STR
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 007
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
2 007
Надо проверить работают ли продажи в новом боте.
Каждый, кто в ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ с этого момента купит 1 курс, получит ВТОРОЙ в подарок.
@str_course_bot
После покупки пишите в лс ,выдам второй курс БЕСПЛАТНО
2 007
Не дай бог я еще раз открою чат ютуба, во время стрима мэйна)
Мб саб мод сделать или чёт такое.
2 007
Уникальное предложение!!
Подрублю стрим мейна за 35$ сёдня 😎
Богач, готовый сделать дело , пиши в лс:
@luxury1338
2 007
Обновил бота!
https://t.me/str_course_bot
Покопайтесь, если найдете опечатки/баги, пишите в лс @luxury1338
И покупайте курс, конечно
[NEW] Был добавлен раздел персональных тренировок!
2 007
БУСТ
Старт через 10 минут
Цель - не душнить (самый сложный челлендж)
https://youtube.com/live/G2SHrw3iQ_w?feature=share
2 007
Реальные ниггеры не банят за такое.
За такое банят только пидоры
(пост писал некий Виктор Хулиганов, случайно получивший доступ к каналу, и не связанный со стримером 😁)
2 007
Бустецкий + треню героев для нью курс
старт через 15 минут!
https://youtube.com/live/9raFPTkw_TM?feature=share
2 007
Решим сёдня руина, стрим разве что после 22 00 мск
Хотел лоу ранг, но в такое время не уверен, не оч мудрый мув.
На мейнах вы мне не донатите практически, так что готов его включить за 50$ заранее доната.
Классика, в общем.
Донатеру прошлых недавных мейнов запрещаю кидать, и он так для нашего комьюнити много сделал, нужен новый герой :)
Собсна есть шанс что сёдня без стрима, если не найдем нового героя
@luxury1338
Рэди? пиши в лс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
