fa
Feedback
Русский Стяг

Русский Стяг

رفتن به کانال در Telegram
7 326
مشترکین
+424 ساعت
+87 روز
+6530 روز
آرشیو پست ها
Периодически в воспоминаниях всплывает это видео. И если тогда я сказал: "Скоро буду!" То сейчас говорю: "Придется подождать. Ваше дело будет продолжено. Вы много сделали. Мы должны закрепить результат!" Каждый из нас обязательно пополнит Небесное воинство и мы с вами, плечом к плечу, будем биться со злом, но позже. Сейчас нам земное надо отстоять, а небесное, твердо за вами. Мы знаем! Когда-нибудь увидимся😉

+1
Русский_Стяг_Доктор_Ботокс_полная_версия.mp310.05 MB

Сегодня день рождения у Вани. И сколько бы времени ни прошло — его всё так же не хватает рядом с нами. Многие до сих пор скор
Сегодня день рождения у Вани. И сколько бы времени ни прошло — его всё так же не хватает рядом с нами. Многие до сих пор скорбят и не могут принять эту потерю. Ваня был воином. Он погиб, защищая Родину, в неравном бою во время прорыва в Белгородской области. Настоящий. Из тех, кто идёт до конца не на словах. Очень тронул текст, который написала его знакомая:
Пишу тебе, друг мой Ваня. Я хочу тебе рассказать одну историю, которая произошла со мной совсем недавно. Однажды мы с друзьями поехали в город прогуляться. Проходя мимо дорожных знаков и бесконечных светофоров, я стала замечать стикеры, приклеенные к тем самым столбам, на которых красовались черно-белые буковки «Т». Я, глядя на них, конечно стала снова о тебе думать, потому что ты у меня один такой близкий знакомый-фанат «Торпедо».) Недолго думая, я сказала об этом своему другу, он кивнул, улыбнувшись, и сказал: «Вечная память славному Русскому воину«Ботоксу!». Идём дальше. Я вся в воспоминаниях о тебе, о том, как мы с тобой впервые увиделись у этого странного «Агломерата», как ты тогда сходу меня спросил есть ли у меня желание стать твоей женой 😄. Начала вспоминать твои длинные голосовые сообщения с рассказами о фронте, о природе и о том, как ты ждёшь вечера, чтобы со мной созвониться… А потом я вспоминала другое… Я вспоминала долгий разговор с одним из твоих боевых товарищей, когда я, захлёбываясь слезами боли и отчаяния, выражала непонимание-как ты мог погибнуть… ведь это казалось невозможным… Пока это все теснилось в моей голове, мы продолжали путь по нашему шумному городу… как вдруг кто-то окликнул моего товарища. Мы остановились. Это оказался ещё один боец, который вернулся из-за ранения. И я слышу фразу: «Ваня «Ботокс» меня сам вытаскивал с «ленты»». И я замерла. Как могло случиться такое, что в этом большом городе, среди нескольких тысяч людей, событий, дел… мог повстречаться этот человек, которого спас тот, о ком я думала в ту же секунду… Это не совпадение. Это ТЫ мне подал знак, что смерти нет. Ванечка, я тебя очень сильно люблю, ты-настоящий Русский Герой, врач, ты-мой друг. Сегодня твой земной день рождения, а мы тебя помним всегда, и знай, я все равно люблю тот самый кофе))). С большим уважением, с большой любовью и светлой памятью. ——— Иван Демидов, позывной «Ботокс»-врач. С самого начала СВО служил в добровольческой 88-разведывательно-диверсионной бригаде «Эспаньола», где стал начальником медицинской службы. Иван возглавлял медгруппу бригады, обучал тактической медицине своих боевых товарищей, действовал непосредственно в «красной зоне» — под огнем оказывал первую помощь раненым. До «Эспаньолы» (в 2014 году) Иван впервые добровольно отправился на Донбасс, позднее (с 2020 года) работал в ЧВК «Вагнер» в Сирии и Ливии. Погиб в бою 18/03/2025 года под Белгородом
Источник

Русский Стяг - За Русский Донбасс.mp38.25 MB

К нам обратились наши друзья, просят помочь донести информацию до как можно большего числа Русских людей на оккупированных Киевом территориях! Здравые инициативы поддерживаем! Победа зависит от всех нас! #РусскийДонбасс #РусскийСтяг 📱Русский Стяг

Русский Стяг - Уходим.mp38.61 MB

Лучшая иллюстрация для песни "Уходим" Автор, отзовись, пожалуйста на @styag24

От себя хотим добавить, что именно в Азове Тур Хейердал искал родину скандинавских богов https://t.me/dshrg2/5022?single

Русский Стяг - Тик - так.mp34.61 MB

В последнее время в российском обществе наблюдается некоторое смятение. День Победы... Как он от нас далек... Тылы бомбят, на
В последнее время в российском обществе наблюдается некоторое смятение. День Победы... Как он от нас далек... Тылы бомбят, налоги, запреты... Враги ехидно хихикают... Но то ли ещё будет! Третья мировая только начинается, а вы уже как бы устали. Сопли подотрите, уныние отбросьте и ГОТОВЬТЕСЬ ПОБЕЖДАТЬ! #РусскийСтяг 📱Русский Стяг

Северяне! Сегодня состоялось открытие персональной выставки прекрасного художника с неповторимым стилем, моего хорошего друга
Северяне! Сегодня состоялось открытие персональной выставки прекрасного художника с неповторимым стилем, моего хорошего друга Петра Скляра. Она проходит в музее вооружённых сил. Выставка продлится до 17 мая, и я настоятельно рекомендую вам побывать на ней, чтобы ознакомиться с крайне важными и интересными работами Петра. Адрес музея: Москва, ул.Советской Армии, д.2 стр.1 8(495)681-63-03 www.cmaf.ru

НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 19:00 ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ 18:30 КЛУБ: ТОН71 БАКУНИНСКАЯ УЛ.71 МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ

👆Везли тысячу, а получилось почти две😁 И так всегда. Больше - не меньше😂
👆Везли тысячу, а получилось почти две😁 И так всегда. Больше - не меньше😂

+3
Русский Стяг - Мы.mp39.78 MB

Чёрная весна. Помню звонит мне Володя - Две тысячи ролтонов надо? " - Конечно надо. Пара дней на сборы. Попутно узнаем и пыта
+2
Чёрная весна. Помню звонит мне Володя - Две тысячи ролтонов надо? " - Конечно надо. Пара дней на сборы. Попутно узнаем и пытаемся по-максимуму отработать заявки парней. И через 3 дня мы уже на Донбассе. Лёгкий на подъём был человек. А главное, он и других мог увлечь! До сих пор не верится, что его уже с нами нет. Первые известия о его гибели воспринимались как шутка, но через пару дней сквозь смех проступили слезы. Ушел в жизнь вечную, как воин, как герой! Сколько ещё дел не сделано, но видимо так суждено. С долей смирения и жаждой возмездия мы принимаем его гибель, но... Но жизнь продолжается. Благо, Бог дал ему сыновей и хороших друзей. Помочь семье Владимира можно по реквизитам https://messenger.online.sberbank.ru/sl/sm6Yhdxooo7gFAaIe

Русский Стяг - Уходим.mp38.61 MB

Уходим, уходим, уходим... В Новороссии погиб наш друг и соратник Владимир Лактюшин, главный заводила и организатор Раменского
+3
Уходим, уходим, уходим... В Новороссии погиб наш друг и соратник Владимир Лактюшин, главный заводила и организатор Раменского культурно-гуманитарного конвоя. За 4 года войны мы объездили с ним весь Донбасс, Херсонщину и Запорожье. Помогали русским воинам, мирным жителям наших исторических земель, детям, оставшимся без родителей, и даже четвероногим друзьям. Прощай, брат. Покойся с миром. О дате и времени похорон сообщим позже. Оказать поддержку семье Владимира вы можете по следующим реквизитам. https://messenger.online.sberbank.ru/sl/sm6Yhdxooo7gFAaIe #верныеДрузья #РусскийСтяг 📱Русский Стяг