fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 477 مشترک است و جایگاه 1 464 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 907 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 477 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -396 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -12 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.40% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 557 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 477
مشترکین
-1224 ساعت
-1897 روز
-39630 روز
آرشیو پست ها
photo content

Поток Homo Sapiens Тонкое искусство пофигизма Красная таблетка Поллианна

photo content

я тут поняла такую штуку. если ты занимаешься тем, что тебе реально интересно, любая потребность в мотивации пропадает. ты настолько погружён в процесс, что не замечаешь как течёт время. а очнувшись через пару часов удивляешься, потому что по ощущениям прошло минут 10) это конечно самое крутое ощущение, к которому я всегда стараюсь стремиться. у меня такое случается когда пишу сценарии/ снимаю/ монтирую НО! если вдруг надо заставить себя что-то сделать, то самый рабочий способ: 25 минут делаешь+5 минут отдыхаешь. во время отдыха обязательно нужно давать себе какую-то мини награду. заварить вкусный чаёк, шоколадку, позалипать в инсте.

photo content

день вопросов! вопросы пишите в директ

посмотрите фильм «Бойфренд из будущего»

из этой книги)
из этой книги)

!!!
!!!

карантин day 1 лекции по дизайну setters (они сейчас открыли бесплатный доступ к некоторым лекциям) homo sapiens/ 30 страниц (читаю и сразу же пишу конспект) убраться в комнате посмотреть «заводной апельсин» Кубрика (задали по истории кино) тренировка дома (у Карли Клосс на канале есть оч крутая тренировка на 10 минут, кидала выше) 🤍

у меня уже столько идей, чем можно заняться во время карантина! это же идеальное время, чтобы сделать что-то полезное, саморазвиваться, и из карантина выйти ещё лучше, чем были до!🍩 книжечки лекции подкасты фильмы испанский французский ♥️ждите меня!!!

ну что, карантин тайм догнал и меня с сегодняшнего дня сижу дома. хотя, если честно, меня хлебом не корми, дай дома посидеть😂

но ладно, зато у нас новый преподаватель крутой☺️ прям хороший такой дядька, рассказывает интересно, эмоционально. сегодня дал список фильмов, которые мы должны обязательно посмотреть до следующего занятия. а потом будем их все вместе обсуждать) вообще столько всего по учебе конечно смотреть надо🥺 каждый преподаватель постоянно советует какие-то фильмы, а список тем временем все больше и больше.

3 пары по истории кино- это жестко, скажу я вам

ух сейчас как поем, сделаю чай вкусный, маску тканевую, кинчик посмотрю

заказала поесть, приехал чувак на какой-то машине будущего за 10(!!!!) минут. яндекс еда вы вообще крейзи?🙄♥️
заказала поесть, приехал чувак на какой-то машине будущего за 10(!!!!) минут. яндекс еда вы вообще крейзи?🙄♥️

я учусь на заочке в Высшей Школе Останкино, кто не знает. направление- режиссура. на самом деле заочка очень классный вариант, если вам тоже больше нравится самообразование) на сессию приезжаешь всего 2 раза в год, остальное время учишься сам. я предпочитаю читать книги и смотреть лекции дома в кроватке, так что для меня идеальный вариант😆

еду в Москву, завтра начинается сессия. даже рада, соскучилась по учебе) в этот раз такие предметы: режиссура, история кино, операторское мастерство, драматургия🤩 должно быть интересно

пытаюсь прочитаю уже второй раз🤦🏽‍♀️ причём первый раз купила прямо перед поездкой в Нью Йорк, в итоге там её и оставила🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ но книга крутая конечно. я такое стараюсь читать как можно медленнее, 10-15 страниц в день максимум. непонятные моменты перечитываю несколько раз и разбираюсь, важную инфу подчеркиваю) чтобы максимально всё запомнить

книга на вечер
книга на вечер