491
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+2
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+5
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+2
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+7
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在15个频道中
Get PRO
二月 '24
+24
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+46
在4个频道中
Get PRO
十二月 '23
+16
在4个频道中
Get PRO
十一月 '23
+45
在8个频道中
Get PRO
十月 '23
+21
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+55
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+25
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+880
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+21
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+36
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+42
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+41
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+29
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+186
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+126
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+265
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | я умею грустить стильно версия 100500
https://www.youtube.com/watch?v=R2DCWfBkMSI&list=RDR2DCWfBkMSI&start_radio=1 | 90 |
| 3 | Есть римская коллекция | 98 |
| 4 | Охуительнг
https://streetcrow.com | 97 |
| 5 | Из Твиттера
Гетеронормативная реальность такая реальная, что, думая о мужчинах, невозможно не думать о наших сыновьях.
Ведь это очень странно, что если спросить подростка, мальчишку 13–15 лет, что значит быть мужчиной и как он видит свою жизнь, то он скажет: я вырасту, найду работу, женюсь, заведу детей и буду всё это обеспечивать.
Ребёнок, который ещё даже не знает, кем станет, не знает свою будущую профессию, а их у него может быть неограниченное количество, не знает, чего хочет от жизни и даже не догадывается, чего будет хотеть через две недели, уже знает, что если не сможет зарабатывать, то будет человеком второго сорта.
Его личность, его идентичность сводится к функции.
А ведь этот же самый мальчик на самом деле смешной и добрый, талантливый и находчивый. Он любопытный и бесстрашный, пока не начинает нести на своей спине груз ответственности за семью, которую ещё даже не создал. Он прекрасный друг, но пока ещё этого не знает, потому что уже сейчас думает о том, как будет добывать деньги. Он может быть интересным собеседником, может быть художником, учителем, водителем автобуса, учёным. Да кем угодно.
Но если с детства усваивает, что его главная ценность находится только в кошельке, то нам придётся очень много работать, чтобы убедить его, что это неправда. Его ценность не появляется в день первой зарплаты и не исчезает вместе с последней. Она существовала до того, как он начал что-либо добывать.
Его ценность появилась тогда, когда его сердце начало биться в утробе матери. И эта ценность должна существовать независимо от того, сколько он заработал в этом месяце. | 139 |
| 6 | Хинди руси бхай-бхай | 140 |
| 7 | Я типа в воздержании от покупок, но это касается баловства. И шмоток.
Но я сегодня купила полезное:
Новый внешний аккумулятор для гаджетов вдвое меньше по размеру и весу моего прошлого, размером с лопату. На 10,000 mAh
Новый кевларовый чехол, Питака
И шнурок на шею, в который шнур на type C встроен
Лагерфельд, причем, так что еще и подвеска с Карлом входит в комплект
🥰🥰🥰🥰🥰🥰 | 138 |
| 8 | 语音消息 | 129 |
| 9 | Прямая ссылка
https://umbra.blog/storage/rgi_ru.pdf | 132 |
| 10 | Перевод отчета по gang rape в Британии
https://umbra.blog/2026/06/rape-gang-inquiry.html | 131 |
| 11 | После 35 перестало работать. Удвоить натиск? | 195 |
| 12 | Ромео и Джульетта по-турецки
https://x.com/therealbuni/status/2065858149714694310?s=46&t=Hg3QRIcAN9uEsjh7a0x6bQ | 167 |
| 13 | Мирная сделка США-Иран
Фантастический прорыв! Обещают подписать что-то до пятницы, обещают открыть пролив, а про обогащение урана обещают договориться в течение 60 дней.
Нетаньяху наконец-то обломали, что ему категорически не нравится и сейчас Израиль будет вставлять Трампу палки в колёса, (для начала) путем веселых бомбардировок Ливана.
Так кто же побеждает? США или Иран? Кто лососнул тунца?
Как и должно быть в сказках со счастливым концом, на данный момент побеждают мир и бабло.
Трамп по факту унижен и обоссан: никакие цели по сути не достигнуты, иранский режим не свергнут, формальные задачи типа не дать развиться иранской ядерной программе — провалились, сладкие нефтяные месторождения Ирана захватить и попилить не удалось, а вся великая победа великой Америки находится исключительно в интернет-реальности социальных сетей Трампа и его друзей.
И тем не менее, договариваться надо «кровь из носу», иначе дефицит нефти развалит американскую экономику и все экономики американских союзников. Высокие цены на бензин, социальная напряженность и сентябрьские выборы задушили команду американского президента и у него, по сути, нет вариантов. Надо заканчивать.
КСИР по факту унижен и обоссан: вся государственная верхушка циничным образом убита, большие жертвы среди гражданского населения, детские трупы по телевизору из той самой школы, циничные израильские диверсии и агентура, историческое наследие порушено, а уж про Палестину и прокси в регионе можно даже не вспоминать.
И тем не менее, договариваться надо «кровь из носу», иначе и самим свою нефть не продать, и инфляция население задушит (опять придется расстреливать по тысяче протестующих в месяц), и КНР недовольно бурчит со своими неудавшимися инвестпроектами, а самое главное — Запад активно отжимает всё имущество и прессует родственников иранской элиты. У любого нормального КСИРовца, как у самого верного идеалам патриота, родственники и деньги где? Правильно, в Дубае, в Лондоне и даже в США. Там, где строгих правил как можно меньше, а роскоши и свободы как можно больше. Ох, уж эти патриоты…
По итогу: Трамп предложил идеологам КСИР решить все их проблемы, и заодно хорошую взятку в несколько миллиардов долларов. Немножко, всего лишь 12, и они уже есть в Катаре, и это не каике-то грязные сионисткие деньги в зеленой валюте, это хорошие и правильные деньги в зеленой валюте, богоугодные даже, в какой-то степени. 🙂 Они же в Катаре!
А всё потому, что мир-дружба-жвачка плюс бабки это гораздо лучше, чем взрывать и убивать. Тем более, собственных граждан, которые всегда оказываются в таких делах крайними. А Биби можно положить на нос бибу, он и так немало поимел уже с иранской «темы».
Кто-то бы ещё добавил на моём месте, что всё это важный урок для одной другой страны, которая тоже увязла в одном длительном конфликте. И что любые изначальные ошибки можно в дальнейшем исправить рациональными и прагматичными действиями, и даже не обязательно эти ошибки признавать — всем по-барабану, на самом деле. Главное это результат, бабки и мир. Но я такое добавлять, конечно же, не буду.
Скажу только, что подвижки по мирному соглашению могут оказаться позитивом и по нашему договорнячку: пока США завязли на Ближнем Востоке — все украинские переговоры были на паузе. Сейчас они могут снова зашевелиться. Тем более, судя по благодарности Трампа в сторону Путина, мы вполне себе «регулируем» нашу «любовь» к Ирану и, возможно, даже реально пендосам в этом вопросе как-то помогли. Не бесплатно, конечно.
п.с. за российский бюджет не переживаем, с ценой на нефть еще долгое время всё будет окей (можно почитать об этом у дорогого брата Кримсона). | 152 |
| 14 | Надеюсь не повторится опыт покупки билета на Шри-Ланку
Эцсамое
Сейчас действительно не время планировать | 137 |
| 15 | Прутский поход еще…
Через пять лет после окончания школы мне приспичило сдавать ЕГЭ, чтоб поучиться на философском. Когда я нашла третью ошибку в пособии по русскому языку, я села смотреть все сезоны Отчаянных домохозяек вместо подготовки. И поступила.
Но это было 5 лет после выпуска… сейчас не знаю пройдёт ли этот фокус, но хотя бы книжечки полистаю. Русский у меня 22-го. | 148 |
| 16 | Лол
Ну как скажете | 150 |
| 17 | Сейчас смотрела билеты из ТЛВ в Испанию или Австрию. Чо, думаю, дай сгоняю в эти ваши Европы без пересадок. Ну и вспомнила почему моя любовь к исторической родине измеряется тысячами километров. | 146 |
| 18 | Я перестала считать калории (ну, не совсем, но просто не так четко, как раньше), когда поняла, что я русский человек в вопросах питания тоже: если есть бюджет, то его нужно освоить, а то больше не выделят.
Ну вот и я осваивала доступную калорийность, даже если не особо хотелось)) | 153 |
| 19 | Как можно потерять в двухкомнатной квартире пылесос? Без трубы, его ручную часть, но все же.
Куда он делся? | 149 |
| 20 | Зрада | 156 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
