fa
Feedback
✨Нина Коляда✨

✨Нина Коляда✨

رفتن به کانال در Telegram

Взращиваю поющих людей, звучу народными и своими песнями, люблю эту жизнь ❤️ Пожалуйста, не переводите никому деньги, если вам предлагают оплатить какие-то мои занятия. У моих мероприятий есть чаты закрытые, где я публикую информацию об оплатах.

نمایش بیشتر
1 565
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+90
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+76
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+102
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+95
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+934
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
+1
Немного воспоминаний о том перформансе 🥰

2
Здесь и сейчас .m4a
193
3
Доброго дня ❤️ Поймала волну тревоги про всё вчера вечером, сегодня тоже было внутри сложно. И вспомнила мотив и слова , что родились, когда пела на Алтае в отеле Манжерок на закрытом перформансе для Германа Грефа. В финале спектакля оказалась нужна песня о «сейчас», которое я там олицетворяла будучи на 4м месяце беременности И я прямо во время репетиций сидя у двери в зал на кортах сочиняла под найденную в закромах музыку Андрея Рыжкова такой вот, своего рода заглавный трек. И он случился вот такой. Делюсь. Мне сегодня он очень помог.
195
4
Поздравьте меня, пожалуйста ❤️ знаю, что даю много своими занятиями, люблю это дело искренне и преданно. Спасибо вам за вас,
Поздравьте меня, пожалуйста ❤️ знаю, что даю много своими занятиями, люблю это дело искренне и преданно. Спасибо вам за вас, спасибо мне за меня ❤️😍
325
5
Продолжу знакомить вас с отрывками колыбельных с нового альбома ❤️ очень рада, что они есть, пою детям, звучу ими внутри.. Ск+2
Продолжу знакомить вас с отрывками колыбельных с нового альбома ❤️ очень рада, что они есть, пою детям, звучу ими внутри.. Складывать их было очень нежно и увлекательно, ну и требования у меня к себе были огромные и про музыку, и про тексты. Вскоре выпустим этих птичек 🥰
473
6
Ну и раз уж такое дело, то опубликую ещё вот это, давно пора ❤️ Ищу своего человека в команду. Вакансия: Координатор проекта
Ну и раз уж такое дело, то опубликую ещё вот это, давно пора ❤️ Ищу своего человека в команду. Вакансия: Координатор проекта / Исполнительный продюсер хора Я готовлю к запуску новый ХОРовый проект и ищу человека, который поможет выстроить процессы, собрать всё воедино и стать важной частью команды на старте. Впереди репетиции, выступления, новые участники и развитие проекта. Мне необходим человек, который любит порядок в хорошем смысле этого слова и поможет проекту двигаться вперёд. Что предстоит: — координировать работу проекта и помогать в организации процессов; — контролировать ведение социальных сетей и выход публикаций; — участвовать в подготовке контента и организации съёмок; — координировать репетиции и сопутствующие процессы; — содействовать подготовке концертов и других мероприятий проекта; — помогать команде сохранять темп и реализовывать новые идеи. Мне важно: — интерес к музыке и хоровому творчеству; — высокий уровень ответственности; — хорошие организационные навыки; — желание участвовать в создании и развитии проекта; — заинтересованность в объединении людей через совместное творчество. Формат работы: частичная занятость. Если вам близка идея создавать проект, который объединяет людей через музыку, и хочется быть частью его развития с самого начала — будем рады познакомиться. Пишите в тг: @imkramar Обязательно укажите: ХОЧУ РУЛИТЬ ХОРОМ
450
7
Завтра, 12 июня поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного+1
Завтра, 12 июня поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово) 2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото есть примерно точка, где будем. Приходите подпевать, танцевать, праздновать лето, да и участвовать тоже, есть у нас план вовлекать зрителей ❤️
471
8
Завтра, 12 мая, поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного+1
Завтра, 12 мая, поём Хором Птиц с хором барабанов Николая Шелехова два праздничных концерта: 1. в 12:00 возле 1 оранжерейного корпуса в Царицыно (недалеко от м. Орехово) 2. в 13:30 в парке Борисовские пруды. На фото прикладываю примерно точку, где именно. Будут на 30 минут одинаковые программы хороводов, куда думали в том числе приглашать зрителей 🥰
29
9
Сегодня в 19:00 по Мск в Зуме группа по колыбельным песням. Учимся звучать мягко, тепло, создавать атмосферу голосом, учим народные колыбельные и получаем небольшой видеокурс в подарок. 2000р стоимость, если кто спонтанно готов ворваться, пишите прямо сейчас ❤️
397
10
پیام ویدیو
411
11
А эти два видео набрали на двоих уже за 110т просмотров 🥰🥹 люди пишут много тёплых слов, а я слушаю то, что прислал звукорежиссер недавно и очень наслаждаюсь.. ну и в сон клонит, долго слушать не выходит 🤣
517
12
Хорошего дня! Порция приятных новостей. 10 июня в 19:00 приглашаю на уютнейшее занятие в Зуме по освоению колыбельных песен.
Хорошего дня! Порция приятных новостей. 10 июня в 19:00 приглашаю на уютнейшее занятие в Зуме по освоению колыбельных песен. Я посвящаю его одной милой девушке, которая когда-то пела у меня и сейчас вот-вот станет мамой, она попросила успеть до рождения детки позаниматься колыбельными. И я зову не только мам или будущих мам, зову всех, кому вот нужен покой и равновесие, кого сейчас нежность колыбельных может поддержать и окутать. После занятия всем участникам высылаю запись Зума, песни, тексты и мини-видеокурс с 4 колыбельными, с бессрочным доступом. 2000р будет стоить занятие, 1,5 часа времени нужно выделить. 12 июня в 12:00 мы с Хором Птиц и группой перкуссионистов будем петь и водить хороводы на хоровом марафоне в Царицыно, а потом в Борисовских прудах, приглашаю, особенно если вы в той стороне приходить слушать и участвовать, будет красивое летнее. Открытое праздничное мероприятие, можно всласть по Царицыно потом погулять. Поездка на Ладогу (3-7 августа) - наша ежегодная певчая радость. Знакомые и незнакомые, поющие и начинающие - мы собираемся, чтобы наслаждаясь природой, пением, черникой, августом провести 5 дней в отдалении от цивилизации и близости к себе. Кто-то с детьми, кто-то сам, кто-то впервые, кто-то уже каждый год. Сейчас есть свободный глэмпинг на наши даты и номер трехместный в доме. Все прочее наша большая компания уже заняла. Искренне рекомендую ехать - такие воспоминания потом летние теплые.. про поездку писала вот здесь
563
13
Поздравляю нас всех с началом лета вот такой замечательной песней, приуроченной к Духову дню, то есть тоже к сегодня 🥰 отпра
Поздравляю нас всех с началом лета вот такой замечательной песней, приуроченной к Духову дню, то есть тоже к сегодня 🥰 отправляйте любимым ❤️🌸
581
14
На этой неделе я в субботу буду на Алтае вести корпоративный хор на дне рождения компании (давно хотела опробовать себя и в т
На этой неделе я в субботу буду на Алтае вести корпоративный хор на дне рождения компании (давно хотела опробовать себя и в таком тоже), а в течение июня мой московский Хор Птиц будет петь, водить хороводы летние на паре и тройке мероприятий, и это очередное окно возможностей, когда можно к нам присоединиться ❤️ пишите! В июле занятий хора почти не будет, а в середине августа примерно мы начнем постепенно снова❤️ и это будет следующее окно возможностей. Хор поёт по вт вечером (19-21:00) на Улице 1905 года и по средам днём (13-15:00) на м. Китай-город. Про хор у меня масса планов, в том числе брать не только фольклор в репертуар, активно заниматься хоровой культурой вообще ❤️ А так же хочу летом встречу с колыбельными песнями, где бы распевать всякое красивое с гитарой. Соберемся?)
592
15
Когда кто-то бурчит на меня с коляской в транспорте, когда я слышу что-то уничижительное про нас с детьми, я сперва чуток ору
Когда кто-то бурчит на меня с коляской в транспорте, когда я слышу что-то уничижительное про нас с детьми, я сперва чуток ору (исполнила с многоголосием) , а потом думаю «если бы не такие решительные мамы как я, то вообще людей бы не было» и иду дальше 🙂 дети - это непросто, быть мамой - тоже. Но мы, люди, так и появляемся и растем..
667
16
Ещё раз приглашаю в баню нежную, женскую, поющую, сокровенную с нами с Крис Числовой, будет очень хорошо, такое надолго заряж+3
Ещё раз приглашаю в баню нежную, женскую, поющую, сокровенную с нами с Крис Числовой, будет очень хорошо, такое надолго заряжает и наполняет. Прям каждой женщине искренне такое желаю. Приезжайте, когда ещё и май за окном - это сказочно хорошо. https://telegra.ph/18-aprelya-ZHenskaya-Banya-Par-i-Pesnya-03-31
700
17
Поделюсь отрывками колыбельных, очень радуюсь, что после записи альбома, они начали приживаться и звучать в моем повседневном+1
Поделюсь отрывками колыбельных, очень радуюсь, что после записи альбома, они начали приживаться и звучать в моем повседневном репертуаре для детей 🥰 Сегодня возвращается звукорежиссер, будем делать пробы сведения, финишная прямая, ура-ура-ура 🫠
663
18
Сегодня в 16:00 поём! Кто думал и решался, айда! Красиво будет и нежно❤️
646
19
Вот, отрепетировали песни к субботе, записали для вас отрывок как приглашение, напоминание или просто небольшой музыкальный г
Вот, отрепетировали песни к субботе, записали для вас отрывок как приглашение, напоминание или просто небольшой музыкальный гостинец ❤️🕊️ Приходите в субботу, 16 мая в 16:00 петь песни военных лет с гитарой и хором голосов ❤️ Мы с Димой очень тепло для вас их подготовили. Прям восторг ✨ Думаю потихоньку, что следующий заплыв можно было бы с колыбельными под гитару сделать..
552
20
Федя завтракает за столом: - А вот папа когда кушает, он сразу растет! Съел ложку и оп! Уже 50 лет! *тихо сползаю под стол* �+2
Федя завтракает за столом: - А вот папа когда кушает, он сразу растет! Съел ложку и оп! Уже 50 лет! *тихо сползаю под стол* 🤣 Ксюша приходит очень торжественная из детской: - Мама, я тебе на ушко скажу, никому не говори, - наклоняется, шепчет, - Я заправила постель, сделала зарядку и умылась. Хвалю, дальше ем кашу. Через пару минут: - Мам, а теперь расскажи папе, но так чтоб Федя не слышал. Говорю папе, он тоже хвалит. Ещё через пару минут: - Федя, а я вообще-то сделала зарядку, завтра будем вместе делать. Это когда сама себя перехитрила 🤣 Мишу научила целовать в щеку. Вчера возвращаюсь со спорта с мужем, он идёт от няни ко мне на ручки, целует в щеку, обнимает. Потом с кулака в глаз 😅 для равновесия. Такая вот у него любовь. Как было в прекрасной книжке «Мышонок Там», мы прям используем это выражение теперь «любит сильно-сильно и навеки». Это когда так сильно, что аж кусает и лупит в порыве. Помню совершенно такое же у Феди и Ксю в схожем возрасте. Когда выхожу из дома куда-то со всеми тремя, есть неизменное чувство, что нас толпа и мы как-то доминируем в окружающем пространстве 🤣 #семья #дети
607