fa
Feedback
🇷🇺 Дикороссия 🇷🇺

🇷🇺 Дикороссия 🇷🇺

رفتن به کانال در Telegram

Из России с дикой любовью

نمایش بیشتر
491
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+7
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+24
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+16
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+45
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+21
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+880
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+186
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+126
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+265
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Хинди руси бхай-бхай
Хинди руси бхай-бхай

2
Я типа в воздержании от покупок, но это касается баловства. И шмоток. Но я сегодня купила полезное: Новый внешний аккумулятор для гаджетов вдвое меньше по размеру и весу моего прошлого, размером с лопату. На 10,000 mAh Новый кевларовый чехол, Питака И шнурок на шею, в который шнур на type C встроен Лагерфельд, причем, так что еще и подвеска с Карлом входит в комплект 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
69
3
پیام صوتی
71
4
Прямая ссылка https://umbra.blog/storage/rgi_ru.pdf
80
5
Перевод отчета по gang rape в Британии https://umbra.blog/2026/06/rape-gang-inquiry.html
81
6
После 35 перестало работать. Удвоить натиск?
После 35 перестало работать. Удвоить натиск?
151
7
Ромео и Джульетта по-турецки https://x.com/therealbuni/status/2065858149714694310?s=46&t=Hg3QRIcAN9uEsjh7a0x6bQ
127
8
Мирная сделка США-Иран Фантастический прорыв! Обещают подписать что-то до пятницы, обещают открыть пролив, а про обогащение урана обещают договориться в течение 60 дней. Нетаньяху наконец-то обломали, что ему категорически не нравится и сейчас Израиль будет вставлять Трампу палки в колёса, (для начала) путем веселых бомбардировок Ливана. Так кто же побеждает? США или Иран? Кто лососнул тунца? Как и должно быть в сказках со счастливым концом, на данный момент побеждают мир и бабло. Трамп по факту унижен и обоссан: никакие цели по сути не достигнуты, иранский режим не свергнут, формальные задачи типа не дать развиться иранской ядерной программе — провалились, сладкие нефтяные месторождения Ирана захватить и попилить не удалось, а вся великая победа великой Америки находится исключительно в интернет-реальности социальных сетей Трампа и его друзей. И тем не менее, договариваться надо «кровь из носу», иначе дефицит нефти развалит американскую экономику и все экономики американских союзников. Высокие цены на бензин, социальная напряженность и сентябрьские выборы задушили команду американского президента и у него, по сути, нет вариантов. Надо заканчивать. КСИР по факту унижен и обоссан: вся государственная верхушка циничным образом убита, большие жертвы среди гражданского населения, детские трупы по телевизору из той самой школы, циничные израильские диверсии и агентура, историческое наследие порушено, а уж про Палестину и прокси в регионе можно даже не вспоминать. И тем не менее, договариваться надо «кровь из носу», иначе и самим свою нефть не продать, и инфляция население задушит (опять придется расстреливать по тысяче протестующих в месяц), и КНР недовольно бурчит со своими неудавшимися инвестпроектами, а самое главное — Запад активно отжимает всё имущество и прессует родственников иранской элиты. У любого нормального КСИРовца, как у самого верного идеалам патриота, родственники и деньги где? Правильно, в Дубае, в Лондоне и даже в США. Там, где строгих правил как можно меньше, а роскоши и свободы как можно больше. Ох, уж эти патриоты… По итогу: Трамп предложил идеологам КСИР решить все их проблемы, и заодно хорошую взятку в несколько миллиардов долларов. Немножко, всего лишь 12, и они уже есть в Катаре, и это не каике-то грязные сионисткие деньги в зеленой валюте, это хорошие и правильные деньги в зеленой валюте, богоугодные даже, в какой-то степени. 🙂 Они же в Катаре! А всё потому, что мир-дружба-жвачка плюс бабки это гораздо лучше, чем взрывать и убивать. Тем более, собственных граждан, которые всегда оказываются в таких делах крайними. А Биби можно положить на нос бибу, он и так немало поимел уже с иранской «темы». Кто-то бы ещё добавил на моём месте, что всё это важный урок для одной другой страны, которая тоже увязла в одном длительном конфликте. И что любые изначальные ошибки можно в дальнейшем исправить рациональными и прагматичными действиями, и даже не обязательно эти ошибки признавать — всем по-барабану, на самом деле. Главное это результат, бабки и мир. Но я такое добавлять, конечно же, не буду. Скажу только, что подвижки по мирному соглашению могут оказаться позитивом и по нашему договорнячку: пока США завязли на Ближнем Востоке — все украинские переговоры были на паузе. Сейчас они могут снова зашевелиться. Тем более, судя по благодарности Трампа в сторону Путина, мы вполне себе «регулируем» нашу «любовь» к Ирану и, возможно, даже реально пендосам в этом вопросе как-то помогли. Не бесплатно, конечно. п.с. за российский бюджет не переживаем, с ценой на нефть еще долгое время всё будет окей (можно почитать об этом у дорогого брата Кримсона).
115
9
Надеюсь не повторится опыт покупки билета на Шри-Ланку Эцсамое Сейчас действительно не время планировать
107
10
Прутский поход еще… Через пять лет после окончания школы мне приспичило сдавать ЕГЭ, чтоб поучиться на философском. Когда я нашла третью ошибку в пособии по русскому языку, я села смотреть все сезоны Отчаянных домохозяек вместо подготовки. И поступила. Но это было 5 лет после выпуска… сейчас не знаю пройдёт ли этот фокус, но хотя бы книжечки полистаю. Русский у меня 22-го.
118
11
Лол Ну как скажете
Лол Ну как скажете
115
12
Сейчас смотрела билеты из ТЛВ в Испанию или Австрию. Чо, думаю, дай сгоняю в эти ваши Европы без пересадок. Ну и вспомнила почему моя любовь к исторической родине измеряется тысячами километров.
120
13
Я перестала считать калории (ну, не совсем, но просто не так четко, как раньше), когда поняла, что я русский человек в вопросах питания тоже: если есть бюджет, то его нужно освоить, а то больше не выделят. Ну вот и я осваивала доступную калорийность, даже если не особо хотелось))
127
14
Как можно потерять в двухкомнатной квартире пылесос? Без трубы, его ручную часть, но все же. Куда он делся?
131
15
Зрада
Зрада
134
16
Мой шок в шоке Оказывается в Израиле время как в Москве Купила билет на июль Сгоняю на историческую родину а то семью не видела хз сколько
125
17
Медуза в своем стиле
Медуза в своем стиле
184
18
Так Буду теперь все обнюхивать https://x.com/cypher_ai1/status/2065757562948186291?s=46&t=Hg3QRIcAN9uEsjh7a0x6bQ
128
19
Вот это поворот https://www.theartnewspaper.ru/posts/20260611-etbm/
141
20
Ну что, дикороссы, с Днём России, получается. Россия — это мы. И мы неплохо справляемся)
144
🇷🇺 Дикороссия 🇷🇺 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @dailydella