⋆ 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 𝐒𝐭𝐚𝐫 ⋆
رفتن به کانال در Telegram
!!!Предупреждение!!! Тут может присутствовать контент содержащий 16+/18+. Поэтому я не несу за вас ответственность, если вы несовершеннолетний. •Лс: @dashkodar777 ° Щитпост: @shshshpost •Анонка: http://t.me/anonquebot?start=rk4x8
نمایش بیشتر736
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Пока так, старое оформление поста с коммишенами мне не нравится, там старые работы. Как-нибудь потом нарисую другое
Заказывайте коммишки, это единственный мой заработок на данный момент, чтобы жить эту жизнь. Хоть так еще и разрисуюсь что ли
☆・ 。КОММИШЕНЫ。・☆
° Прайс-лист с рендером:
По плечи - 400 р.
По пояс - 650 р.
Полный рост - 900 р.
Чиби - 200 р.
° Прайс-лист скетч:
По плечи - 100 р.
По пояс - 300 р.
Полный рост - 550 р.
Чиби - 100 р.
° Референс персонажа:
Входит: полный рост, палитра, описание - 1000 р.
Вид сзади +200 р.
За сложность дизайна +50 р.
•Простая заливка, легкий фон - бесплатно. Проработанный фон от 150 рублей (в зависимости от сложности, цена договоренная). • Частичная предоплата. • Дополнительный персонаж +100% к стоимости. • Дедлайн 3 недели! ✔️Рисую: людей, пони, котов, фурри, хуманизации, лёгкий эро-контент. ✖️Не рисую: скелеты, людей с ожирением.Для связи: @dashkodar777
Примеры работ можете найти по тэгам #рисунки #скетч и #коммишен
Меня приняли в сквад еее!
А еще извините за такое отсутствие постов, у меня случился арт-блок. Но в скором времени он пройдёт. А пока... Отдыхаю
✨Не удержалась и купила напиток коллаборации геншина в One Price coffee с Николь. В напитке мне не хватило приторности и сладости. Так же были мармеладные голубые шарики и лед. В целом напиток неплохой, на один разок попробовать можно. Брала коктейль «Элегантная иллюзия»🍹
Получила карточку, ну и стаканчик оставила, он на удивление очень плотный. А вот промокод на гемы так и не поняла как получить
~ Кто-нибудь из вас пробовал один из напитков коллаборации?
🥰 У тебя новое сообщение!
Прости за это что крылья уехали (да с реферса да не умею рисовать крылья) надеюсь тебе нравитсяПолучилось креативненько, мне понравилась задумка <3
#анонка #ос
💗 У тебя новое сообщение!
Я очень старался, жаль, что качество тг съел 😔 Хоть и рисовал этот арт на скорую руку– Как необычно получилось!🩵 Спасибочки за чудесный артик (✿◠‿◠). Мне нравится, когда мою ос рисуют с таким умиротворяющим взглядом, так еще и с крыльями ангела✨
#анонка #ос
Repost from N/a
🤩Добро пожаловать в Builders Club !🤩
автор иллюстрации: @ndinzandizenii69
🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠
🗡🗡🗡
чтобы попасть к нам вам нужно заполнить небольшую анкету и выслать ее в комментарии под этим постом.
🤩 ваши работы
🤩 ваш тгк
🤩 ваш возраст (принимается от 14+ лет)
🤩 пруф репоста этого поста в вашем тгк
💥💥💥
так же у нас есть базовое dni
мы не приветствуем: трансфобию, гомофобию, расизм, зоофилию, педофилию, любую дискриминацию
🤩🤩🤩🤩
- набор продлится до 10 июня!
🤩желаем всем удачи!
принято: 0/10
Накидайте еще реакций, хоть это и коммишен, но потрудилось я над ним знатно хорошо.
Давайте активнее
💖 У тебя новое сообщение!
Если я тебя нарисую, ты выложишь Арт в ТГК?Да, я репощу арты, нарисованные мне (будь то ос Даркнесс или вдруг ?я в косплее?) Можете как раз и кидать в анонку гифты и оставлять ссылку на тгк, если хотите ✨
#анонка
💒 У тебя новое сообщение!
Мне нравится ваши арты, не задавайте и делайте их больше :)Спасибо, мне приятно!🌹🥰 Буду рисовать больше и совершенствоваться. Бывают моменты, когда опускаются руки, и стоит немного отдохнуть и набраться сил 💪
#анонка
°• Коммишен для @Yukichu_chan. Спасибочки за заказ! 💕
Комментарий от заказчика:
По срокам не просрочено, требования все выполнены и в целом всё отлично! Хз на что тут можно жаловаться...
#рисунки #коммишен
Почистила удалённые акки из тгк, чтобы не мозолили глаза. Мне важно качество (точнее, активные подписчики), нежели количество. Так что да
Ну и отписки массовые пошли... Что вам еще интересно, кроме форсакена? Понимаю, что стоит разнообразить контент.
Да и если честно, желание пропадает постить что-то из-за мёртвой аудитории и отписок абсолютно везде👎 (будь то тгк, тт и другие соцсети). Будто я в пустую трачу свое время.
Мне уже ничего не хочется, все😪
+4
▼ 1 ЧАСТЬ зарисовки по форс-АУ от лица Икса ▼
Ещё я не знаю, как назвать свою аушку. Нужно ли это вообще. Типа... "мини-токсикпицца-современное-АУ"? А вообще планирую расширить ау и для других персонажей> 120 реакций и вторая часть. Это чтоб не расслаблялись💅 (пока я буду рисовать)
#АУ #рисунки #Forsaken #1x1x1x1
Скоро будет первая чать зарисовки по аушке, дождитесь
Да я понимаю, что мало активничаю и рисую в общем, мне просто нужно собраться с новыми силами. Так что не теряйте💜
Repost from Теви сигма
НАБОР НА ИВЕНТ
🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍
С итогами на ютуб
Условия:
🤍быть подписанным на организатора @Tewi_sigmahkw 🤍репост в личный тгк (30+) / 3 активных пиар чата / 3 друзьям 🤍скинуть под этот пост пруф репоста и 5 примеров ваших работ (желательно полноросты), отметить свой тгк и юз, куда я напишу вам.Что такое «Тайный адопт»?
🤍Это популярный творческий ивент, в котором каждый из участников должен нарисовать персонажа по чужому мудборду/описанию. ( То есть это должен быть обязательно полнорост. ) 🤍Вам нужно самостоятельно составить любой мудборд с вайбом, палитрой, идеей персонажа, которого вы хотите получить. Так же можно отдельно расписать свои предпочтения: пол, характер, расса и т.д. Пожалуйста, воздержитесь от 18+ контента. Вся эта информация передается другому художнику, который изобразит то, что он увидел.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Набор художников будет проходить с 15 апреля, по 15 мая. После отбора вас добавят в общую группу, в которой будут все участники и организатор. У вас будет ровно 24 часа для вступления, если вы не выходите на связь, я выберу нового художника. Дедлайн на отрисовку адопта: месяц (Точную дату начала и окончания укажу уже в группе.) Продлить дд могу максимум на 3 дня. Примечание:
Если вы неуверенны, что сможете уложиться в отведённое время для отрисовки, убедительная просьба не присылать анкеты. Если так получилось, что вас все же отобрали на ивент и возникли какие-то проблемы, пожалуйста, предупредите об этом организатора. Отнеситесь к этому ивенту со всей серьёзностью. Я хочу, чтобы каждый участник получил своего адопта. В противном случае вы будете заблокированы в канале.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Требования к вашей части видео:
🤍формат 16:9 / 1280:720 🤍не добавлять фоновую музыку 🤍красивое оформление 🤍рассказать немного о себе, как о художнике и о том, как придумывали/рисовали адопта, что увидели, чем вдохновлялись. 🤍ии голоса пожалуйста не используем. Если нету возможности озвучить самостоятельно, то предупредите меня об этом, мы обсудим все в лс. 🤍 ваше видео должно длиться не менее полторы и не более трех минут. 🤍Не вставлять картинки и мемы, содержащие 18+ контент.Дедлайн монтажа: 10 дней. Требования к арту:
🤍Вы не должны сильно отходить от палитры и идеи мудборда, так же соблюдая все то, что распишет вам другой участник в текстовом формате. Если вдруг у вас появятся вопросы к другому художнику, чьего персонажа вы изображаете, пожалуйста, не пишите ему сами, если вдруг догадались, кому принадлежит будущий адопт. Все вопросы я буду передавать сама. 🤍формат работы любой, главное, чтобы персонажа было четко видно. 🤍добавить на референс использованную палитру, так же, если на адопте присутствуют мелкие, еле заметные детали, нарисуйте их отдельно. 🤍Не рисовать расчлененку и полуголых/голых персонажей, либо блюрить их в вашей части ролика.Количество отобранных художников: 13. (Возможно возьму 15)
Выход видео планируется к концу июля/началу августа. (Возможны изменения)Любой флуд под этим постом запрещен. Воздержитесь от лишних разговоров и комментирования чужих анкет. Молимся, чтобы телеграмм не умер во время ивента...😭 УДАЧИ!
🌸° Давно хотела нарисовать оску с фоном цветущей сакуры. Шибко не старалась, рисовала на быструю руку
#рисунки #ос
°•Видосики с Азуром (моей сестрой)
Постепенно выставляю контентик
Здесь я не все покажу, будет еще в тик-токе и в щп.
#косплей #TwoTime #Azure #Форсакен #Forsaken
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
