fa
Feedback
ryabinkaa.a 🫧💥

ryabinkaa.a 🫧💥

کانال بسته

она выбрала быть счастливой

نمایش بیشتر
236
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+689
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я решила, что мне сегодня мало позора с уровнем языка, поэтому пошла в бар с американцем ужинать и играть в бильярд 🤡🧖‍♀ ко
+5
я решила, что мне сегодня мало позора с уровнем языка, поэтому пошла в бар с американцем ужинать и играть в бильярд 🤡🧖‍♀
когда вы в компании, есть какая никакая возможность отмолчаться или совсем слегка поддержать диалог 🐇
но когда вы вдвоем с носителем..... чувствовала себя на разговорной части экзамена по английскому ахаха надеюсь он не сильно кринжанул.. ну что сказать, надо было лучше смотреть кого зовешь 🕷

2
велком в блог по моей самой рискованной поездке 🤔 перелёт 7 часов до дубая прошли просто шикарно. в битком забитом двухэтажн+9
велком в блог по моей самой рискованной поездке 🤔 перелёт 7 часов до дубая прошли просто шикарно. в битком забитом двухэтажном самолёте эмирейтс почему‑то только мой ряд был пустым. мои соседи либо опоздали на рейс, либо не прошли границу (утром смотрела - места были забронированы). летела лёжа - почти бизнес-класс 🤑 2 часа стыковка в дубае. весь самолёт русских пошёл на пересадку, почти никто в самом дубае не вышел. дальше 9 часов до бали. обожаю эмирейтс за сервис, еду, широкие места с подушечками и нормальное количество туалетов на борту. из минусов — стюард меня несколько раз настойчиво будил и предлагал питание (приоритетом всё‑таки был поспать) по прилёту оказалось, что про мой трансфер орги забыли но пока мы ждали багаж, всё‑таки приехал дядя с табличкой, и в отель попасть удалось. было темно, табличка написана от руки, номер машины заранее никто не дал - так что в тот момент было рискованно. пожаловалась всем друзьям и сфоткала номер. но меня никто не украл, заселились спокойно. по сути это платное общежитие на территории кампуса. ванные и туалеты общие, но сама комната очень приятная. коридоры между ними по сути находятся на улице и прикрыты только лианами и прутиками. в общем, тропик вайб имеется, обзор прикладывается 🤩 моими соседками оказались девочки из германии и англии (представляете, с какой скоростью они говорят на практически родном языке?))🤩 но я пока держусь. вечером сами предложили поиграть в уно. в 5 утра вместе поехали смотреть рассвет, купаться и завтракать ☕ навернули авокадо тосты на веранде, узнали кто где учится и работает, обсудили какого цвета у нас были бы хвосты, если бы мы были русалками🧜‍♀️💅 одна девочка посерфила, вместе прошлись по рынкам, нас бесплатно угостили маракуйей 🤩 я всё ещё дико позорюсь с языком, но добавилась новая проблема: часть ребят приехали со своими досками для серфинга - отсюда вывод, что все круто катаются, и позориться придётся еще и на серфинге 😌 🤩 с завтрашнего дня начинается учеба📎 stay tuned ✌
52
3
только русским может быть настолько пофиг
67
4
پیام ویدیو
67
5
здороваться с коллегой, который сидит с тобой в одном кабинете в корпоративных письмах
69
6
может кому то пригодится скидка от «Флаувау: на первый заказ по моему промокоду oywzjn422 ввела хэштег для удобства) #реферал
может кому то пригодится скидка от «Флаувау: на первый заказ по моему промокоду oywzjn422 ввела хэштег для удобства) #рефералка
71
7
казалось бы, визу и отпуск дали, валюта и карты есть, сиди себе на чемоданах и радуйся 🕷 несмотря на то, что орги делают все+3
казалось бы, визу и отпуск дали, валюта и карты есть, сиди себе на чемоданах и радуйся 🕷 несмотря на то, что орги делают все мега организовано и все пошагово расписано (прикрепляю скрин портала) за эту поездку парюсь больше, чем за все предыдущие вместе взятые. причины: · перелёт. 7+9 часов и пересадка в дубае. надеюсь никто из наших стран не наведет кипиша во время моих взлетов, пересадка короткая, на само мероприятие я и так опаздываю даже с учетом вылетов без задержек. · сбор вещей. я пока ничего особо не предпринимаю, но особенности программы требуют нестандартный гардероб в путешествие и я пока в полном непонимании+борюсь с желанием вывезти весь дом · ну и самое вкусное: английский 😇 по номерам из чатика в ватсапе удалось выяснить следующее: ребята будут как минимум из сша, германии, италии, юар, китая, тайвани, с багамских островов и Индонезии. такая вот компания со всех концов карты, и я ✌️ это моя первая поездка в полностью интернешнл-среду, где нет ни одного знакомого лица, ни одного соотечественника выживу я или не выживу в компании сверстников-иностранцев, которые говорят между собой с турбоскоростью- узнаем на месте что меня смущает больше всего: многие ребята в принципе носители английского, для них это база, а я буду тем самым курьером-иностранцем: «насяльника, дверя не открывается, я стоять, она не пускать» + полит. ситуация, и я не знаю как одногруппники к ней относятся... английским я нормально занималась более шести лет назад, университет не считается — там мы все дружно списывали за эти годы практики не было практически никакой, только базовые фразы в нечастых путешествиях, и всё это с сильнейшим русским акцентом представляю, как буду вежливо улыбаться и переспрашивать по три раза 👁 лечу в неизвестность, в самое сердце языкового ада, в полном одиночестве, без страховочных знакомых и запасного плана.. ладно, план б есть: притворяться немой и общаться языком жестов, ахаха. ладно, а когда не позорились? газзз
85
8
жить жить пожить+9
жить жить пожить
87
9
life so far+8
life so far
1
10
честно говоря, хочется зарабатывать столько, чтобы иметь какого никакого личного ассистента такие вот ночные мысли результаты опроса зафиксировали, все подробненько распишу в ближайшем перелете 🥰
89
11
сегодня я отметила наличие/отсутствие бензина на 5 заправках потому что сама в итоге добыла бенз благодаря некому Сергею. бум
сегодня я отметила наличие/отсутствие бензина на 5 заправках потому что сама в итоге добыла бенз благодаря некому Сергею. бумеранг, друзья)
92
12
выбираем про что рассказываю в ближайшем посте!
119
13
вы будете в шоке, но это мой первый волчок после огромного перерыва. 😳 сама не ожидала.. на следующих попытках уже, смогла д
вы будете в шоке, но это мой первый волчок после огромного перерыва. 😳 сама не ожидала.. на следующих попытках уже, смогла даже встать!
117
14
какой я файл по вайбу
108
15
повторяем тренд из инсты максимальное участие пожалуйста, очень важный вопрос
повторяем тренд из инсты максимальное участие пожалуйста, очень важный вопрос
104
16
первое правило сессии: никто в соц сетях не должен догадываться, что у тебя сессия+8
первое правило сессии: никто в соц сетях не должен догадываться, что у тебя сессия
135
17
если вы думаете, что в сутках мало часов и разорваться нельзя, то.. оказывается можно) рабочий день совпал с временем экзамена. картина маслом: объясняю руководителю что я понаделала в табличке и документации и отвечаю на вопросы, а в наушниках — полным ходом аттестация: 2 слова боссу, два слова в зум. в итоге сдала экзамен и закрыла рабочие задачи почти одновременно. коллеги в шоке, конечно) сама не знала, что умею думать и говорить параллельно в разные встречи хахаха но мои одногруппники — тоже прикол: у половины за спиной или перфоратор, или стройплощадка. хорошая тусовка многозадачность 📈
105
18
уважаемый пятый Б, высылаю список литературы на лето!!!! (шутка) просто решила поделиться недавно прочитанными книгами, вдруг+8
уважаемый пятый Б, высылаю список литературы на лето!!!! (шутка) просто решила поделиться недавно прочитанными книгами, вдруг вы в поисках) в моей субъективной личной градации книг есть книги дельные и бездельные (без негативного подтекста) дельные - которые чему то реальному учат, биографии известных людей, истории успеха, бизнеса, психология, управление всем и вся - ну короче как правильно жить бездельные - вся художественная литература, которая не несёт прямой пользы. Условно истории с подробными описанияит, чьи то жизни, красивый художественный слог, речевые обороты и все в этом духе. Такое я воспринимаю как фильмы) кратенько про все книги из поста: (осторожно: очень субъективное мнение!!) 1. Личная история автора о том, как она, начав с маленького помещения, нашла способ превращать физическое пространство в источник идей, роста и успеха в бизнесе. Много качественных иллюстраций и схем 2. Про выживание в корпоративной среде, немного жестокое сравнение с миром мафии. достаточно пестро и тезисно 3. Автобиография основателя найк, про создание бренда и упорство в борьбе против системы, легко читается 4. Роман, про карьеру архитекторов, сложное принятие модернизма, интересные параллельные сюжетные линии и немного философии. на подумать короче, но мне прям зашло 5. Про когнитивные искажения, виды мышления, много примеров и исследований- ближе к научной истории, не так легко читается как все предыдущее 6. Сразила меня в 8 классе, недавно перечитывала. забавно, что написано в формате романа, но рассказывается про методы управления временем. легко читается. Мрочковский вообще известный предприниматель, у него целая серия, но я бы начала с этой книги. 7. Достаточно научным языком рассказывает про способность организма становиться сильнее, адаптироваться и развиваться под воздействием стресса, неопределённости, хаоса или неожиданных событий 8. Повествования как такового нет, поэтому читается не очень легко, но глобально обосновывает что мгновенно принятые решения могут оказаться такими же верными, как и тщательно взвешенные
101
19
из плюсов учебы в вс - бесплатная еда) тк все столовки универа не работают
из плюсов учебы в вс - бесплатная еда) тк все столовки универа не работают
83
20
پیام ویدیو
89