es
Feedback
ручейки

ручейки

Ir al canal en Telegram

лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках

Mostrar más
546
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Почти закончила💔

Быть матерью подростка довольно сложно
+1
Быть матерью подростка довольно сложно

Оплата у психолога прошла и ты снимаешься для своего бренда
+4
Оплата у психолога прошла и ты снимаешься для своего бренда

Жизнь сейчас в шести картинках
+5
Жизнь сейчас в шести картинках

Мне приснилось, что я спонтанно полетела на ракете в космос и думала о том, как написать об этом постик в ручейки. Знаете, что поняла, когда проснулась? Мой потенциал безграничен и это в целом то, чем я занимаюсь последние полтора года - улетаю на ракете каждый раз, когда переступаю через страх и воплощаю свои идеи в жизнь. В какой-то момент просто достало бояться жить так, как я хочу

Тринадцатилетняя я, только начинающая свой творческий путь и очень боявшаяся заявить о себе, даже не могла представить, что ч
+1
Тринадцатилетняя я, только начинающая свой творческий путь и очень боявшаяся заявить о себе, даже не могла представить, что через пару лет станет одной из ведущих художников города. Она гордится мной сейчас

Очень радует, что художников нашего города активно поддерживают и дают условия для роста🩶 Заглянула к мэру, с ребятами обсуд
+1
Очень радует, что художников нашего города активно поддерживают и дают условия для роста🩶 Заглянула к мэру, с ребятами обсудили дальнейшее развитие стрит-арта в регионе и проекты на будущий год

Ой, ребята, какая же классная картина получается. Я работаю над ней уже неделю каждый день по 10 часов, с головой окунаясь в процесс. Такой прилив вдохновения последний раз был весной Сегодня в ночи закончила этап маслом. Но всё не так просто - как я уже говорила, очень кайфую в последнее время от объёма, поэтому дальше в ход пойдёт глина. Осталось только понять, как лепить с моими метровыми ногтями Уже не терпится вам показать результат💔

🤨🤍
+1
🤨🤍

Скучала по состоянию, в котором залипаю в картину на много дней подряд и не замечаю ничего вокруг, кроме нескончаемого творче
+1
Скучала по состоянию, в котором залипаю в картину на много дней подряд и не замечаю ничего вокруг, кроме нескончаемого творческого потока. Выгорание позади, и выход из него оказался супер простым - разрешить себе чувствовать

С Даней написали портреты друг друга У меня что-то пошло не так😇
+3
С Даней написали портреты друг друга У меня что-то пошло не так😇

Пока я готовлю для вас новый большой дроп, который будет ориентировочно к зиме, в наличии есть практически ВСЁ печатное (и шк
+5
Пока я готовлю для вас новый большой дроп, который будет ориентировочно к зиме, в наличии есть практически ВСЁ печатное (и шкатулочное) 🩷Многие позиции можно купить оффлайн в TOXIC (одежда там тоже есть!) 🤍Прибрести товары онлайн можно в нашем магазине через ‘написать продавцу’ #товары

💔
+1
💔

Начинаю новую картину, идея которой пришла мне в горах 🌫🖤 (ура)

Впервые в жизни обрамила холст! Это лютый восторг и ощущается как ‘я создаю серьёзное искусство’ (захожу в художник и беру до
+1
Впервые в жизни обрамила холст! Это лютый восторг и ощущается как ‘я создаю серьёзное искусство’ (захожу в художник и беру дорогущую раму, потому что она ну прям очень) — настроение сегодня хорошее! — хоть у кого-то — спасибо большое, что так меня порадовали! — а вы то нас как! Покажите потом, какая красота получится, очень интересно Клянусь, если бы эта милая женщина поговорила со мной ещё немного, я бы скупила весь магазин🥲

пока, море {🔵’🫀}

Самые стилёвые с мамой🥹 Завтра улетаем. Моя киса уже заждалась меня дома. И работа.. работать снова надо?..
+4
Самые стилёвые с мамой🥹 Завтра улетаем. Моя киса уже заждалась меня дома. И работа.. работать снова надо?..

+1
🐚

дым с глазами
+1
дым с глазами

Страшно красиво получилось на трансформаторной подстанции возле "Формы". На всякий случай вечером пьяными мимо не ходите
Страшно красиво получилось на трансформаторной подстанции возле "Формы". На всякий случай вечером пьяными мимо не ходите