ar
Feedback
⋆ 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 𝐒𝐭𝐚𝐫 ⋆

⋆ 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 𝐒𝐭𝐚𝐫 ⋆

الذهاب إلى القناة على Telegram

!!!Предупреждение!!! Тут может присутствовать контент содержащий 16+/18+. Поэтому я не несу за вас ответственность, если вы несовершеннолетний. •Лс: @dashkodar777 ° Щитпост: @shshshpost •Анонка: http://t.me/anonquebot?start=rk4x8

إظهار المزيد
736
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Пока так, старое оформление поста с коммишенами мне не нравится, там старые работы. Как-нибудь потом нарисую другое Заказывайте коммишки, это единственный мой заработок на данный момент, чтобы жить эту жизнь. Хоть так еще и разрисуюсь что ли

☆・ 。КОММИШЕНЫ。・☆ ° Прайс-лист с рендером: По плечи - 400 р. По пояс - 650 р. Полный рост - 900 р. Чиби - 200 р. ° Прайс-лист скетч: По плечи - 100 р. По пояс - 300 р. Полный рост - 550 р. Чиби - 100 р. ° Референс персонажа: Входит: полный рост, палитра, описание - 1000 р. Вид сзади +200 р. За сложность дизайна +50 р.
•Простая заливка, легкий фон - бесплатно. Проработанный фон от 150 рублей (в зависимости от сложности, цена договоренная). • Частичная предоплата. • Дополнительный персонаж +100% к стоимости. • Дедлайн 3 недели! ✔️Рисую: людей, пони, котов, фурри, хуманизации, лёгкий эро-контент. ✖️Не рисую: скелеты, людей с ожирением.
Для связи: @dashkodar777
Примеры работ можете найти по тэгам #рисунки #скетч и #коммишен

Меня приняли в сквад еее! А еще извините за такое отсутствие постов, у меня случился арт-блок. Но в скором времени он пройдёт. А пока... Отдыхаю

✨Не удержалась и купила напиток коллаборации геншина в One Price coffee с Николь. В напитке мне не хватило приторности и слад
Не удержалась и купила напиток коллаборации геншина в One Price coffee с Николь. В напитке мне не хватило приторности и сладости. Так же были мармеладные голубые шарики и лед. В целом напиток неплохой, на один разок попробовать можно. Брала коктейль «Элегантная иллюзия»🍹 Получила карточку, ну и стаканчик оставила, он на удивление очень плотный. А вот промокод на гемы так и не поняла как получить ~ Кто-нибудь из вас пробовал один из напитков коллаборации?

🥰 У тебя новое сообщение! Прости за это что крылья уехали (да с реферса да не умею рисовать крылья) надеюсь тебе нравится По
🥰 У тебя новое сообщение!
Прости за это что крылья уехали (да с реферса да не умею рисовать крылья) надеюсь тебе нравится
Получилось креативненько, мне понравилась задумка <3
#анонка #ос

💗 У тебя новое сообщение! Я очень старался, жаль, что качество тг съел 😔 Хоть и рисовал этот арт на скорую руку – Как необы
💗 У тебя новое сообщение!
Я очень старался, жаль, что качество тг съел 😔 Хоть и рисовал этот арт на скорую руку
– Как необычно получилось!🩵 Спасибочки за чудесный артик (✿◠‿◠). Мне нравится, когда мою ос рисуют с таким умиротворяющим взглядом, так еще и с крыльями ангела✨
#анонка #ос

Repost from N/a
🤩Добро пожаловать в Builders Club !🤩 автор иллюстрации: @ndinzandizenii69 🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 🗡🗡🗡 чтобы попасть к нам ва
🤩Добро пожаловать в Builders Club !🤩 автор иллюстрации: @ndinzandizenii69 🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 🗡🗡🗡 чтобы попасть к нам вам нужно заполнить небольшую анкету и выслать ее в комментарии под этим постом. 🤩 ваши работы 🤩 ваш тгк 🤩 ваш возраст (принимается от 14+ лет) 🤩 пруф репоста этого поста в вашем тгк 💥💥💥 так же у нас есть базовое dni мы не приветствуем: трансфобию, гомофобию, расизм, зоофилию, педофилию, любую дискриминацию 🤩🤩🤩🤩 - набор продлится до 10 июня! 🤩желаем всем удачи! принято: 0/10

Накидайте еще реакций, хоть это и коммишен, но потрудилось я над ним знатно хорошо. Давайте активнее

💖 У тебя новое сообщение!
Если я тебя нарисую, ты выложишь Арт в ТГК?
Да, я репощу арты, нарисованные мне (будь то ос Даркнесс или вдруг ?я в косплее?) Можете как раз и кидать в анонку гифты и оставлять ссылку на тгк, если хотите ✨
#анонка

💒 У тебя новое сообщение!
Мне нравится ваши арты, не задавайте и делайте их больше :)
Спасибо, мне приятно!🌹🥰 Буду рисовать больше и совершенствоваться. Бывают моменты, когда опускаются руки, и стоит немного отдохнуть и набраться сил 💪
#анонка

°• Коммишен для @Yukichu_chan. Спасибочки за заказ! 💕 Комментарий от заказчика: По срокам не просрочено, требования все выпо
°• Коммишен для @Yukichu_chan. Спасибочки за заказ! 💕 Комментарий от заказчика:
По срокам не просрочено, требования все выполнены и в целом всё отлично! Хз на что тут можно жаловаться...
#рисунки #коммишен

Ребзи, возьмите кто-нибудь коммишен за 450 рубликов. Отрисую по пояс 🙏

Почистила удалённые акки из тгк, чтобы не мозолили глаза. Мне важно качество (точнее, активные подписчики), нежели количество. Так что да

Ну и отписки массовые пошли... Что вам еще интересно, кроме форсакена? Понимаю, что стоит разнообразить контент. Да и если честно, желание пропадает постить что-то из-за мёртвой аудитории и отписок абсолютно везде👎 (будь то тгк, тт и другие соцсети). Будто я в пустую трачу свое время. Мне уже ничего не хочется, все😪

▼ 1 ЧАСТЬ зарисовки по форс-АУ от лица Икса ▼ Ещё я не знаю, как назвать свою аушку. Нужно ли это вообще. Типа... "мини-токси
+4
1 ЧАСТЬ зарисовки по форс-АУ от лица Икса
Ещё я не знаю, как назвать свою аушку. Нужно ли это вообще. Типа... "мини-токсикпицца-современное-АУ"? А вообще планирую расширить ау и для других персонажей
> 120 реакций и вторая часть. Это чтоб не расслаблялись💅 (пока я буду рисовать)
#АУ #рисунки #Forsaken #1x1x1x1

Скоро будет первая чать зарисовки по аушке, дождитесь Да я понимаю, что мало активничаю и рисую в общем, мне просто нужно собраться с новыми силами. Так что не теряйте💜

°•Гифтик для Фена на дэрэшку! 🎂🎈 #рисунки
°•Гифтик для Фена на дэрэшку! 🎂🎈
#рисунки

НАБОР НА ИВЕНТ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 С итогами на ютуб Условия: 🤍быть подписанным на организатора @Tewi_sigmahkw 🤍репост
НАБОР НА ИВЕНТ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 С итогами на ютуб Условия:
🤍быть подписанным на организатора @Tewi_sigmahkw 🤍репост в личный тгк (30+) / 3 активных пиар чата / 3 друзьям 🤍скинуть под этот пост пруф репоста и 5 примеров ваших работ (желательно полноросты), отметить свой тгк и юз, куда я напишу вам.
Что такое «Тайный адопт»?
🤍Это популярный творческий ивент, в котором каждый из участников должен нарисовать персонажа по чужому мудборду/описанию. ( То есть это должен быть обязательно полнорост. ) 🤍Вам нужно самостоятельно составить любой мудборд с вайбом, палитрой, идеей персонажа, которого вы хотите получить. Так же можно отдельно расписать свои предпочтения: пол, характер, расса и т.д. Пожалуйста, воздержитесь от 18+ контента. Вся эта информация передается другому художнику, который изобразит то, что он увидел.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Набор художников будет проходить с 15 апреля, по 15 мая. После отбора вас добавят в общую группу, в которой будут все участники и организатор. У вас будет ровно 24 часа для вступления, если вы не выходите на связь, я выберу нового художника. Дедлайн на отрисовку адопта: месяц (Точную дату начала и окончания укажу уже в группе.) Продлить дд могу максимум на 3 дня. Примечание:
Если вы неуверенны, что сможете уложиться в отведённое время для отрисовки, убедительная просьба не присылать анкеты. Если так получилось, что вас все же отобрали на ивент и возникли какие-то проблемы, пожалуйста, предупредите об этом организатора. Отнеситесь к этому ивенту со всей серьёзностью. Я хочу, чтобы каждый участник получил своего адопта. В противном случае вы будете заблокированы в канале.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Требования к вашей части видео:
🤍формат 16:9 / 1280:720 🤍не добавлять фоновую музыку 🤍красивое оформление 🤍рассказать немного о себе, как о художнике и о том, как придумывали/рисовали адопта, что увидели, чем вдохновлялись. 🤍ии голоса пожалуйста не используем. Если нету возможности озвучить самостоятельно, то предупредите меня об этом, мы обсудим все в лс. 🤍 ваше видео должно длиться не менее полторы и не более трех минут. 🤍Не вставлять картинки и мемы, содержащие 18+ контент.
Дедлайн монтажа: 10 дней. Требования к арту:
🤍Вы не должны сильно отходить от палитры и идеи мудборда, так же соблюдая все то, что распишет вам другой участник в текстовом формате. Если вдруг у вас появятся вопросы к другому художнику, чьего персонажа вы изображаете, пожалуйста, не пишите ему сами, если вдруг догадались, кому принадлежит будущий адопт. Все вопросы я буду передавать сама. 🤍формат работы любой, главное, чтобы персонажа было четко видно. 🤍добавить на референс использованную палитру, так же, если на адопте присутствуют мелкие, еле заметные детали, нарисуйте их отдельно. 🤍Не рисовать расчлененку и полуголых/голых персонажей, либо блюрить их в вашей части ролика.
Количество отобранных художников: 13. (Возможно возьму 15)
Выход видео планируется к концу июля/началу августа. (Возможны изменения)
Любой флуд под этим постом запрещен. Воздержитесь от лишних разговоров и комментирования чужих анкет. Молимся, чтобы телеграмм не умер во время ивента...😭 УДАЧИ!

🌸° Давно хотела нарисовать оску с фоном цветущей сакуры. Шибко не старалась, рисовала на быструю руку #рисунки #ос
🌸° Давно хотела нарисовать оску с фоном цветущей сакуры. Шибко не старалась, рисовала на быструю руку
#рисунки #ос

+2
°•Видосики с Азуром (моей сестрой) Постепенно выставляю контентик
Здесь я не все покажу, будет еще в тик-токе и в щп.
#косплей #TwoTime #Azure #Форсакен #Forsaken