ручейки
رفتن به کانال در Telegram
лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках
نمایش بیشتر546
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
546
Мне приснилось, что я спонтанно полетела на ракете в космос и думала о том, как написать об этом постик в ручейки. Знаете, что поняла, когда проснулась? Мой потенциал безграничен и это в целом то, чем я занимаюсь последние полтора года - улетаю на ракете каждый раз, когда переступаю через страх и воплощаю свои идеи в жизнь. В какой-то момент просто достало бояться жить так, как я хочу
546
+1
Тринадцатилетняя я, только начинающая свой творческий путь и очень боявшаяся заявить о себе, даже не могла представить, что через пару лет станет одной из ведущих художников города. Она гордится мной сейчас
546
+1
Очень радует, что художников нашего города активно поддерживают и дают условия для роста🩶
Заглянула к мэру, с ребятами обсудили дальнейшее развитие стрит-арта в регионе и проекты на будущий год
546
Ой, ребята, какая же классная картина получается. Я работаю над ней уже неделю каждый день по 10 часов, с головой окунаясь в процесс. Такой прилив вдохновения последний раз был весной
Сегодня в ночи закончила этап маслом. Но всё не так просто - как я уже говорила, очень кайфую в последнее время от объёма, поэтому дальше в ход пойдёт глина. Осталось только понять, как лепить с моими метровыми ногтями
Уже не терпится вам показать результат💔
546
+1
Скучала по состоянию, в котором залипаю в картину на много дней подряд и не замечаю ничего вокруг, кроме нескончаемого творческого потока. Выгорание позади, и выход из него оказался супер простым - разрешить себе чувствовать
546
+1
Впервые в жизни обрамила холст! Это лютый восторг и ощущается как ‘я создаю серьёзное искусство’
(захожу в художник и беру дорогущую раму, потому что она ну прям очень)
— настроение сегодня хорошее!
— хоть у кого-то
— спасибо большое, что так меня порадовали!
— а вы то нас как! Покажите потом, какая красота получится, очень интересно
Клянусь, если бы эта милая женщина поговорила со мной ещё немного, я бы скупила весь магазин🥲
546
+4
Самые стилёвые с мамой🥹
Завтра улетаем. Моя киса уже заждалась меня дома. И работа.. работать снова надо?..
546
Repost from Симбирский шугожор
Страшно красиво получилось на трансформаторной подстанции возле "Формы".
На всякий случай вечером пьяными мимо не ходите
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
