумывалось, не как у всех Мысль простая, но она мне нравится именно с точки зрения скуки, и соответственно игры, так как играем мы, чтобы себя занять чем-нибудь, как-то разнообразить жизнь. И также Бог играет...и он расстраивается, когда мы не принимаем его правила, когда мы одинаковы и неазартны, когда мы не используем наши сильные стороны... Как в Солярисе Океан завладевает мыслями людей, и все думают, это умное существо издевается над ними, сводит с ума...а на самом деле это может быть маленький ребенок, который просто хочет играть
599