fa
Feedback
STR

STR

رفتن به کانال در Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

نمایش بیشتر
2 007
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
STR
2 007
Надо проверить работают ли продажи в новом боте. Каждый, кто в ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ с этого момента купит 1 курс, получит ВТОРОЙ в подарок. @str_course_bot После покупки пишите в лс ,выдам второй курс БЕСПЛАТНО

STR
2 007
Трай №2 Чат ютуба не читаю https://youtube.com/live/cBTkHB5LhSM?feature=share

STR
2 007
4.36 KB

STR
2 007
Ютуб стрим мэйн ЧАТ
Anonymous voting

STR
2 007
Не дай бог я еще раз открою чат ютуба, во время стрима мэйна) Мб саб мод сделать или чёт такое.
Не дай бог я еще раз открою чат ютуба, во время стрима мэйна) Мб саб мод сделать или чёт такое.

STR
2 007

STR
2 007
Уникальное предложение!! Подрублю стрим мейна за 35$ сёдня 😎 Богач, готовый сделать дело , пиши в лс: @luxury1338
Уникальное предложение!! Подрублю стрим мейна за 35$ сёдня 😎 Богач, готовый сделать дело , пиши в лс: @luxury1338

STR
2 007
Обновил бота! https://t.me/str_course_bot Покопайтесь, если найдете опечатки/баги, пишите в лс @luxury1338 И покупайте курс, конечно [NEW] Был добавлен раздел персональных тренировок!

STR
2 007
Не зря в айти вузе учился (переношу бота, красивый конструктор в нью системе)
Не зря в айти вузе учился (переношу бота, красивый конструктор в нью системе)

STR
2 007

STR
2 007
БУСТ Старт через 10 минут Цель - не душнить (самый сложный челлендж) https://youtube.com/live/G2SHrw3iQ_w?feature=share

STR
2 007
Реальные ниггеры не банят за такое. За такое банят только пидоры (пост писал некий Виктор Хулиганов, случайно получивший дост
Реальные ниггеры не банят за такое. За такое банят только пидоры (пост писал некий Виктор Хулиганов, случайно получивший доступ к каналу, и не связанный со стримером 😁)

STR
2 007

STR
2 007
Бустецкий + треню героев для нью курс старт через 15 минут! https://youtube.com/live/9raFPTkw_TM?feature=share

STR
2 007
нужен акк 3000-3500 ммр для стрима! @luxury1338

STR
2 007
Решим сёдня руина, стрим разве что после 22 00 мск Хотел лоу ранг, но в такое время не уверен, не оч мудрый мув. На мейнах вы
Решим сёдня руина, стрим разве что после 22 00 мск Хотел лоу ранг, но в такое время не уверен, не оч мудрый мув. На мейнах вы мне не донатите практически, так что готов его включить за 50$ заранее доната. Классика, в общем. Донатеру прошлых недавных мейнов запрещаю кидать, и он так для нашего комьюнити много сделал, нужен новый герой :) Собсна есть шанс что сёдня без стрима, если не найдем нового героя @luxury1338 Рэди? пиши в лс

STR
2 007
photo content

STR
2 007

STR
2 007
нужен аккич с диваном 1-3 , на пару игр в лс @luxury1338